20 июня 2014 15:14
Фотопост 71.

Дратути. Начнем с красоты. Эта красота находится в Троицком.
1



2. Есть там такой киоск, называется "Раздолье". Я, как в него первый раз зашла, так сразу и влюбилась. В пиво я давно влюблена, тут я больше чувствами прониклась к обстановке. Маленький киоск, но для того чтобы уйти в запой есть всё. Главным действующим лицом, конечно же, является теть Оля, которая разливает страждущим необходимые им порции. В каждом таком вот киоске есть своя "теть". И она такая всем мама.
Мужичок какой-то сидел в углу, пил пиво, а она, не поворачиваясь к нему, спиной прямо и говорит "Антон, пиво возьми!". И он послушался! Сразу же! Молниеносная реакция тигра с тихим "датётьоль", хотя некоторое время до этого стакан его дожидался на стойке, а Антон его откровенно игнорировал.
Что-то мне подсказывает, что если такой киоск закрыть, то народ поднимется..и пойдет за этой теть Олей, а не за вашими там кандидатами в мэры.
И еще меня удручает состояние любой дороги, ведущий из Троицкого на работу в областную столицу. ул.Ленина перекопана к хуям уже долгое время, и обрадую тех, кто не в курсе, сдают сей "объект", как сделанный только в октябре-ноябре. пр.Мира стоит колом и мне как-то на него не надо. При выезде на железнодорожную ТАКИЕ ямы, что моя маленькая миленькая пузотёрка собирает их всех себе жадно на это самое пузо. В общем, пока гоняем по Сахалинской, хотя там тоже те еще буераки.
2

3. Да. Дада. Да, я тёлко, я люблю сушироллымисосуп. Меня иногда даже кормят почти за простотак.
3

4. Я удачливая телка, каждый раз такая херня.
4

5. Для таких случаев, я даже наряжаюсь красиво, глаза крашу, делаю вид, что кеды джинсы совсем не люблю, а каблуки- моё всё.
5

6.Урвать успели теплую погоду? Две недели лета была великолепны.
6

7.Вот так выглядит Сахалин, когда он молодец.
7

8. И на его пляжах можно валяться с читалками. Читалка моя, кстати, в коме. Может, кто подскажет, если вход на зарядку перестал фурычить, ее еще можно спасти?
8

9. А сейчас диковинными вещами я буду удивлять школьников (если меня таковые читают). Ну, старпёры, кто помнит, как такая техника работает? Да херово она работает в плане геморроя, но исправно в плане стабильности. Это в очередной съемной кв, теперь уже в Троицком.
9

10. А кот пока гостит у мамы. Прижился, как сын родной. Ему там вообще хорошо.
10

11. И со своим жирным другом они явно что-то затевают.
11

12. Вообще всем пока неплохо. Сестра вот трескала на свой ДР пекинскую утку во Владивостоке. А я слюною исходила, как бульдог, всего лишь по вотсапу.
12

13. Ииии..сейчас еще раз все барышни взгрустнут, вспомнив свой возраст.
13

14. Мама разбирая очередные шкафчики дома, находит там потрясающие раритеты. Иногда мне кажется, что у нее там порталов просто много, т.к. шкафчики она разбирает, уже несколько лет, а такие штуки все еще не кончились. Но видик и кассЭты было решено перевезти до дому и разобрать. Что-то пойдет на оцифровку на память внукам, а что-то (например,Властелин колец всетричасти) в помойку. Кто помнит это чудесное чувство, когда в видике зажевало пленку с порнухой, а родители вот-вот вернутся? Видик тогда все умели разбирать на раз-два-три..
14

15. Еще один тест..ну, для чего такая херота нужна? Мне даже пришлось чуток поковыряться, чтобы вспомнить, что она была на батарейках.
15

16. И чего там только на этих кассетах я не нашла. Все свои переходные возрасты, начиная с 1994г. Особенно ржачно было смотреть более осознанные возрасты, все мои тогдашние 58-86 кило в разных там платьях, с разными людьми на разных мероприятиях. Поностальгировала, пустила слезу, да и хватит
16

17. А что вы делали в пятницу 13-го? Я вот за полчаса до урагана приехала в бар "Питбуль". Люблю внезапные посиделки. Особенно с хорошими людьми. Вот так выглядит лестница, по которой нужно подняться-спуститься, чтобы покурить. Для пьяных совсем опасно.
17

18. Девочки наслаждались сигаретами, я, как активный пассивный курильщик, прекрасным ароматом вокруг.
18

19. И все сначала хихикали. Мол, хуясе ветер, сахалинское лето, блаблабла. По настоящему становиться страшно мне стало, когда сорвало флаг РФ и унесло куда-то ввысь, народ схватился за телефон, подбежал к окну и стал снимать.
Кто не был в Питбуле, объясню. Там в целом стены бары из одних сплошных окон.
Следующая сцена: рубят свет, пропадает музыка. Теперь нам все не только отлично видно, но и слышно, как дрожит стекло, и какая жесть начинается на улице. Шифер с киоска, с соседнего дома, вырванные к херам деревья, перевернутые остановки..и тут мимо по асфальту тащит маленькую собачку породы шпиц или просто что-то вроде того лохматого и смешного. Она реально протащилась по асфальту ветром, пока к ней не подбежала хозяйка и не схватила ее в руки, не прерываясь от процесса съебывания с улицы.
Мне крайне повезло, т.к. в этот момент в городе находилась моя подруга, которая смогла меня подбросить до дома. От нее поступил звонок: "Дорогая..мне кажется, пора. Я просто поняла, что с погодой что-то не так, когда мимо меня на 6-м этаже пролетело дерево". Как только все хоть немного стихло, мы решили в этот перекур погоды проскочить и уструячили в сторону дома. По дороге ехали вот с такими глазами О_О, удивились и обрадовались, что кроме Ю-С никто не пострадал, но перекрытые обломками дороги, сломленные железные фонарные столбы таки давали нам просраться. На ситисахе в фотоновостях целые подборки на тему прошедшего урагана.
19

20. 4 дня выходных ушло в жопу вместе с надеждой на выезд на природу. Поэтому дом, рисование, 2й сезон Друзей и медитация на тему того, что алкоголь я не хочу, а шашлыки вообще ненавижу.
20

Вот с такой погодой я и уйду на эти выходные, как и все Сахалинцы. Но сегодня хотя бы пятница, так что улыбайтесь)
21