Да, сегодня не суббота, но всё же. Представляю вашему вниманию сразу 4 выпуска культовой программы «Субботним вечером в прямом эфире», и тут у нас звезды программы.




Джон Белуши, Адам Сэндлер, Алек Болдуин и Уилл Фаррелл


читать дальше...


Фотопост 41. (23 августа 15:12)

Я хочу спать, есть, отдыхать, пить, работать, при этом не разорвавшись. Мозг на пределе, скоро выходные, на которых мне не удастся просто поваляться с книжкой в зубах на диване. Но начну я с прошедших выходных. Прежде чем зайти в продолжение, улыбнитесь.
KNR-ZaoQJh8


читать дальше...


Я не очень хорошо разбираюсь в телефонах. По сути в этом вопросе я обычный обыватель. Для меня важно, чтобы мой смартфон звонил, фотал, чтобы в нем работала музыка, и был доступ в интернет. Я не лезу в дебри, мне это не к чему. Мне главное, чтобы я мог зайти в инстаграм, написать чо-нибудь в твиттере, посмотреть чо надо на фейсбуке, остальное для меня не имеет прям такого особого значения. На протяжении последнего года я пользовался телефоном фирмы самсунг, модель Galaxy ace 2. Мне его отдал мой
читать дальше...


Сегодня у нас пятница, а это значит, что нужно начать новую традицию в бложике «пятничный стендап», я уже это как-то пытался, но что как-то не задалооооось.

Из закромов тега «стендап» в разделе видео достал 2 выступления того, кого еще вам не показывал в бложике.


читать дальше...


То ли старый формат приелся, то ли вдохновилась предстоящими переменами, но у меня снова эксперимент. Вышло вот так:


читать дальше...


Форсаж 6 (Furious 6) (21 августа 14:30)

Описание с кинопиоска: После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.




В последнее время на экраны все чаще и чаще выходят фильмы, в которых ни разу не приходится думать, просто сидишь, смотришь и наслаждаешься. С одной стороны это хорошо, развлекаешься, уходишь от проблем, веселишься, ну а с другой это плохо, зритель тупеет и ему все ровно, что ему показывают, лишь бы всё было в 3D, или лишь бы это было продолжение полюбившейся франшизы. Сегодня как раз о таком фильме.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.




Ух, какое захватывающее описание, прямо так и захотелось посмотреть. А я и посмотрел, кстати в одни день с просмотром мультика «Гадкий Я 2». Новый фантастический фильм от создателя фильма «Район №9» Нила Бломкампа.


читать дальше...


Свадьба, часть 2. (20 августа 13:48)
ГЛАВА 3, Мега Палас Мы, недолго думая, чуть ли не бегом рванули в машины, чтобы ехать в гостиницу. Выскочив на улицу, обсудили небольшой план действий, и отправились в путь. Пока мы ехали, начался мелкий дождик, но он не мог остановить нашу добрую дружину. Приехали мы достаточно быстро, но решили, что сначала нам нужно дождаться отца Даши, только потом, можно покорять гостиницу. Пока ждали, Данил попросил Жеку принести цветы, которые он собирался подарить своей любимой и ее матери. Каждый, кто
читать дальше...


Свадьба, часть 1. (19 августа 15:18)
Всем привет, простите, что отсутствовал несколько дней. Очень сложная выдалась концовка недели, была свадьба у моего друга, и пришлось очень много готовиться, все силы уходили туда. Собственно сегодня я немного хочу рассказать как раз таки об этом прекрасном событии. 17.08.2013 – это число запомнится для меня как день, когда родилась новая семья двух очень хороших людей, которые занимают немалое значение в моей жизни. ГЛАВА 1. УТРО Для субботнего дня проснулся я очень рано, в восемь утра. Мне
читать дальше...


Гадкий я 2 (Despicable Me 2) (19 августа 11:57)

Описание с кинопоиска: В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.


Вчера вместе со своими друзьями и не только я отправился на премьеру прошлой недели - мультфильм «Гадкий Я 2». Помнится, году так эдак в 2010, я с превеликим удовольствием посмотрел первую часть, и был очень доволен, мне было смешно, и весело и я знал, что будет вторая часть, уж больно много в мультике потенциала. Ну так вот, шел 2013 год, и я собрался в кино, я пришел, сел, готов. А теперь погнали.


читать дальше...


[REVIEW] Элизиум (19 августа 3:42)


Наверное, не только я заметил, что от нового творения Нила Бломпкампа разит преемственностью к его первому и бесспорному шедевру Район №9.


читать дальше...


Вы чувствуете это? (18 августа 19:58)

Костю оставила, забрала кошку и уехала к маме. Скоро, уже совсем скоро осень...Вы ее чувствуете? Я - да.


Мне даже кажется, что сколько бы лет ни прошло с момента вручения мне бесполезного диплома, я всегда буду неуютно поводить плечами и трусливо втягивать голову в плечи при упоминании слов "учеба" и "осень" в одном предложении.


Однако, ктО сказал, что учиться - это фу и бе? Чтобы учиться было веселее, я неделю старалась, кле(и?)пала мастерила тетрадочки для познающих науку.


