не мое (31 марта 2011 20:55)
"Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕР
читать дальше...


Бухта Тихая, пик Смелый (28 марта 2011 10:53)

День начался беспрецедентно рано - в 5:30 по новому летнему времени. Я еле-еле вытащил себя из кровати и поплелся на кухню заваривать чай в термосе. В 6:05 я залез на переднее сидение джипа, и мы поехали покидать город сквозь непроглядную воскресную темень. Ехать было километров 150 на север - до бухты Тихая. Там, как мы думали, турклуб "Бумеранг" проводит соревновния по ледолазанию, и очень хотелось посмотреть, как оно вообще. На выезде из города нас тормознул ДПСник, чтобы поинтересоваться, не на рыбалку ли мы собрались. Счас все едут рыбалить, потому что на море ломается ледяной припай, и мужики торопятся надергать побольше корюшки.

В городе Долинске едва произошел банковский коллапс. До местных круглосуточных магазов добрались наконец банковские терминалы, позволяющие платить картами. Терминалы добрались, а продавщицы остались уровня сельпо. Или просто сильно не выспались. Девушка, думая, что вводит последние 4 цифры карты, сосчитала за покупку кофе и пирожка почти 4 тысячи, которые тут же списались со счета. Но нам еще свезло, рядом оказался эффективный манагер в виде корейца-хозяина, который мне их вернул наличкой из кассы. Такие блин транзакции. Разрулив проблему мы поехали дальше, и остановились только километров через 100, чтобы посмотреть восход над морем. В качестве ориентира был выбран порушенный сарай с сотонинской меткой игры Энкаунтир на стене.



Что-то тут было от суровой романтики каторги...


читать дальше...


исторический бумеранг (21 марта 2011 16:57)

Компания Apple имеет длинную историю, на протяжении которой она не переставала позиционировать себя как бренд для интеллектуально-творческой аудитории. Ерничать относительно своих прямых конкурентов она конечно же не стеснялась. Вот как пример - реклама Эппл 1984 года.


читать дальше...


Культовый режиссер Роберт Родригез соорудил для небезызвестной фирмы Nike 5-минутный рекламный ролик под названием Black Mamba, посвященный рекламе новой модели баскетбольных кроссовок. В главной роли снялся Коби Брайен, звезда NBA. Среди прочих актеров: Брюс Уиллис, Денни Трехо, Кейни Уэст, с полдесятка огромных негров и маленькая собачка. Все это в целом призвано донести до нас - Найк действительно ужасно хочет продать эти кроссовки! Иначе, к чему бы такие сложности? Короче, смотрим:


люди танцуют (27 января 2011 15:50)

Люди ищут и люди пишут:


"Перед вами работы Джордана Мэттера (Jordan Matter) – фотографа из Нью-Йорка. Основными направлениями его творчества являются фэшн-фотография и свадебные фотосессии. Один из самых популярных проектов, под названием «Танцоры среди нас» (Dancers Among Us) мы сегодня и посмотрим с вами".



читать дальше...


без названия (4 января 2011 12:50)
Милая такая фигня...


Сарафанное радио on air (27 декабря 2010 21:28)
Мопед не мой!!!мРазмещаю чтобы помочь товарищу двигать пламенные дела в массы: На новогодние выходные наша группа планирует серию интенсив-курсов по пои. По своей структуре интенсив-курсы - это ударная доза информации. Интенсив-курсы не подразумевают длительного времени отработок элементов во время курса, но дают больное количество информации для самостоятельных тренировок, так что одного посещения курса достаточно для длительного времени самостоятельной практики. Такие курсы подходят обычно
читать дальше...


Им было некуда девать деньги и руки


читать дальше...


Форма новая пиксельная, пулемет Максим времен Чапая и первой мировой. А у Медведева лицо такое, как будто он играет в новый Crisys, не меньше