без названия (26 ноября 2010 15:55)

Есть такой флэшмоб популярный на имейджбордах особенно. Надо изобразить себя в разном возрасте. Умение рисовать художественно роли не играет, главное открыть пейнт и самовыражаться)


читать дальше...


школа пои (22 ноября 2010 16:19)
По просьбе друга: Начала свою работу школа пои. Тренировки проходят в репетиционной базе "Тромбон" по адресу Южно-Сахалинск, пр. Мира, 56а (Остановка ДСК, здание в котором находится магазин Concept, до места идет 63 автобус), подходить к 18:45, мы все собираемся у входа а в 19:00 всей толпой заходим внутрь и более не ждем опоздавших. С собой нужно взять пару тренировочных sock-пои или взять их на месте(они есть у нас!), сменную обувь(обязательно!), свободную, удобную и более-менее теплую(в зда
читать дальше...


А я попа видел в автобусе. На остановке напротив ДДТ у церкви (какой это храм там у нас?) зашел в салон значит батюшка. Он являл собой пример колорита - окладистая борода поверх серой парки от columbia, болониевые треники, заправленные в берцы, в руках деревянные четки и крест. Служитель православного культа прошел в конец автобуса, хитро прищурился и аккуратно перекрестил салон. Хм. Что еще? Ну, в единственное свободное на тот момент кресло, которое я безнадежно уступал три остановки подряд ком
читать дальше...


Мда..


Кажется, это было примерно вот так


собаки (12 ноября 2010 18:42)

Одуреваки!


читать дальше...


Однажды на кухне (11 ноября 2010 18:49)

Здравствуйте. Это принтер. Он печатает ЕДУ!!!


читать дальше...


Британские ученые, хорошо известные своими научными методами, провели важные исследования проблемы роста скорости зомби в кинематографе.


читать дальше...


без названия (11 ноября 2010 0:13)
Тем временем, в Финляндии...


JaneDoeLatex proudly presents.... (9 ноября 2010 18:22)
Вторник очень тяжелый день, очень-очень. Поэтому чтобы его немного разгрузить, запостю на всеобщее обозрение галерею латексных образов от одного распальцованного британского сайта, который всю эту многообразную резину с большим успехом распродает. А образы клевые. Только по клику не увеличиваются, почему-то.