без названия (2 августа 2011 17:00)

И да пребудет с вами творческая мотивация!


читать дальше...


Мой нелегкий труд по обогащению сахалинского пиринга станет вам наградой в виде трех десятков креативных зарисовок. Работы пренадлежат карандашу Бена Хайна, мастерского художника из Бельгии. В своих работах он столкнул лбами графический рисунок с фотокадрами. Результат можно посмотреть ниже.


читать дальше...


очень короткий пост (23 июня 2011 21:08)
В штате Алабама со 10.05.2011 власти при содействии комитета ветеранов объявили хипстеров вне закона: В Алабаму ни ногой, посоны!!


В детстве моими самыми любимыми фильмами были боевики. Такие честные жанровые, как сейчас принято говорить, картины. Много стрельбы, много разного оружия и один герой, который планомерно передвигался по локации и убивал врагов, по одному или группами. Дальнейшее развитие подобных незамысловатых сюжетов в играх, комиксах и прочем сформировали живущее во мне представление о крутизне.


читать дальше...


Параолимпия (23 мая 2011 12:19)

Немцы народ спортивный и довольно отважный. И к черно-белому арт-фото у них определенно есть вкус. Спортсмены-параолимпийцы сборной команды Германии, участвующие в Летних Паралимпийских играх снялись обнаженными для специального арт-календаря, цель которого показать, что спорт делает людей более сексуальными, в независимости от их физических недостатков. Мне потребовалось определенное внутреннее усилие, чтобы досмотреть эти фотографии до конца, но внутренний дискомфорт довольно быстро уступил место восхищению.


читать дальше...


без названия (16 мая 2011 12:58)

Распространенные фразы, которые приходилось слышать от граждан, пока я был на джамперах.


читать дальше...


Born Free (14 мая 2011 0:48)
Этот клип я видел ранее, но буквально самый-самый его конец. Отснятый в рапиде кадр, где бегущий подросток взрывается как проткнутый окурком воздушный шар засел у меня в памяти словно потерянный гарпун китобоя в боку у старой касатки. Ну и вот. Вроде бы клип, но на самом деле короткометражный арт-фильм, снятый французским режиссером Ромаином Гаврасом, который уложил в 9-минутный клип, полный абсурдного до сюрреализма насилия и сферического геноцида в вакууме. Штурмовые отряды бойцов американског
читать дальше...


Думаю, про нас вчера кто-нить даже на сахкоме написал, десятки вопросов от прохожих на тему того, что мы ваще такое есть...


Некие циничные враги романтики и просто письки (коллектив "Допплеров Эффект") из злодейских побуждений сняли чудовищный пасквиль на самый нежный и трогательный видеоклип последнего десятилетия. Сердца у них нет! А клип отличный =)


Как вы считаете, каков шанс повстречать у нас в городе Грустного Смайла на джамперах? Я думаю, он где-то в районе 50/50