Сами себе сами (31 августа 2011 17:47)
В последнее время стал все больше любить фразу "в последнее время". То ли староват стал, то ли отношение к новинкам изменилось. Хочется чего-то долгого, поколенческого, а не мемов-однодневок и тому подобной хрени. Соскучился по времени, когда музыку слушали не отл\дельными треками, а исполнителями, с улыбкой вспоминаю, как много лет подряд торчал по раммштайн и не думал менять пластинки из-за того, что они уже старые. По ходу правда постарел, потому что уже замечаю за собой "А мы в свое время се
читать дальше...



Нет, так хоть новости интересней
Великая рукотворная река? Что это?
Это неокупаемо. Но я за!
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 9

Еще один псевдоактуальный опрос. А может и не псевдо. А может и не опрос.


Нужно ли ЕГЭ? (2 августа 2011 14:55)

Да, нужно
Можно было бы и без него обойтись, ну да ладно, ес
Нет, не нужно
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 8

А еще можно в коммах свое мнение обосновать. Хотя, Вы бы и так обосновали)))


Веселуха (2 августа 2011 14:51)
Рецепт простого человеческого счастья: привести на работу друга-программиста + сказать коллеге, что этот друг - программист = один счастливый сотрудник, занятый до конца рабочего дня. Побочный эффект - фотографии в стиле Гарри Поттера.


Бум! (27 июля 2011 20:22)
Интересный феномен случился в блогах ситисаха, на мой взгляд. Феномен состоял в появлении Леонидаконстантиновича и его альтер эго. Вполне объяснимо кому-то не нравится, кому-то нравится, ко всем относится с одинаковой степенью псевдопофигизма, с изрядной долей недоброй иронии и сарказма. Вроде бы всех поносит, тычет всех мордашками в пол и "пацтол". И, казалось бы - есть, за что не любить человека. Но. С другой стороны, благодаря его критике(хоть и открещивается) постам и прочим проявлением мозг
читать дальше...



С помощью доппинга
Без него
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 10

А что, по-моему тут давно никто не делал опросов))) Я - точно. Точнее вообще не делал. Вот и пробуемся)


без названия (20 июля 2011 11:53)
наткнулся на просторах великого и могучего на интересный сайт))) На сайте собрано множество творцов, творчих и просто тварей забавного происхождения))) Вот, на мой взгляд, самые забавные ссылки из того, что успел посмотреть))) А дальше - сами копайтесь) http://netlore.ru/feikovye_oblojki http://netlore.ru/Edgar_Moot http://netlore.ru/kroliki-samoubitsy А дальше ориентируемся по настроению и вкусам)))) Но вот это - стоит всем глядеть))


без названия (12 июля 2011 2:39)
Что-то давненько я сюда не писал. А стоило бы. Надо все-таки написать.


А вы пойдете на бал? (23 мая 2011 23:29)
Друзья, приглашаю адекватных и читающих людей на вечер, посвященный бессмертному созданию всем известного Михаила "Мастер и Маргарита". Состоиться он в стенах областной научной библиотеки 26 мая с 19:00 до 22:30. Милости просим, королева в восхищении)))


Новый блог (21 января 2011 1:17)
Хочу попробовать написать блог не от себя, а от выдуманного героя))) А вдруг и получится. Запись 01. Сегодня прелестный день. На улице очень тепло, несмотря на поздний вечер и вообще октябрь. Думаю, что во всем есть плюсы, ведь я давно не выбирался на улицу, не улучал момента созерцания природы. Вообще очень сильно абстрагировался от реального мира. Хоть сейчас сижу и могу действительно почувствовать миг единения, духовного равновесия. Надо почаще ссориться со своей.