14 июня 11:25
Фотопост 31.

Алохаё! Пятничка. Начну с красивостей. Лето жарит, лето дарит тепло. Вот Вам цветочки с грядки.
1



2. На улицу в теплые деньки также повылазили странные люди, которые врубают свою музыку на всю катушку, чтобы их слышал весь двор. Я думала, что это удел подростков, которые только взяли машину у папы втихаря покататься. Но нет. Взрослый мужчина на паджерике врубал свое музло, так что в доме звенела посуда. Я думала о том, что если бы у меня был ребенок, которого я сейчас бы уложила на дневной сон, я бы сбросила на дяденьку что-нибудь тяжелое. Может я не права, но мне кажется, что так стоять и тащиться от себя при всем этом действии может только глубоко закомплексованный человек или просто придурок.
2

3. А это так. Из рубрики "Я никому не мешаю".
3

4. Счастьрадостьвеселье - всё это и многое другое отображено на морде Кузьмы
4

5. Я тут еще взялась за одну книжку. Тяжковато идёт, но в целом неплохо. Так что вызов принят, Шелдон Купер.
5

6. Еще немного котейки. Он очень любит изображать из себя чудо, которое только что-то кто-то переехал вдоль и поперек
6

7. Заключительная. "Хищник в прериях".
7

8. Выходной среди недели - божественно, вы не находите? Лично я успела съебнуть пораньше с работы, поиграть в пейнтбол, сходить на два фильма. Но обо всем по порядку. Итак, играть в пейнтбол в такую жару означает +1000 к выносливости. Команды были веселые, и не смотря на то, что из всех людей я знала только 2х человек, поиграли мы задорно и отдуши. С непривычки жутко устала рука. Вот так я выглядела при всем снаряжении. Моя щекастая довольная мордалица.
8

9. Около 5 игр на 17 человек вышли каждому по 1200р. Я считаю норм, учитывая, что многие брали себе маски-непотейки, бронежилеты и т.д. Я обошлась без супермаски, но броник все же надела, дабы защитить свои титьки. Но я и не подозревала, что расстреляют меня всего один раз и сцукопздцбольно в нежную ляшечку.
9

10. После игры мы все прочувствовали то, насколько мы являемся потными тварями. В машине воняло от троих нереально =) зато весело.
11

11. Еще посмотрели три премьеры "Иллюзия обмана", "Кадры", "Мальчишник". У меня вопрос, кто пустил детей на "Мальчишник"? Это ж пздц. По впечатлениям "Иллюзия"-збс, мне понравился, хотя некоторые моменты были очевидными, все равно фильм считаю крутым. "Кадры"-скучный, но ооочень добрый фильм про американскую мечту в современном мире. "Мальчишник" - вообще двояко, очень тупой, но местами очень смешной, имхо, с каждой частью все хуже и хуже.
12

12. Сегодня я изображаю жену плотника. Похожа?
13

14. А вообще я оооочень хочу на море с ночевкой, купаться, жрать шашлык и наслаждаться. Эх, быстрее бы.
HslVmjrAt-k



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 14 июня 11:34
    сегодня я начну необычно...с комплимента...если бы у всех плотников были такие жены..))
  • nli
    nli опубликовала 14 июня 11:37
    Burdelka
    оооооу))мерсиии)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.