читать дальше...



Интересные факты о популярных товарах (10 фото)


читать дальше...


Губка Боб в 3D (4 августа 2014 12:42)

В Сети появился первый трейлер фильма «Губка Боб в 3D» (The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water) Paramount Animation и Nickelodeon Movies.


читать дальше...


ksmksm33 (2 августа 2014 5:45)
Мой сын учится в самой обыкновенной школе, но в абсолютно необычном классе. Дело в том, что из 26 учащихся, лишь 3 девочки, а все остальные мальчики. В этом коллективе девчонки ощущают себя реальными королевами. Парни им портфели носят, конфетами угощают, с уроками все время помогают, домашнее задание можно не готовить совсем. В общем, каждому парню хочется быть лучшим, дабы на него обратили наши красавицы внимание. Однажды приходит со школы мой сынишка и сообщает о своем триумфе. - Ну, ты же
читать дальше...


И только объектив между нами (26 фото)

Одна молодая пара из Сиднея, которая путешествует по всему миру, создала необычный фотопроект под названием "Объектив между нами". В их альбоме нет стандартных фотографий с достопримечательностями. Всё дело в том, что пара делает кадры интересных мест с двух разных точек одновременно, их объективы при этом направлены друг на друга. И становится удивительно, насколько различными могут быть виды одного и того же места, но снятые с разных сторон. Проект существует совсем недолго — с 2013 года и, наверняка, эта пара еще порадует нас своим творчеством :)


читать дальше...


Что селфи в соц сети может о вас рассказать (9 фото)


читать дальше...



читать дальше...


Аниматоры Шон Уиллетс (Sean Willets) и Форрест Уэйли (Forrest Whaley) переделали для канала Forrestfire101 30 секунд трейлера «Стражей галактики» в стиле LEGO.


читать дальше...


С 1 августа в России начинают действовать новые поправки к закону об информации. Отныне к блогам предъявляются требования, которые во многом уравнивают их со средствами массовой информации. И если самые известные блогеры уже привыкли к повышенному вниманию властей, то остальные «тысячники» пока не совсем понимают, как себя вести.


читать дальше...


Comic-Con 2014 (31 июля 2014 10:16)

Фестиваль, выставка, конвенция – называйте, как хотите. При любом раскладе, это мероприятие, стартовавшее в четверг в калифорнийском городе Сан-Диего, было и остается крупнейшим на планете в своем сегменте.
Как и полагается, сюда съезжаются гики, фрики, геймеры и прочие люди, интересующиеся компьютерными и видеоиграми, комиксами, субкультурой, сериалами и много чем еще. Сам «Comic-Con» существует уже 34 года. Помимо зевак и гостей, в рамках многодневного ивента, сюда приезжает немало разработчиков игр, представителей издательств и кинокомпаний. Многие актеры и просто знаменитости считают обязательным условием посещение выставки.



Косплей на «Comic-Con 2014» (56 фото)


читать дальше...



читать дальше...


10 простых оптических иллюзий


В видео продемонстрированы самые популярные оптические иллюзии.


читать дальше...


Однополые браки во Франции были узаконены 28 мая 2013 года. Вступивший в этот день в силу закон дал однополым супругам также право на усыновление детей. Параллельно однополые пары (также как и разнополые) уже с 1999 года во Франции могут заключать «облегчённую версию брака» — так называемый гражданский договор солидарности. Википедия Если копнуть дальше в историю, то можно обнаружить, что против гей-браков во Франции выступили сотни тысяч людей, но не смотря на это Франсу
читать дальше...


Испанский физик Мануэль Линарес (Manuel Linares) выпустил мороженое, которое меняет цвет в процессе употребления, пишет Gizmodo.

Испанец изобрёл меняющее цвет мороженое . Изображение №1.


читать дальше...



читать дальше...


Сегодня солнце, и очень жарко. Поэтому, это видео посвящено родителям у которых есть машины, дети но нет мозгов.


читать дальше...


Coca-Cola дает вторую жизнь своим бутылкам.
В рамках своей программы глобальной устойчивости, Coca-Cola начала программу, которая даёт пустой бутылке от кока колы. Компания предлагает широкий спектр 16 аксессуаров, которые навинчивают на горловину пластиковой бутылки Coca-Cola. Рекламная кампания, начата во Вьетнаме (Азия).


читать дальше...


Каждый день на протяжении года эта женщина фотографировала себя. Причина кроется в скрытом послании.


читать дальше...


Студия Legendary Pictures анонсировала, что в продолжении новейшей «Годзиллы»появятся другие монстры из вселенной японского гиганта.



читать дальше...


На мероприятии мультсериала «Гриффины» на фестивале Comic-Con показали пятиминутный ролик с отрывками из совместной серии Симпсонов и Гриффинов. Специальный часовой эпизод под названием The Simpsons Guy выйдет в эфир 26 сентября, пишет Variety.


читать дальше...


Студия Lionsgate представила на фестивале Comic-Con новый ролик фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который показал первые кадры третьей части франшизы. Ранее студия выкладывала только агитационные роликиПанема с президентом Кориоланом Сноу. читать дальше... "Our Leader the Mockingjay" – Official Teaser Trailer В третьей части франшизы главная героиня серии Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) должна будет возглавить революционное движение против тоталита
читать дальше...


Пользователь YouTube под никнеймом Aussie50 выложил ролик, в котором показал игру в Doom на банкомате производства NCR.


читать дальше...


Опасный телефон Galaxy S4 (29 июля 2014 9:27)

Перегревшийся ночью смартфон Samsung Galaxy S4 расплавился под подушкой у 13-летней жительницы Техаса. Об этом сообщает американский телеканал Fox.


читать дальше...


Немного рисунков с утра)

Девушки без оружия и без странностей - пин ап. (16 фото)


читать дальше...


Внутри волны (28 июля 2014 12:23)


Внутри волны


Гаваец Кларк Литл 20 лет занимался серфингом, прежде чем взял в руки камеру и сделал эти захватывающие снимки. Посмотрим, что же происходит внутри волны.


читать дальше...