31 января 13:38
Фотопост 59.

Немного обо мне.
1


2. Знаете, что я делаю уже целую неделю? Сижу на больничном =\ Тут хорошо и уютно, если бы еще не болезнь)) А это остатки одного из лекарств. Лимон+чеснок+мед. Вполне съедобно.
2

3. Друзья про меня не забывают и закидывают мне ништяки. Я вообще варенье не очень, разве что малиновое. Но эта слива сваренная в карамЭлку оказалась очень хороша.
34

4. Еще один минус. Сломались любимые часы: граммофонная пластинка с изображением Чарли, давным-давно привезенная из Питера. Хочу что-нибудь необычное взамен. Но увидев, сколько стоят простые смешные часы в том же Сити-Молле. Я ахерела. "Чарли", как щас помню, за 200 р брала.
4

5. А в прошлую пятничку я поздравляла с ДР Веруна. Правда само ДР было не 24го, а 27. Но т.к. Вера человек не суеверный, мы 24го как бы отрепетировали.
5

6. Все как полагается: барышни в платьях и с пивом. Оксана Хохотун) сидела очень близко со мной, поэтому фотографировать ее было неудобно, что оч заметно по фото.
6

7. И последняя приглашенная Анья) Дада, посиделки были крайне скромными, можно сказать, почти домашними. Но вместе 4дебила мы сила!
7

8. Лишь бы, как говорится, именинник был доволен и пьян)
8

9. Я в первый раз увидела такой женский девайс. Блеск для губ с подсветкой. Ей-богу, я не представляю, в каких условиях это функция у блеска для губ мне бы пригодилась. Что? Когда? Везде, где я крашусь, есть хотя бы нууу ооочень тусклый фонарик. Разве что его не по назначению его использовать. Дорогу, например, себе подсвечивать. Всяко лучше, если у тебя блеск отберут, чем телефон.
9

10. Поспала немножко, съездила в универ с утра, а потом айда на корпоратив. Корпоратив, к слову, новогодний. Кто слоупок?
На самом деле, он должен был быть в декабре в день той самой лютой метели, из-за которой его, собственно, и отменили. А точнее перенесли на 25.01.14.
11

11. Корпоратив, в отличии от предыдущих двух раз, проходил в Джое, а не в Континентале. Континенталь однозначно понравился больше. 1. Еда. В Континентале ее было больше и разнообразнее. 2. Обстановка. Сами, так сказать, внутренности клуба не такие уютные и меньше мест. В выкупленных двух этажах Континенталя значительно больше места, и как-то поразнообразние что ли, а то народу то немало. 3. Программа. Когда на первый же конкурс ведущая вызвала 12 человек, чтобы они парно рисовали лошадь, я поняла, что дальше можно не смотреть вообще. И была, черт возьми, права. Вообще новогодних программ хороших, как известно, мало. И все эти конкурсы настопиздили невероятно. Но если вы уж баяните, так делайте это с головой. А то полчаса мы бегаем по залу, выдергиваем людей, когда 8 человек из 12 на сцене ножками топчутся, а потом конкурса на 2 минуты. Почему нельзя взять 6 человек или еще лучше к хуям вычеркнуть этот конкурс?
12

12. Мой туалетный лук ТП.
10

13. Зато я люблю Сахалин тем, что на одном корпоративе можно встретить херово гору друзей, которых давно не видел. И вообще кучу знакомых, с кем приятно поболтать.
13

14. А это две мои мохнатые чудесные жопы. Правда, моя та, что справа. А вот левую мне бы очень хотелось пристроить в добрые руки в связи с неминуемым переездом весной.
14

15. Поэтому, друзья мои! Девочка ждет своих добрых хозяев! Сердце мое не выдержало, и перед метелью я забрала плачущий комочек домой. Она замерзала от холода и голода на трубах во дворе, ее гоняли собаки, досталось ей всякого. Мордашка уже зажила от раны, и мы не забиваемся в углы от людей, очень охотно кушает все, что предложите, на лоточек под контролем ходим. Очень пушистая (при этом мало линяет), хрупкая и ласковая.
Пожалуйста, добрые руки, приютите животинку! (к ветеринару возили, глисты и блохи вытравлены)
15

А это вам на обЭд. Я слюну еле сдерживаю. Аж...агрр, как хочется лета, моря, соооочный-соооочный кусок мяса в рот, и все это залить прохладным вкусным пивом.... Приятного аппетита)
16



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 31 января 14:19
    на последней фотке очень правильный обед))!! я не ждумаю, что в самом маленьком стакане вода)))
    переезжать то нашли куда?
  • nli
    nli опубликовала 31 января 14:20
    Burdelka
    нет, рано искать. Но если есть варианты, то я непротив их рассмотреть)
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 31 января 14:47
    nli
    если чего будет, скажу конечно!!!
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.