14 марта 12:16

"Miss me? Miss me? Miss me?". Я порядочная прогульщица. Отсутствовала три недели, но т.к. я порядочная, у меня на то были свои причины. И чичаз я вам про эти причины в 2 постах расскажу. Изначально пост получился на 80 фоток, но я решила, что это овердох. Поэтому буду пичкать пикчами порционно. Начну с того, что один мой друХ ездил к другому друХу в Дубай. Настя таки заманила к себе первого гостя, и эти две стервы изнасиловали весь воцап фотками под названием "всемназависть".
1


2. Квадрики, покатушки и прочие радости. Капаем слюной на вид ночного города.
2

3. Одна из главных радостей, конечно же, еда. Я очень люблю ягодку. Дружный вздох.
3

4. А так Настя вышла за хлебушком
4

5. Я спокойно отношусь к Нутелле, но знаю, что многие обдрачиваются на сей продукт. Вот вам едодрочеры, 5 кг баночка)
5

6. Я напомню, что когда-то наши с Настей отношения начались вот так. На очень запоминающемся Селисахе в бухте Тихой. Картошечку вот чистим, хозяйственные, грязные - все, как положено. А об остальных путешествиях Маринки в Дубай можно почитать у Насти в ЖЖешечке.


7. Другая подрЫга угнала в Сочи смотреть Олимпиаду и с мужем по теплу гулять. ЧеткочО) Немного красоты, присланной от нее.
7

8. Забавности Сочинские, которые еще не примылились глазу.
8

9. А вот так выглядит хоккейный матч глазами обыкновенного зрителя, урвавшего за нехилые деньги билет. За этот билет еще и очереди надо было постоять немаленькие, мягко скажем.
9

10. На фоне присылаемого я слегка впала в ностальгию о своих путешествиях. Вот, например, обычные финские шахматы. Год какой, уже не помню.
10

11. Мне кажется вселенная слышит наши призывы, но воспринимает их очень по своеобразно. Мне пришлось на несколько дней по делам смотать в славный город Новосибирск. Летать я не люблю, как конченый аэрофоб. Но на этот раз полеты прошли более или менее сносно, и я не бегала по самолету с криками "МЫВСЕУМРЕЕЕЕЕЕМ!!!1111".
11

12. Билеты были выбраны у Аэрофлота. Для справки: Аэрофлот летит через Хабаровск, S7 же обещают прямой рейс, но по факту также делают остановку в Иркутске, а вот лететь на них куда дольше по времени. 20.02 должен быть вылет, а 19го у нас херачит метель. Я очканула знатно, откладывать поездку никак нельзя, 27го уже первый госэкзамен, на котором я обязана быть.
12

13. Но всё распогодилось, и я умчалась. Мне предстояло пробыть в Хабаровске 7 часов до следующего рейса. Тетенька в аэропорту Ю-С с какого-то хрена отправила мой багаж не до Новосиба, а до Хабары. Получив сумку, я сначала хотела отправиться в город. Но было два больших минуса в этом плане: 1. Я никогда одна дальше аэропорта не совалась, а с сумками переться самой неизветсно куда не хотелось. 2.Я манала в такую лютую морозяку где-то кулять. 13

14. Хабаровский аэропорт - самый говняный аэропорт среди всех, где мне пришлось побывать, даже хуже Сахалинского. Знатоки говорят, что среди говноаэропортов лидирует все же Камчатский, а Хабаровск занимает уверенное второе. На Камчатке не была, ничО сказать не могу. Поэтому просто продолжаю не любить Хабаровский. Он весь серый, неудобный, неуютный. Кафе, конечно везде дорогие, но они хотя бы как-то посвежее что ли. Я побывала в двух из трех кафе, находящихся в аэропорту (еще бы, 7 часов то там волынить). На Втором этаже кафешка а-ля рашн столовая. Замызганные столы, ужасная посуда, а цены заломлены также, как и везде. На первом этаже по соотношению цена-качество заведение получше. Но очень темное, там быстро заканчивается вся еда с утра до обеда, а после ее просто не привозят.
Также для меня немаловажным является наличие и удобный доступ к розеткам. Ну, серьезно, сейчас у стольких людей с собой ноутбуки, планшеты, читалки, телефоны и т.п., что очень хочется видеть нормальные розетки. В хабароском насчитала ровно целую одну удобную розетку, около которой как-то можно расположиться и не вмерзать костями в железные сидения, как это можно сделать, например, около другой.
14

