20 декабря 2013 16:21
Фотопост 55.

Жизнь бьет ключом, не по голове, а во все пихательно-дыхательные, простите. Времени катастрофически не хватает, но я стараюсь все успеть. Вот для начала рабочий лук, и поехали.
1


2. Ну, начнем с того, что в субботу я не попала на корпоратив и на ДР к другу из-за метельки. Но в такую погоду грех не погулять! Счатьерадостьвеселье.
2

3. Замер сугробов.
3

4. Но особенно мне было жалко автолюбителей. Особенно тех, кто расчищал проход к машинам, и только, потом выяснял, что это не их машина.
4

5. Процесс идет.
5

6. Процессом управляет Верочка с отличной бицухой.
6

7. У меня в вотсапе есть группа "Бабий чат", он же пизда-пати и курятник. Я туда не заглядывала несколько часов на днях, а там уже столько накудахтали. И так каждое утро) Бабы болтушки) При том, что я не люблю повисшие цифры, я каждый раз захожу и обновляю беседу. Ну, я из тех людей, у кого колонка слева вконтакте всегда чистая, и не потому что я фореверэлоун.
7

8. Я приехала к маме разбирать шкафчики и что я нашла? Свое выпускное платье! Ах, как молоды мы были /смахнув скупую слезу/. Помню, как родители обещали меня зверски убить, когда я намылилась одеть его без лифчика (верхняя сеточка прозрачная).
7а

9. Шкафчики я разобрала не без подарков, ну, то есть отмутила у мамы, все что мне понравилось и в огромной сумке привезла домой. Угадайте, кто был особенно рад?
8

10. Большую часть ночного времени я занимаюсь сдачей долгов по сессиям, дабы выйти наконец на госы и диплом. Сижу вот, пишу курсовую, никого не трогаю, тут, бац, тело из-за угла падает! В 2 часа ночи в тишине можно и кирпичей наложить, знаете ли.
8а

11. А вообще кот меня активно поддерживает. Это фото после того, как я выгнала его с клавиатуры.
8б

12. Эх, а помню у меня было время даже на педикюр сходить. У меня до сих пор недоюзанный сертификат лежит в Ив Роше, они работают, блин, только до 8! Я к ним так не успеваю, обида ебаная(
8г

13. Так вот о метельке. Грех было не воспользоваться соседством с хорошими людьми и не прийти к ним бухать. Вот Анечка что-то эмоционально вещает для гостей.
9

14. Вера по кличке "Интеллект".
10

15. Как монополия на нас активно не смотрела, мы таки играли в Активити. Девочки вот уже который раз разными составами побеждают мальчиков. Муахах.
11

16. Перерыв на перекус. Я могу вечно наблюдать за тем, как мужчины готовят. Мужские руки - моя слабость. А еда так тем более.
12

17. Кто-то работает, кто-то ест, а кто-то уже просто отдыхает. Посидели мы душевно и закончили это все клубом Лууууна. Я не очень люблю этот клуб, но т.к. там играл в тот вечер Вася Арсеньев наикрутейшую музыку, я не устояла и осталась в полном восторге.
13

18. Весь день ржу над этой картинкой. Скоро и правда надо порядок наводить уже активно.
15

P.S. Красивая девочка все еще ищет новых хозяев. К ветеринару возили, девочка здоровая, блохи и глисты протравлены.
16



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 20 декабря 2013 16:30
    влезть в выпускное платье, спустя 10 лет - это подвиг)!
  • nli
    nli опубликовала 20 декабря 2013 16:31
    Burdelka
    ты настоящая подруга, сделала комплимент на счет фигуры, и ловко опустила на счет возраста
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 20 декабря 2013 16:47
    nli
  • marinasmal опубликовала 21 декабря 2013 1:29
    Недавно обнаружила в сети портал, а точнее сервис с общей базой данных всех жителей страны. Вот ссылка: http://IP.ru/bazadanych . Решила проверить, оказалось там и на меня есть достаточно так сказать компромата. Спусят несколько минут все же умудрилась удалить свои данные, лучше бы так сделал каждый, а то мало ли.
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 23 декабря 2013 8:50
    Последний комментарий доставил)))
    Спасибо за утреннюю "утку"))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.