* Док
Сэвидж
День рождения:
15 Марта
Блог создан: 17 сентября 2010
Просмотров блога: 941
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



Блог профессионального делитанта

Совершенно неважно, что я здесь напишу, потому что, сомневаюсь вообще что кому-нибудь, собственно, меня.

Вопросы для себя (18 апреля 18:05)

Давно не заходил в бложек. А вопросы-то подкопились. Не могу никуда деться. В Янедксе же не забъешь в поисковую строку "Почему мне не нравится холодный чай?"

Поэтому приходится здесь. Наконец, понял что пишу для себя. Знать меня никто не знает. Да что там меня, про эту блогплощадку почти никому неизвестно. Потаенный дневник вопрошателя. Искать будут в ЖЖ, на тумблере, в дайри ру, а сюда врядли заглянут. Кто заглянет? Мои друзья? Моя девушка? Опять же вопросы, на которые ответа нет, да и не нужен ответ. Пишу ведь для себя. Для себя, но для себя зрелого. Ни для себя сегодняшнего - разболтанного, расшатанного, безтолкового и бесхарактерного, а для себя каким я стану. Ну или по крайней мере, каким я дожен стать. Вопросы. Вот тебе пища для ума Док Сэвидж:

1) Как достичь гармонии, если душу разрывает злость, обида, агрессия?

2) Как забыть и простить то, что отняло столько времени и сил?

3) Как человек из хрупкого полевого цветка может превратиться в гниющую рану?

4) Как жить дальше, если заноза сидит так глубоко, что не вытащить не сдюжить, а начнешь выжигать, так ничего, кроме пепла не останется?

5) Где взять столько сил, чтоб закрыл глаза - и ничего. Ни тумана смутного, ни воспоминаний стонущих, ни надежд несбыточных. Так чтоб наткнешься на старый снимок - и отложил в сторону, без кошек на душе, без зависти, без злости. Отложил и не думаешь об этом весь день, не вспоминаешь даже.




Ответы Мистера Фримена (14 октября 2010 18:19)

Сегодня я не буду задавать вопросы. Я опублиукю здесь ответы. Ответы, данные культовым персоонажем Internet'а - Мистером Фриманом.

Вопросы были заданы сообществом Mr.Freeman в сети vkontakte.

Это будет немаленький пост... Погнали.

Кто вы mr.freeman?

(читать дальше...)
оценить: +1 -1 | прокомментировать


Вопросы? (1 октября 2010 14:01)

Виктор Цой пел "У меня есть вопрос, на который ты не даш мне ответ"

Если бы человек не задавал вопросов, где бы мы были сейчас. Если бы не тяга познать непознанное, если бы не чувство неизвестности, не сидели бы сейчас в пещерах за обгладываием кости дикого бизона. Но одно дело вопросы "Почему все, что мы подбрасываем вверх падает вниз?" или другие вопросы из физики. А другое - вопросы, ответ на которые тебя никчему не приблизит. В моей голове вопросы второго порядка занимают большую часть пространства.

1) Можно ли не испытывать чувство вины, если ты ударил девушку?

(читать дальше...)


Без ответа? (22 сентября 2010 19:37)

Когда я был ребенком, я мог о чём угодно спросить родителей. Они, как мне почему-то казалось в детстве, знали ответы на все вопросы. Потом я понял, что родители знают ответы далеко не на все вопросы, и главным ответчиком для меня стал интернет. Интернет и википедия... Черт я скучаю по тем временам, когда я точно знал, чо на каждый вопрос есть ответ.

1) Существовал ли Иисус Христос на самом деле?

(читать дальше...)


Несвязанные вопросы (17 сентября 2010 10:10)

Меня вот иногда одолевают вопросы. И за неимением лучшего мне приходится выплёскивать их в бложек.Вопросы несвязанные, а зачастую и вовсе бредовые, но уж простите - у каждого свои тараканы (у меня большие и рыжие). Я сам надеюсь, признаться, просто вернуться в бложек попозже и, перчитав вопросы, попробовать найти-таки для себя ответы на них. Найду - не найду... Это уже другой разговор.

(читать дальше...)


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"