30 августа 16:47
Фотопост 42.

Друзья, прекрасен наш союз!) Пятничко, поэтому начну я с того, что меня веселит. Разные варианты картинки с этим котом прекрасны и очень меня улыбают.
1



2. У меня в субботу было что? Очередное цатилетие) И вот мне подумалось следующее: я уже не 16летний опездол, могу же хоть что-нибудь в кой-то веки приготовить для гостей. Поэтому начинала я свое ДР именно вот так. На часах 00:30.
2

3. На утро я подорвалась и в районе 12 даже была накрашена и готова к празднику.
3

4. Все было обычно, но тут родилась я, и понеслоооось. Подарки, подаруньки. поздравляшки, звонки, смс. Все это так безумно приятно, особенно, когда звонят и поздравляют самые родные и близкие или даже те, кто живет на другом конце Земли. А вот первый подарочек, единственный, что я Вам покажу. Потому что я искала его 4 года! Дело в том, что на разные металлы у меня аллергия, а вот белое золото мое пупок переносит оч хорошо. И, как я уяснила, найти определенную сережку в пупок из белого золотf, пздц как трудно.
4

5. Цветыыыы..охааапкамееее.муруруру
5

6. Вот это шары! Вот что упустили, так это по традиции не сдули и не подышали гелием.
6

7. наверное, они меня все-таки любят. Потому что день рождения - это единственный день в году, когда мои подруги приезжают вместе и почти вовремя! Ах да, из всех я самая благовоспитанная. "Эти глазаааа не против".
7

8. Приезд вовремя не мог обойтись без жертв. Настенька бежала ко мне по лестнице на каблуках.
8

9. Чуть выше я немножко соврала на счет воспитанности.
9

10. Айфон + две дуры =
10

11. Этот пост отличается от остальных тем, что в нем разных людей больше, чем котиков.
11

12. Барышни то у меня хозяйственные. Прилетели и айда на стол помогать накрывать.
12\

13. Мужики тоже были! Правда, в этом году сосиско-состав был крайне мал.
13

14. И среди них тоже попадались хозяйственные.
14

15. Смеркалось, народ уже выпил, поэтому мы перешли по обыкновению к "крокодилу". Вот этот парень заткнул за пояс предыдущих показывальщиков, которые не смогли объяснить слово "летний". А он смог! Смог? Мужик!
15

16. Игра продолжается.
16

17.Напряжение на лицах угадывающих.
17

18. Очень быстро домой, очень быстро выдохнуть и еще раз порадоваться подаркам. 18

19. И еще немного праздника).
21

20. И бегом-бегом на выступление Е.Гришковца. Это первый раз, когда мой ДР так заканчивается.
19

21. Вы думаете в воскресенье я отоспалась? Неуп, я поехала встречать маму, вернувшуюся из Влада, и повезла ей этого толстяка.
24

22. Щеки бурятского кастрата.
25

23. Как жешь без подаруньков и здесь.
26

24. И даже этим сюрпризом дело не кончилось. Поздравлять заранее нельзя. А посему мои коллеги приятно удивили меня в понедельник. Клатч из живых цветов!
20

25. Эт маненько осталось с праздника. Чисто женский холодильник. 22\

26. Друзья не оставляют в беде! Две подрыги нарулили ко мне во вторник, уничтожать стратегические запасы. Все было очень диетично, честно.
23

27. Август невероятно богат на дни рождения. 13го у друга, 24го у меня, 26го у коллеги во Владисовтоке, 28го у Настасьи, к чьему дню рождению мы и подобрались. Среда..продолжаем пить
27

28. Я же говорю. О5 какие-то люди.
28

29. Подарки были весьма полезными. Шлёпалка и плетка очень нужные вещи в доме у любой хозяйки. "Поднимаясь по лестнице ночью с плёткой в руках и шлёпкой в пакете, цветами, и бутылкой Мандоры... Я не ожидала встретить соседа, который спросит: "вы с праздника, наверное, да?..." (с) именинница.
29

30. Кто провел ночь в ужасно неудобной закрутке на башке, чтобы вышла прическа, тот я. Соберушки выглядят так. Утро, безысходность.
30

31. А вот и результат страдан стараний.
31

32. Что? Кончились ДР? Да, вот хрена! 29го августа родился сын у моей подруги, а 30го ДР у моей коллеги. Мы запомнили, что она коллекционирует фотоаппараты и наша рукодельная Аня сделала фотоаппарат из цветов, она не могла его не сделать после моего то клатча. Вспышка, кнопка, ручка, все на месте.
32

33. Всё! Теперь всё! Следующий настолько насыщенный на рождения людей месяц для меня будет только в октябре. Отличных выходных и понимания всем.
33




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.