Вышло примерно так:


читать дальше...


Русский язык (18 августа 18:13)
«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей Родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя ве-рить, чтобы такой язык не был дан великому народу!» И.С. Тургенев, 1882 г.


Фотопост 40. (16 августа 12:24)

Сегодня будет очень маленький, но очень гордый пост.
На самом деле, у меня все хорошо. Я болею, и у меня полетел комп, поэтому фот за неделю крайне мало. Но не без ярких моментов. Например, вот. Это объявление висит в нашем городе. Лолшто? Ник Фьюри в РФ?
1


читать дальше...


Бивер Фолс (Beaver Falls) (16 августа 11:24)

Описание с кинопоиска: Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри — три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии.




Сериалы у меня на обзор еще не закончились. Представляю вам английский, закрытый после двух сезонов, забавный, матерный сериал «Бивер Фолс».


читать дальше...


Дорогие мои давненько не писал, надо бы исправился!


Собственно есть минутка посвящу её каллиграфии и прочим приблудам!


читать дальше...


Я очень люблю футбол, поэтому часто так бывает, что я захожу на разные футбольные форумы и новости. Мне всегда интересно почитать мнение людей о том или ином футболисте, о той или иной команде, о том или ином матче. Сегодня мое внимание приковали две Великие фигуры современного футбола: Месси и Роналду. Рассказывать об этих двух игроках я не вижу особого смысла, все прекрасно знают, что на нынешний момент это два самых лучших футболиста, о всех их достижениях знает каждый, кто интересуется футб
читать дальше...


Описание с кинопоиска: Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.




Короче, перед тем как начать писать обзор на этот мультик, я открыл пустой документ, и минуты 3 просто смотрел на него. Думал с чего начать. Думал как-нибудь оригинально написать, но видать нет во мне этого.


Я посмотрел «Монстры на каникулах»


читать дальше...


Всем привет, как-то сегодня мне лень придумывать, и писать какое-то вступление, которое бы аккуратно подводило бы вас к теме самой заметки, поэтому я решил не изощряться, а сразу перейти к сути дела. Уверен, что каждый из вас юзает соц. Сети, просматривает там разные новости, фотки и занимается всякой чепухой. Так вот, во всех этих бредах соц. Сетей меня раздражают мотивационные картинки с надписями типа: «никогда не сдавайся», «ты можешь многое», «иди за мечтой» и подобная чепуха. Зачем вы раз
читать дальше...


Корпоративный спор в ЗАО «Экарма-Сахалин» не освещается ни в одном из областных СМИ, кроме как в “Sakhalin Media”, которое, собственно, является филиалом «Прима Медиа» - информационного агентства Приморья, ставшего уже полноценным дальневосточным. Почему – вопрос интересный, но не являющийся темой статьи.


читать дальше...


Я серьёзно. На фиг таланты! Суть не в этом. Меня вот одна знакомая ошарашила своим заявлением: «Легко тебе всех к творчеству призывать! Если есть какой-нибудь талант у человека, тогда конечно! А мне какое творчество? Я не умею стихов писать или рисовать. Совсем. Как я буду делать что-то творческое? Даже если попробую, стану посмешищем! Не умеешь, не берись, как говорится. Так что творчество не для всех!» Ну, во-первых. Наличие таланта или его отсутствие – вопрос крайне субъективный. У любого тв
читать дальше...


Описание с кинопоиска: Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.



Не стану откладывать в долгий ящик и напишу про «Элементарно», понимаю, надо было написать про него тогда, когда он только начался, но я терпеливый, я жду новостей о продлении сериалов, чтобы не было как с «Алькатрасом»


читать дальше...


Велосипед для современного человека вещь не новая, все уже давно к нему привыкли, и любят его. С самого детства многие родители учат своих чад кататься на этом транспортном средстве. Для совсем юных детей придуман трехколесный велосипед, более взрослые учатся на двухколесном. В последние годы это транспортное средство завоевывает все больше и больше популярности в больших городах. Из-за огромных пробок ездить на двухколесном коне стало намного удобней, чем передвигаться на машинах или ходить пеш
читать дальше...


про Сахком (13 августа 14:36)
Каждый Сахалинец прекрасно знает сайт под названием sakh.com многие смотрят на нем погоду, читают новости, размещают объявления и занимаются прочей ерундой. Сегодня мое внимание приковал форум сахкома. Это очень интересное место, где тебя всегда попытаются втоптать в грязь. Мне вот всегда было интересно кто все эти люди, которые пытаются заминусовать любую созданную тему? Обычно я этих чуваков представляю такими: В простонародье таких как они называют тролли. Почему-то мне кажется, что в реальн
читать дальше...


Брешь в образовании (13 августа 9:23)
Привет всем кто читает эту статью и мой блог. Как большинство из нас знает высшее образование в наше время очень важно. Нереально сложно сейчас найти хорошую, высокооплачиваемую работу, не имея диплома специалиста. Во многих городах нашей необъятной страны уже давно есть различные университеты, которые выпускают образованных людей, всяких разных направлений. Современные технологии развились настолько, что уже необязательно даже выходить из дома, чтобы получать образование. Лично я этим летом пос
читать дальше...