24 марта 16:21
Зажрались

Зажрались.
Ребята, вы хотя бы раз задумывались о том, что вы зажрались? А? Да, почти каждый из вас зажрался, как бы вы не отрицали.
Меня дергает от вашей запредельной неблагодарности. Я такая же.
Техника. Ебанапанорама, до чего она дошла! Какие-то 10-15 лет назад, я понятие не имела о том, чтобы брать с собой в полеты планшеты, телефоны с играми. А сейчас. А сейчас подумали за нас и уже в самих самолетах встроены игры, видео, аудио (я про хорошие сервисы у хороших авиалиний).
«Ведь мы живем в удивительнейшем мире. И пользуется им наипаршивейшее поколение избалованных идиотов, которым наплевать. Держит телефон и: "Ы–ы–ы… А чо он…" Секунду–то подожди! Сигнал летит в космос! Можешь ты секунду подождать, пока оно из космоса вернется?
Я летел на самолете и там был высокоскоростной интернет. Новейшая штука, новее я не знаю. Я сижу в самолете, мне говорят: "Можете открыть ноутбук и пользоваться интернетом". Он быстрый, смотрю клипы на ютубе. И я в самолете. И тут он перестает работать. Они извиняются: "…Интернет не работает". Парень в соседнем кресле: "Пфф… Ну, и херня!" Вот когда он успел решить, что мир должен ему нечто, о чем он сам–то узнал десять секунд назад?


Полеты — это самое страшное. Потому что люди после полетов рассказывают о том, как кошмарно все было. Свой полет они описывают, как поездку в вагоне для скота в Германии в сороковые годы. Настолько ужасно звучит их рассказ.
Это был худший день в моей жизни! Во–первых, посадки не было… целых двадцать минут. А потом мы сели в самолет и сидели там… на взлетной полосе… сорок минут! Да? А что было дальше? Вы летели? По воздуху? Совершенно замечательным образом, как птица? Случилось ли с тобой это чудо? Чудо полета человека, бесполезное ты пустое место? Ты летишь! Это чудо! Ты сидишь в кресле… в небесах. "Но оно… оно назад мало откидывается…"
А вот еще. Люди жалуются на задержки вылетов. Из Нью–Йорка в Калифорнию — пять часов пути. Когда–то это занимало 30 лет. По дороге кто–то бы умер, а кто–то родился. На место прибыла бы совершенно другая группа людей. Сейчас ты посмотришь кино, сходишь на горшок — и уже дома» (с) Луис Си Кей.
Погода. Слишком жарко, где зима? Слишком холодно, когда лето? Куда дели солнце? А чО такое солнце яркое, припекает же?
Идите в задницу, купите кондиционер, вентилятор, обогреватель. Решите как-нибудь уже эти свои глобальные проблемы. Я понимаю расстройство людей, которым погода не дают хорошо отдохнуть. Но не надо ныть! Перенести планы, просто, блядь, возьмите и перенесите. Или что вас за неделю еноты сожрут?
Внешность. Я толстая, ты еще толще. Прямые волосы - “где объем?”, кудрявые - “я как овца”. Девочки-красавицы, в вас 50 кило от силы, а вы всех уже заебали своими цитатками из пабликов о жире и том, что вы такая толстая. Нарываетесь на дешевые комплименты? Или у вас серьезные проблемы с самооценкой? Запишись в спортзал, сядь на диету, включи мозги.
Есть кроме вечно недовольных собой, еще недовольные всеми вокруг: та жирная, та швабра, та вешалка. Веселюсь, когда слышу об этом от неадекватных полумужев. Так и хочется дать им пощечину со словами «Очнись! Очнись, мать твою! Иди купи себе зеркало».
Близкие. Родители лезут со своими нравоучениями, проблемами, просьбами. Друзья не понимают нас, знакомым наплевать.
Ну, что тут скажешь. Вы неудачник, смиритесь.
821
Работа. Маленькая зп – «меня не ценят, но другую искать не буду», начальник идиот – «я умнее всех, но искать другое место не стану», не любят коллеги – «это они пидорасы, а я Д’Артаньян»
«Не выспалась - “на ходу засыпаю”, выспалась - “дрыхла до обеда, ничего не успела сделать”. Всегда что-то не так, и мы не там, вокруг не те, в прошлом ерунда, в будущем тоска» (с).
Ребята, да оглянитесь вы! В мире нереально много говна и еще больше проблем!
Но подумайте, пожалуйста, о том, что у вас есть? Как много людей хотят выйти во двор на своих двоих ногах, куда вам лень поднять свою жопу за мороженкой. Как много людей готовы отдать полжизни, чтобы еще хоть разок обнять, ушедшую так рано маму, которая только недавно пытала его по поводу ремонта в квартире или спрашивала, когда он наконец заведет себе жену.
Если вы проснулись относительно здоровым, и с вашими близкими ничего не случилось. Встаньте, улыбнитесь этому дню. Решите свои НЕ проблемы как-нибудь, сделайте стрижку, которую вы так давно хотели, займитесь тем хобби, которое так давно откладывали, и начните ценить, наконец, то, что имеете.

P.S. Да, я тоже часто многим недовольна. Но честное слово, я стараюсь с собой бороться и чаще напоминать себе о том, что я просто зажралась.



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 24 марта 16:32
    а у меня сегодня с утра странно хорошее настроение для понедельника...просто так, без причины...может оно так и должно быть)?! а может на то есть причина, но я не отдаю отчет,что это именно она...все родные живы-здоровы, работа есть, муж есть, что кушать, слава Богу, есть) жизнь удалась) да, не совсем так,как хотелось бы, но удалась)! так что плюсую каждому слову)!
    Всем добра!!!
  • nli
    nli опубликовала 24 марта 16:36
    Burdelka
    ой, ка кхороший коммент))спасибо =*
  • Oxygenchik опубликовал 24 марта 19:43
    хорошо написано,лайк
  • nli
    nli опубликовала 24 марта 20:27
    Oxygenchik
    спасибо
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 27 марта 9:23
    Подобный пост уже был.
  • KuzeN65
    KuzeN65 опубликовал 22 апреля 17:25
    было
  • nli
    nli опубликовала 29 апреля 15:05
    DiGiTaL
    KuzeN65
    О_о у меня нет вро де бы.
    а на то,что было в других источниказх поставлено (с)
    =)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.