Biagi - глинтвейн-пати (30 марта 21:21)

26 марта 2011 года

Всё приходит с опытом, так решили мы, когда готовились к организации нашего весеннего пикника. А необходимого опыта мы уже набрались, по этому всё прошло просто потрясающе. В условленный день, спасибо Саше (Сахалиночке) и Леше (бензопиле), съездили на базу и закупили продукты, и в этот же день замариновали мясо , а пятничным вечером приготовили глинтвейн и уже были в полной готовности. Море позитива и отличного настроения ждало нас в субботу.


даст ис ставкеннен ист биннен!

(читать дальше...)



Читаю статью на Ленте.ру, где они стебут над своими же фейлами, ляпами и внутряками ) прицените текст в адресной строке ) Мы с Темичем чуть не погибли. Еще вкупе с текстом самой новости ) Разрыв ) Остальные приколюхи тут. (читать дальше...)
комментариев: 3
2 апреля 2011 года, 21.00... Именно на эту дату и на это время было назначено рандеву со временами когда деревья были выше, когда лимонад был слаще, и черт возьми, когда лужи были глубже. Все действо проходило в баре "Piratos" гостиницы "Командор". На стойке ресепшен приятная тётенька администратор раздавала всем гостям флаера, при этом загадочно улыбаясь. Потом всё встало на свои места, на входе флаера обменивали на "Черную метку" которую в последствии каждый желающий мог обменять на рюмку вотк (читать дальше...)
комментариев: 16 | оценка: +2
Немного о том, что же такое Advice dog. Advice dog, это картинка с собакой на радужном фоне (крайне часто появляется в интернетах), собака дает советы/приказы, которые по сути своей являются - вредными/ассоциальными/eбaнyтыми. Советы даются в виде двух глаголов в повелительном наклонении. Самый яркий и часто встречающийся пример: Даже Павел Дуров не мог обойти "собаку дающую советы" стороной и думаю те кто пользуется Вконтактиком, мог ее заметить: Ну а теперь нaxyй вступление, смотрим, что п (читать дальше...)
комментариев: 7 | оценка: +7
niels_bor
Жень, ты чо?
(1 апреля 14:31)
Жень, я уже везде побывал, все перевидал. Не лежит у меня душа ко всем этим ливжурналам и контактам, Жень, но все таки, не обижайся, а, братушка? :((((
комментариев: 2 | оценка: +1
Краткое руководство к подпольной деятельности на рабочем месте Недавно редакция партизанского сайта Антиджоб (antijob) прислала нам обновленную версию своего краткого мануала о подпольной деятельности на рабочем месте. Как сказал Хаким-бей: "Устройте забастовку в школе или на рабочем месте под предлогом, что оно не удовлетворяет вашей потребности в лени и духовной красоте.". Далее текст от продолжателей и развивателей сих мыслей. Руководство к подпольной деятельности на рабочем месте: 1. В т (читать дальше...)
комментариев: 0
а я все продолжаю гнуть свою линию) немного цитат извесных людей из книги М.Г. горбачева ,Экстремальное вождение" чисто для пацанчикоф и все такое) "... Способность к быстрой езде являетс только предпосылкой, что бв стать хорошим гонщиком. Если кто-то ездит как корль, но никак не может правильно подготовить и настроить автомобиль или упрямо повторяет одни и те же бессмысленные и нелепые вещи, то он никогда не станет классным. Може быть, теоретически есть люди более талантливые, чем гонщики Форм (читать дальше...)
комментариев: 0
novik
не мое
(31 марта 20:55)
"Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕР (читать дальше...)
комментариев: 1
finster
Виза
(31 марта 13:26)
pre.cjk { font-family: "WenQuanYi Micro Hei",monospace; }p { margin-bottom: 0.21cm; } По узкой тропинке телеграфных проводов, зависших в искрящемся воздухе февраля, во всю скакало только что взошедшее солнце, перепрыгивало с крыши на крышу, огибало трубы, цеплялось за антенны, играло в прятки, то украдкой прячась за стеклянно-бетонные коробки, то снова выныривая из-за простуженных зарослей парка. Все время оно как-то озорно подмигивало, шарило по замызганному салону газели лучами. В заляпанных с (читать дальше...)
комментариев: 2
Всем, кто давно ждал новой порции эстетства и арт головоломок, всем вам... Встречайте. Это порция отличается от остальных большей изысканностью. В ней, как бы это точнее выразить, больше порыва, больше весеннего что ли. Я даже не знаю, что мною двигало, когда я творил именно эти работы. Если это и была муза, то муза доселе мне невиданная. Она злее, она моложе, она сексуальнее черт возьми! Не вдаваясь лишний раз в этот радостный экстаз, просто предложу вам посмотреть работы ипопробоать себя в арт (читать дальше...)
комментариев: 6 | оценка: +2
Теперь можно добавить в свой блог виджет твиттера. Что для этого необходимо: в Профиле в разделе Связь указать имя своего твиттера поставить галочку "показывать виджет" в Профиле в разделе Блог также ваши твиты не должны быть защищены, иначе ничего не отобразится
комментариев: 10 | оценка: +2
К О М М Е Н Т А Р И Й к счетам «за предоставленные в январе, феврале 2011 г. жилищно-коммунальные услуги» По поручению Совета общественного правозащитного Центра Сахалинской области, мной, членом Совета Центра Золочевским С.М., рассмотрены счета, выставленные МУ РКЦ горожанам г. Южно-Сахалинска для оплаты «за предоставленные в январе, феврале 2011 г. жилищно-коммунальные услуги» на предмет их законности и соответствия требованиям «Правил предоставления коммунальных услуг гражданам» утвержден (читать дальше...)
комментариев: 0 | оценка: +2
Nikki_Rain
Дверь...
(24 марта 13:55)
Вот я и дома. Изнурительные несколько часов дополнительных занятий, холодные сидения автобусов, «парнишы с района» сидящие позади с телефоном в руках, откуда доносятся песни в стиле «Владимерский централ», грязь и весенняя слякоть – всё это как-то накопилось где-то внутри меня, и стало похоже на тёмный противный сгусток, на вкус напоминающий горькие таблетки. Захожу домой, снимаю с себя коричневые сапожки, и в серых носках поднимаюсь в свою комнату. Вот я уже почти раздета, чтоб сменить джинсы н (читать дальше...)
комментариев: 5 | оценка: +1


Самые комментируемые
Ненакрашеная
Кавер
Kolt
finster
niels_bor
novik


подсчёт ведётся за период: неделя


Список блогеров
Поиск пользователя
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры 
© ООО "Радио Сити Сахалин"