Рисунки на песке (29 сентября 2014 12:03)
Андреас Амадор (Andreas Amador) живет в Сан-Франциско. Для создания своих масштабных изображений, художник использует исключительно грабли. В редких случаях, он берет еще помощников, когда проект слишком масштабен или поджимают сроки. Рисунки американца стали популярным способом у местных мужчин, которые собираются сделать предложение руки и сердца своим вторым половинкам.


Крутые совы (23 сентября 2014 12:06)
Фотографы говорят, что есть птицы, которых никогда не устанешь снимать, и которые дарят море положительных эмоций. Это совы. Их более 420 видов, и все они очень крутые.Хотя они и символизируют мудрость, но не всегда взирают на мир с невозмутимым философским спокойствием. Они могут и недовольную мину скорчить, и злобно уставиться, и в улыбке расплыться.


Собаки — вот кто точно может любить бескорыстно. Когда они проникнутся теплыми чувствами к своим хозяевам, их преданность становится нерушимой. Собаки не осуждают людей, от которых отвернулась удача. Они просто следуют за ними каждый день, спасают от холода и одиночества, смотрят своими грустными глазами, которые будто говорят: «Я с тобой, дружище». Этот пост подготовел в честь всех собак мира, которые не оставляют нас, несмотря ни на что.


Давайте примем закон, по которому будут наказывать за оскорбление чувств журналистов. Вот почему верующим можно, а нам нет? Почему нас считают каким-то обслуживающим персоналом? Всю жизнь говорили: "Журналисты-4 власть!". Все забыли об этом. Все считают, что мы должны и обязаны! Ребята, очнитесь, никому кроме редакции мы ничего не должны. Отчитываемся мы только перед редактором, люди подневольные, так сказать. И тексты нам править может только редактор, а не какая-нибудь тетенька, считающая чт
читать дальше...


Алко-вечер Дня города (16 сентября 2013 12:40)
Беременные курящие и пьющие водку, мужики, жующие соленые огурцы, отдавленные ноги и маты со всех сторон. Вот таким я запомнила День города во время ожидания выступления группы «Город 312». Во- первых, концерт начался с задержкой на час из-за технических неисправностей. Но это полбеды. Противно, именно противно было видеть двух беременных дам, которые стояли в толпе курили и попивали водку, которую им наливали в бутылочку от сока, видимо для того, чтобы они не спалились. Как-то не удалось. А по
читать дальше...