21 марта 14:32
Фотопост 63.

Пятница, привет. Мы все тебя ждем. Заходи, раздевайся, ложись. В посте немного про Новосиб, пьянки, друзей, учебу. Погнали.


2. Так как после посещения зоопарка у нас оставался еще часик до отлету, мы решили посмотреть на красоту. И с дури поперлись глядеть на ледяные фигуры. Там, канеш, неплохо. Но фигур крайне мало.


3. Отдав 200 р за вход, уже внутри мы выяснили, что это больше детский полупарк с горками. Но к прекрасному то прикоснулись.


4. А вот и сами горки. Дети счастливы, очереди на горку приличные.


5. И была горочка для самых маленьких. Большую часть на них занимали родители, не вмещаясь в основной проход.


6. Полчаса на поваляшки в готинице и гоу в аэропорт. Кстати, аэропорт понравился. Он не очень большой, но очень уютный. Быстрая регистрация и сразу же нашли отличный бар.


7. Обслуживание там так себе, зато еда очень вкусная и достаточно приемлемые цены. За 2,5 литра пива, 2 порции горячих закусок, плюс соусы, плюс ещечтотоуженепомню, отдали 2 с копейками тысячи р. А это стена доблести, видимо, у них.


8. И домооооооуоуоой. Высота, скорость. Ебаный хабаровский аэропорт. Я по нему не скучала нисколько. Схема такая: из Новосиба вылетают люди до Хабары, дальше часть летит во Владик, часть на Сах; людей, продолжающих свой путь во Владивосток, сразу проводили в зал вылета, не выдавая багаж, ибо разница по времени прилет-вылет составляла около часа. Нас же, сахалинскую чернь, выгнали в город,хотя разница между прилетом-вылетом была такая же. То есть мы получили багаж, прошли заново регистрацию, сдали о5 багаж и пошли на посадку. Ебатьтулюсю, как же все у них для людей.


9. И как только я приземлилась вся моя жизнь сосредоточилась только на учебе. Госы, диплом, консультации. Все крайне сложно. Распорядок дня распорядком назвать нельзя было.


10. Кот меня неистово поддерживает.


11. А так эта падла провожает на работу.


12. Зубы с коленями отстучали мелкой дробью, 2 ГОСа, и защита ВКР прошли успешно.


13. От она, краса и гордость, выстраданная ночами.


14. Такой замученной, с прекрасным зеленым цветом лица и великолепными синяками под глазами я не была давно.


15. На самом деле меня заебало все давно. Ибо график был нереален. С октября месяца каждую неделю я сдавала все свои долги. За неделю до предзащиты я наконец их добила, потом перекраивала диплом. Потом 2 госа и защита шли с интервалом в три дня. Ну, я и пошла немного хряпнуть с девочками прямо перед защитой.


16. Две телочки, которые в прошлом посте были в отпусках, теперь лишь грустно делились воспоминаниями.


17. Но посиделки были непростыми. Настя, как обычно, заморочилась и передала с Маринкой каждой бабе по подарку. Но Насте была бы не Настей, если бы два подарка так и оставила у себя на стуле. В нашей версии она их все-таки зажопила))



18. Довольные, заинтригованные и крайне интеллектуальные лица при распаковке своего добра. Кстати, у этой девушки такие губы от природы. Обзавидуйтесь.


19. У этой, кстати, тоже.


20. Наташа поп. На самом деле моя черная шапка просто слилась с колонкой за моей головой, но выгляжу я все равно великолепно.


21. После всех этих событий к нам незаметно подкрался Международный женский день. Вообще, этот праздник, как День защитника отечества для меня крайне странные праздники. 23 февраля мы поздравляем всех по половому признаку, а никак не по реальному отношению к защите отечества. 8 марта тоже самое, хотя это странно, женщину ждут, что мужчины будут за ними по особому ухаживать и дарить подарки в праздник в честь борьбы за их равноправие. Но традиции - есть традиции, так что дамы делали вот такие красивые вкусности.



22. А мы, не смотря на непонятную погоду, попилили к другам в Петропавловку. Наше давно излюбленное место для проведения таких мероприятий.


23. Пока самцы жарят мясцо, хозяйка дома уже настрогала вот таких блюд нам на стол. Вот как к ним не ездить?)


24. Иииии....Шашлычный сезон можно считать открытым! Омномном. Курочка поверх свинины. И никакого холестерина.


25. Да простят меня мои прЫнцессы. Но я не могу не выложить сюда эту чудесную фотку. Так мы элегантно ели шоколадные конфеты. Ржали друг над другом до слез. Ну, а чО спившиеся бабки-ежки тоже имеют право на праздник!


26. Ничего особенного, просто кентавр.


27. Кентавр сидит.


28. Свирепый охранник дома наблюдает за гостями с высоты поднятого матраца. Как будто бы это вовсе не он приходил ко мне, мурлыкая, в ночи, чтобы ему хорошенько почесали за ушком.


29. Снег выпал, солнце поднялось. Что еще делать 9го марта, как не лепить снежную бабу? Это Сахалин, детка.


30. Специально для того, чтобы сделать бабу в честь ВерНиколаевны из дома был спижжен лифчик. Шевелюра сделана с особой осторожностью. В общем вот, филигранная работа.


31. Ну, напоследок, я как бы заманиваю вас в эти выходные.


Всем бобра, тепла, любви, чмоке.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.