15. 7 часов ожидания, 6 часов лета. И вуаля, Я в Новосибе. Хочется естьспать и еще раз спатьесть. Гостиница была тоже прям так себе, но я не вредничаю. Потому что персонал там очень приветлив. Что можно сделать, когда все дела улажены, а на улице ебаный пиздец? Верно, гоу в Мегу по магазинам. Мега по будням вообще рай для шоппинга: людей мало, соответственно, в магазинах пусто.
15

16. Чего не скажешь о выходных. Хорошо, что я закупила все в пятницу, а в субботу заехала туда только лишь перекусить.Наша мелкая сикля пол названием Сити-Молл по наполняемости просто ни о чем в сравнении со встреченным мною табуном.
16

17. Место, где можно было нормально плюхнуть свою жопу на отъедание, я нашла только в Шоколаднице. Я не знаю, что делают в местной Шоко, но там паста была значительно вкуснее, а к десерту нам предложили свежих ягод.
17

18. Одна из моих слабостей - бумажные пакеты. Ходила с ними в обнимку, как с родными.
18

19. Купила я не так уж и много.
19

20. Вот только проблема была в том, чтобы это все уместить в эти две мелкие пиздюлины.
20

21. Сказано, сделано, йоп =) Одна из обновок - чехол на паЧпорт.
21

22. И пока у меня было целых несколько свободных часов в субботу, я решила посетить одну из главных достопримечательностей города - Зоопарк. Он красивый, огромный и произвел на меня огромное впечатление. И это зимой! Когда многие звери и птицы убраны из клеток на улице в теплые помещения. (парень слева сосет палец)
22

23. Парни, завидуйте растительности )
23

24. Много различных диких кошек, на которых не могла налюбоваться. Красивые жутко, на фоне снега кажутся еще более яркими и грациозными.
24

25. А это мохнатая жопа. И она спит.
25

26. Вид мохнатой жопы сбоку. Без задних лап, как говорится, и с вытянутыми передними.
26

27. Издалека он казался таким маленьким лапатулькой. А потом мы подошли к стенду, где представлен рост мишки.
27

28. Беременных на зимовку тоже перевели в теплые и уютные условия.
28

29. Предполагаемый отец. Он свое дело сделал, он гуляет на улице.
29

30. Но лучше всех в зоопарке, по-моему, живется уткам. Рили. У них там целый аквапарк и гора жратвы.
30

31. Мужчинэ наблюдаэ
31

32. Песчаные лисицы великолепны. Улепетывали от меня при приближении, не удалось их вдоволь нафотать и порассматривать, но я души не чаю в этих вертолетных ушах.
32

33. Жалость больше всего вызвали волки. Не знаю почему. У них был какой-то забитый и изможденный вид.
33

34. Ай лайк ту мувит мувит..ай лайк ту мувит мувит.. Ю лайк ту мувит мувит. Ви лайк ту..мувит!
34

35. Барышня на качелях.
35

36. Дикие кошки мало чем отличаются от домашних. Также ведутся на домики и коробки, дрыхнут свесив лапы, смешно растопыривают лапы, когда потягиваются.
36

37. Животных там куда больше, чем моих фоток. Так что езжайте и смотрите сами. А пока вот вам штука, если еще не сделали, сделайте. Я это делала дома одна, чтобы никто не подумал, что я дебил.
37

38. Порадовавший меня парень напоследок ) Всем пятницы, незаисимо от погоды, котаны.
38



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 14 марта 12:32
    вот это постаралась,так постаралась))!! выложилась))!! накипело))!!

    по поводу аэропорта в Ха, поддерживаю на все 100!!! мы так хотели съэкономить на билетах до Южно-Сахалинска и полетели через Ха...слава яйкам,были там 1,5 часа, но ха это время оставили в этой темной и ужасной кафешке около 1000 тупо на пиво)) экономия,так экономия)))
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 14 марта 12:33
    и да...спасибо за обложку на пачпорт))!!!
  • nli
    nli опубликовала 14 марта 12:33
    Burdelka
    Это да, это я себя еще сдерживаю))

    вы тогда прям молодцы были,ага))я за 7 оставила 1500 ))
  • nli
    nli опубликовала 14 марта 12:34
    Burdelka
    да тюююю) мне несложно)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.