* Кавер
Александр Юрьевич
День рождения:
13 Августа
Icq: 168401773
Блог создан: 21 июня 2009
Просмотров блога: 14463
Текущая оценка: +3

(просмотреть загруженные изображения)




4 декабря 2009 19:05
Тише... тссс.......

Сядь. Сядь и послушай... Я расскажу тебе сюжеты, разумеется, они не про тебя... Это лишь совпадения...

Трагически больно осознавать всю глупость современной молодежи. Нескончаемые потоки алкоголя, никотиновый рай, ночное безумие... Где, кто, с кем ебался? Это давно уже не важно. В сущности, это не имеет никакого значения. "Мы напились до неадеквата, бывает". Забавно. Но, еще забавней болтать с молоденькой девушкой, которая с недавних пор забыла как улыбаться... Она больна - сифилисом. Что же тут забавного, спросите вы? Она в упор не помнит от кого-же она его подхватила. Смешно, правда?


А вот еще сюжет...

Одна девочка влюбила в себя мальчика. Ну, знаете, как это бывает. Бедный, бедный буратино... Никогда не видел такой жалкой картины. Вы не поверите, но, он прощал ей - всё. Измены, необоснованные упреки, неадекватные глупости. Он готов был простить ей все, лишь бы она была с ним. Какая мерзость... Но, однажды - о чудо! Она его заебала. И он ушел. И вот тут началось такое веселое действо... Такого "защимления яичка" как у неё, я даже у парней не видел ниразу. Настолько взбеситься из-за того, что - этой власти больше нет. Ух-х-х-х.... Ничто не питает мою жизнерадостность как такие моменты, когды женщины остаются "у разбитого корыта"... Наверное здесь должен быть happy-end... но, удел дешевых мелодрам, а я слишком пиздатый режиссер. Когда на неё накатилось осознание всей той боли, что она причинила, и до нее наконец-то дошло что его уже никогдп не вернуть, она - шагнула в окно. А "прости" в записке не сколько не тронуло его сердце, вернее ту черную дыру оставленную ею у него в груди... Мы сами творцы своих бед.

Эх... Какими забавными бывают люди... когда думают, что ты - идиот.


Она хотела - выгоды. Ну вы знаете как это бывает... Он с деньгами, успешен, интересен. А она умна и хороша собой. Сколько таких историй? Тысячи. Но, лишь эта одна отличается от многих... Весь подвох в том, что он - знал о том, что ей нужно. Да, да. И самое интересное, что он давал ей это. Прелесть, правда? Но, есть в этой истории трагическая нотка... Он подсадил её на наркотики. Нет, нет... Не на порошок и таблетки. На более страшные наркотики - алчность, роскошь, лицемерие, ночная жизнь, деньги, деньги, деньги... Но, беда то в том, что они были - его. И когда он понял, что девочка находится в нужной кондиции - он ушел. Вот тут началась беда.... У нее никогда небыло хорошей работы, она никогда не умела зарабатывать те деньги, которые они легко тратили вместе. Тогда, она решила, что сможет охмурить другого обеспеченного мальчика, но, она сама того не подозревая заклеймила себя "девочкой - за деньги". Ее стали продавать, дарить ее таким-же хорошо обеспеченным друзьям на День Рождения, ею могли отдать долг или оставить ее в залог. А потом... она пропала.


Мне иногда хочется рассказать людям, очень многим людям, о том, что я знаю - куда они идут... Но, я слишком пиздатый режиссер, чтобы позволить моим героям, закончить жизнь happy-end'ом.



оценить: +0 -0 | | метки: ересь 

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

* Andrei_09
0 | 5 декабря 2009 13:55
классные байки

avatar
* Wait
+1 | 6 декабря 2009 10:27

узнаете меня на улице - попросите автограф.

avatar
* ToKc
-1 | 7 декабря 2009 0:35
###атый режиссер...


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"