Внутри волны (28 июля 2014 12:23)


Внутри волны


Гаваец Кларк Литл 20 лет занимался серфингом, прежде чем взял в руки камеру и сделал эти захватывающие снимки. Посмотрим, что же происходит внутри волны.


читать дальше...


ksmksm33 (26 июля 2014 22:58)
Два закадычных приятеля поехали в тихое местечко на рыбалку. Поездка предполагалась с ночевкой и, несомненно, друзья осознавали, что единственной маленькой проблемкой будут назойливые комары. Друзья взяли соль, все необходимые снасти, подкормку для рыбы, палатку, спички, котелок и, конечно же, супер новое буржуйское отпугивающее комаров снадобье. Конечно, парни не успели протестировать сию чудо-жидкость, но для этого и существует рыбалка... На эту новинку возлагались огромные надежды, как-никак
читать дальше...


Drum Cover - Meytal Cohen (25 июля 2014 17:00)

посмотрите как вот девченка лабает))))

Приятного вечера и выходных))))) смотрим)))


читать дальше...


Гейм-дизайнер серии игр Final Fantasy Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) нарисовал собственного Бэтмена. Его версия супергероя будет доступна для покупки в виде экшен-фигурки. Об этом стало известно на фестивале Comic-Con в Сан-Диего,сообщила студия Square Enix в своём аккаунте в Twitter.


Дизайнер Final Fantasy нарисовал свою версию Бэтмена. Изображение №1.
читать дальше...


Компания Universal Pictures опубликовала первый трейлер экранизации романа Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»).


читать дальше...


Украинская благотворительная организация «Фонд Днепр - 1» почти покадрово пересняла известный рекламный ролик Budweiser, заменив американских военных на «добровольцев в зоне АТО».


читать дальше...


ksmksm33 (24 июля 2014 21:41)
Как-то раз решил я повидать свою бабушку в соседской деревушке. Был солнечный морозный денечек, поэтому мне захотелось пройтись к ней пешком, идти-то немного совсем - семь километров. Мы душевно поговорили, повспоминали мое детство, с вареньем чаю попили. Бабулечка очень рада была моему визиту, потому я засиделся, а затем еще и сосед в гости заглянул, мы еще со школы дружили крепко, рыбу в ставке ловили, костры жгли, вместе все лето проводили, в общем, встреча была радостная. Гляжу, уже темно со
читать дальше...


Американское Бюро по патентам и товарным знакам (USPTO) утвердило патентную заявку компании Apple на «носимое на запястье электронное устройство» под названием iTime. Согласно данным USPTO, заявка на патент была подана 20 июля 2011 года, за месяц до ухода основателя Apple Стива Джобса с поста генерального директора.


читать дальше...


Dino Hunter: Deadly Shores (24 июля 2014 10:19)

Решил вот написать мелкую рецензию на одну из игрушек на современные телефоны)

Dino Hunter: Deadly Shores - скачал ее на свою Sony SP под управлением Android 4.3

Поехали)


читать дальше...


ожидания vs. реальность (22 июля 2014 13:40)

Представляем вашему вниманию очередной сборник фотографий из серии "ожидания vs. реальность" на кулинарную тему. Самые неудавшиеся блюда, торты и выпечка, глядя на которые так и хочется сказать: "Ну что ж, почти то же самое".


Почти получилось (19 фото)


читать дальше...


Чтобы ваше общение с животными оставляло после себя только положительные эмоции, предлагаем вашему вниманию забавно-информационную серию иллюстраций, которые подробно поясняют, как правильно гладить животных разного вида:


читать дальше...


Оскароносная песня «Let It Go» из мультфильма «Холодное сердце» в исполнении 25 певиц со всего мира, включая русскую Анну Бутурлину.


читать дальше...



Изысканная мода, вдохновлённая природой (28 фото)

Студентка миланской художественной школы Politecnico Бьянка Луини (Bianca Luini) продолжает видеть красоту жизни вокруг себя и создавать новые работы для своего проекта, который называется "Where I See Fashion" ("Где я вижу моду"). Это серия работ, в которых Бьянка показала нам свои зрительные ассоциации между модой и природой. Вдохновляйтесь :)


читать дальше...


Мы все слышали о людях, которых сжигали на кострах, замораживали и размалывали мощными прессами. Что происходит на самом деле с человеческим организмом, когда он подвергается таким экстремальным испытаниям?

10 фактов о реакции тела на экстремальные и опасные условия


читать дальше...



Международный фестиваль бодиартаБодиарт — это одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью нанесения на тело знаков, росписи, поз, жестов, мимики и различных «украшений». Посмотрим, на что способно современное авангардное искусство в рамках Международного фестиваля бодиарта в Австрии. 18 фото


читать дальше...



Странное убийство начала 20 века (4 фото)

Фотография, которую вы сейчас видите, является абсолютно реальной, и по официальной версии следствия 1920-х годов - на ней запечатлен убийца трех женщин. Но как такое могло произойти, и как по вине куклы могли погибнуть люди? Читаем эту весьма странную историю из прошлого.


читать дальше...


Темная сторона Барби (22 июля 2014 9:55)

Из серии Робоцыпа)))))))



читать дальше...


Вкусный пост! (21 июля 2014 15:47)


читать дальше...


Мы создали подборку самых популярных новосте за неделю!

Начнем по порядку)


читать дальше...


Ориентировка (19 июля 2014 20:40)
Мы с другом часто рассказываем друг другу интересные истории, это наше развлечение, хобби своеобразное, точнее состязание, кто смешнее расскажет. Вот, например, одна из последних историй Сереги: Очень давно, когда я еще учился, забросила меня судьба в Саранск. На вокзале стою, жду свой поезд. Дабы хоть как-то разнообразить свободное время, начал изучать стенд - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", без всякой цели, так просто. Среди мелких воришек, преимущественно с цыганской внешностью, и неплательщиков а
читать дальше...


Бывший панамский диктатор Мануэль Норьега, отбывающий заключение в местной тюрьме, подал в суд на компанию Activision Blizzard за использование своего образа в игре Call of Duty: Black Ops 2. Об этом сообщает The Independent.


читать дальше...



Хорошая детская книга про слона (6 фото)Очень простая и в тоже время поучительная книга для детей, где на примере слона показывается и рассказывается разница между большим и маленьким, мальчиком и девочкой, закрытым и открытым и т.д. в таком стиле. Очень понятно все и наглядно.


читать дальше...


Супергерой Тор из комиксов Marvel станет женщиной

Супергерой комиксов Marvel Тор, который позаимствовал черты одноименного бога грома и бури из скандинавской мифологии, станет женщиной, сообщается на сайте компании.


читать дальше...


Samsung выпустит «киллера» iPhone 6 в августе

В следующем месяце компания Samsung планирует выпустить новый высокотехнологичный смартфон, который составит конкуренцию iPhone 6, чей релиз ожидается осенью.


читать дальше...


В Токио открывается кафе имени Пикачу, сообщает Kotaku. В Японии и ранее существовало большое количество продуктов на тему популярного покемона, однако в новом заведении будет представлено отдельное меню карманного монстра — от бургеров и риса до коктейлей и пудинга.

В Токио откроется кафе имени Пикачу. Изображение №1.


читать дальше...