2 августа 13:00
Фотопост 38.

На этой неделе у меня действительно есть о чем рассказать. В прошлую пятницу мы остановились на том, что я умчалась в аэропорт. Аэропорт означает для меня жуткие нервы, как истинному аэрофобу, а значит спать я перестала примерно в четверг. Сон у меня уже совсем, как наркотик: его трудно достать, в кайф принимать, и меня постоянно по нему ломает.
Из аэропорта Южно-Сахалинска, где я встретила весь свой славный рабочий коллектив, мы направились во Владивосток – город летающих собак. К удивлению, ветра на сей раз не было. Но влажность просто удручающая, я думала, что за 2 дня у меня вырастут жабры. Как только мы вышли в аэропорту, вся одежда прилипла к телу, а волосы стали пружиной.
1


2. Так началась рабочая командировка, которая наша компания организовала в честь своего пятилетия. Программа была крайне насыщенной, и начали мы с посещения производства. Лично мне крайне интересна вся «механическая» часть моей работы. Мы увидели, как перерабатываются отходы от автотранспорта, как производится полиэтиленовые пакеты. Кстати, делаются они вот из этих гранул (в кадре волосатая рука Валеры).
2

3. А это резиновая крошка, которая производится из отработанных автопокрышек.
3

4. На заводе было нереально жарко, хотя там и установлена неплохая вентиляция. Я нашла здоровый вентилятор и прокайфовала, пока все любовались гидравлическими ножницами.
4

5. Ну, да не буду Вас больше грузить тех.частью. Радушные Владивостокские коллеги угостили нас чаем и печенюшками. Жрать хотелось нереально! Мяса мне! Потому что до этого я съела один бутер в 11:30 в аэропорту Ю-С. А время так то подходило уже к 7 часам. После экскурсии нас направили на базу под названием «Лесная поляна». База с огромной территорией. Немного наркомании.
5

6. Кинула сумку и понеслась ужинать с семьей. Сестра, живущая во Владике, специально заранее заказывала столик в ресторане «Токио». Роллы объедение! На десертах бы я жила там.
6

7. Нашему генеральному директору еще нужно было доделывать презентацию на субботу, но так как он у нас очень душевный, то после посещения базы на ночь глядя предложил: «А поехали Владивосток смотреть?». Неместные радостно закивали головами, т.к. иной возможности не предвиделось. И, собственно, он повез всех на покатушки смотреть город. Где я их всех и нагнала после семейного ужина. Загвоздка была в том, что сестра мне подогнала утюг на выхи, дабы я привела свои вещи в порядок. Шеф еще и джентльмен, взял мой утюг и сам пошел гулять с ним. Смотрелся шикарно, конечно.
7

8. А теперь к минусам нашего временного места проживания. Там не было горячей воды. Вообще. Я понимаю так, что на всех она просто не успевала нагреваться. Открыв краны, предстояло еще минут 20-30 ждать пока пойдет хотя бы прохладненькая. Но, не смотря на всё это, после такого насыщенного дня принять душ было просто верхом блаженства!
8

9. Недосып продолжался во втором дне командировки. Завтрак, коллеги жрут.
9

10. Официальная часть в конференц-зале. Получила подарки, похвалу, знания. Приятное с полезным.
10

11. Вечером нас решили наградить еще раз за труды шашлыками в беседке все на той самой базе. Комарья было мало, вкусностей много.
11

12. Мужчины жарят мясо, все как полагается.
12

13. А мы, как истинные леди, пошли шарахаться по окрестностям.
13

14. Все теже леди, вид сбоку.
14

15. Да, начнется веселье! Валера танцует.
15

16. Ребята ушли в спорт.
16

17. Генерального директора макать в торт нужно особенно аккуратно!
17

18. На территории базы имеется несколько бассейнов и две крутых водных горки. Все желающие могут приехать сюда просто отдохнуть, искупаться и поужинать, не заселяясь при этом в номер. Вход на территорию бассейна 500р. на человека на день.
18

19. Вернемся к Валере. Как видно, он у нас заядлый тусовщик.
19

20. Да, что уж. Все были рады такой поездке! Вот вам счастье на лицо!
20

21. Мы плавно перетекли к завершающему дню командировки, на который была запланирована прогулка на катере. Мы с отвисшей челюстью пробормотали «Вааааау» при виде этого корабля.
21

22. Но нас быстро обломали. Данная посудина рассчитана на 100 человек, а нас всего 25. Так что в нашем распоряжении был маленький и очень шустрый катер.
22

23. Плыли долго, смотрели много и интересно. Хотя в отличие от субботы, погода в воскресенье подвела. Мы успели промерзнуть на хрен, но настроение нам это не испортило совершенно. Особенно когда к нам на борт подвезли свежие морепродукты. Это было чудесное омномном, товарищи.
23

24. «Боря, все в куртках! А ты такой сидишь, будто на тебя прям щас свет дадут» (с) Миша.
24

25. А вот и сам Михаил. Капитанит. Сломанная рука совсем не мешала ему носится с водных горок, лазать на верхнюю палубу, играть в крокодила, ни за что не держась, когда катер был на полном ходу. Ощущение, что он все-таки хотел сломать себе вторую руку.
25

26. Любимое дело – рыбалка с катера. Мы молодцы. Мы вместо рыбы поймали одного единственного краба, которого, конечно, отпустили обратно. Мистер крабс пытается съебнуть.
26

27. Пока простой люд давится обычной пищей, шеф точит наисвежайший гребешок.
27

28. Ветер в харю, я …ярю. Хомяки вышли подышать.
28

29. Опасная курилка: или держишься, или уходишь за борт.
29

30. Изначально мы все подписали правила техники безопасности нахождения на катере, в которых четко было отмечено, что прыгать с катера в воду категорически запрещено. Мы еще раз это отметили уже на самом катере.
30

31. Немного островной красоты. Природа мало чем отличается от нашей.
31

32. Зато имеются дрессированные чайки.
32
33. Вечером того же дня, мы с сестрой отправили прогреваться в сауну. Дабы не убивать в вас чувство прекрасного, там я делать фото не стала изначально. Вот Вам вместо этого большая попка мохнатика. Погладь меня полностью, полностью погладь!
33
Дада, я уже дома. Вернулась в понедельник и сразу на работу. Выспаться не могу до сих пор, жду с нетерпением этого чуда на выхах. И вы тоже отоспитесь и отдохните хорошенько!
30072013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_89279810069




Комментарии

  • gregox
    gregox опубликовал 2 августа 13:09
    последнее фото - шедевр)))
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 2 августа 14:17
    всем бы так корпоративы проводить))
  • nli
    nli опубликовала вчера 8:43
    Burdelka
    Я думаю, мне еще нескоро также повезет)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.