* Кавер
Александр Юрьевич
День рождения:
13 Августа
Icq: 168401773
Блог создан: 21 июня 2009
Просмотров блога: 14582
Текущая оценка: +3

(просмотреть загруженные изображения)



Gambler

Александр «КавЁр» Коврижкин. Лев. В год Тигра. (а вообще я нежный, добрый, и внимательный) Атеист. Эгоист. Анонист. Реалист. (нужное подчеркнуть) Занимаюсь самореализацией в различных направлениях. Постоянно работаю над собой. Иногда под руку попадаются другие.

Наедине с одиночеством. (24 ноября 2009 16:07)

Утро... кофе, сигарета, и большая двуспальная кровать встречающая и провожающая девиц. Громкая музыка сопровождает предрабочие сборы. Вот оно - счастье быть одному. Ведь - быть одному, это совсем не одиночество, не правда ли?

Я просто - один. И это меня заполняет.




Мясо (20 ноября 2009 11:55)
Люди - всего лишь мясо.

Иногда, мы кажемся себе - безумно важными для мира. Ведь... мы можем открывать рот и издавать звуки. Смешно.
Люди - рождаются, живут, умирают. Раз, два, три... Рождаются, живут, умирают... Всего три ступени. Как всё просто...
Ах да... мы ведь еще и любим! Любим - мясо... и в прямом и в переносном смысле. Мы засовываем мясо в себя, жуем его и проглатываем, хотя мы тоже мясо. Мясо поглощает мясо. Идеально...
Человечество - это череда рождений, жизней, и смертей. Я тоже мясо. Такое же как и все люди. Я родился, я живу, я умру. Меня закопают в землю, где я буду гнить, и со временем превращусь - в пыль.


Хочу котлет по-киевски.




Духless (25 июня 2009 21:33)

Вся моя жизнь закрученна на пиаре. Пиаре самого себя.

Пиар подкреплен какими-либо поступками и действиями. Редко вызывающими восхищение, чаще - недоумение, осуждение, смех. Что-то было действительно глупостью. Что-то может быть и глупостью но, обдуманной. Зачем? Всё очень просто - мне нравится когда обо мне говорят. Хорошо говорят, или плохо... не суть важно. Меня обсуждают, меня критикуют, меня хвалят, меня ненавидят. Но, обо мне говорят. Я не могу, и не хочу иначе.

Я не могу забиться в маленьком двухкомнатном мире с какой-нибудь девочкой, влюблённо глядеть на неё, и тупеть от ни><уя-толком-не деланья.
Не могу пI/Iздeть ей о том, что она самая невъе*енная и при этом засматриваться на сиськи и задницы проходящих мимо красавиц.
Для этого есть хорошие, честные, добропорядочные молодые люди, к числу которых, я себя отнести не могу.

"Давай, Господь, решим согласно,
определив друг другу роль:
ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь."


Да, я постоянно меняю маски.
Да, я живу в коконе.
Да, я пленник своих образов.
Да, я играю.
Да, меня кидает из крайности в крайность.
Да, постоянно противоречу сам себе.
Да, я хочу грустить в кресле президента крупной компании и понимать, что не смотря на обилие постоянно меняющихся любовниц, я не нашел в жизни счастья, что я ><уёвый муж, что жена е*ется с другим ибо меня постоянно нету дома, и что её держит только брачный договор в котором сказанно, что в случае развода она ни><уя не получает.
Да, это - моя жизнь, и я сам её гроблю.

"Имея, что друзьям сказать,
мы мыслим - значит существуем;
А тот, кто будет звать меня дерзать,
пускай кирпич расколет ><уем."


И, как сказал один древний китайский мудрец: "Не говори - что мне делать. И я не скажу - куда тебе идти".

Любите друг друга.




Нет бизнеса кроме шоу-бизнеса. (21 июня 2009 6:10)


Вступление

Запомните сразу две вещи:

  1. Промоушн это бизнес.
  2. Я расскажу вам правду. Даже если вы не хотите её знать.

Зачастую, заходя в тот или иной ночной клуб нашего славного Южно-Сахалинска, у меня создается впечатление, что Сахалинцы просто-напросто не готовы к тому, что им дают. Ну знаете, это все-равно, что поставить клуб "Щастье" где нибудь в Зимбабве. Всё вроде хорошо, клуб большой, яркий, гламурный, а папуасы ходят и не знают чего в нем ваще делать-то...

Но, это мое личное мнение.


О промоутерах и арт-директорах.

Ладно, будем считать, что вступительная часть закончена. Теперь касаемо промо-бизнеса:

По мнению многих специалистов, именно от промоутера на 80% зависит успех или провал любого развлекательного заведения.

Арт-директор выполняющий работу промоутера, и сидящий на стабильном окладе это дол*ое*изм. Как можно садить на оклад человека, который должен рвать волосы на %опе, ради роста посещаемости клуба?


Еще более смешно выглядят арт-директора, которые никогда промоушеном не занимались. Как можно ставить руководить человека, который никогда не вкладывал своих средств в создание и раскрутку вечеринки? Это пи**ец! Почти все нынешние арт-директора, это бывшие ди-джеи, или (я рыдал когда узнал) хореографы, маркетологи, и прочие сомнительно связанные с клубом профессии.


О вечеринках.

Теперь, когда вы знаете эту горькую правду о руководстве клубов, я расскажу вам, отчего в Южном проводятся столь убогие вечеринки.

Касаемо концепции вечеринки. Здесь *лять вообще без мата нельзя.

В силу дикости или слабоумия, у нас "концепцией" считается любой творческий анонизм по типу: "В пижаме вход свободный" или "Предъяви на входе резиновый фаллос и получи рюмку водки - бесплатно!".

Именно из-за таких "заманух"в Южно-Сахалинске клубное веселье почти выродилось.


Настоящие концептуальные вечеринки проходили лишь в ночном заведении, в "Хамелеоне". Вот там действительно была концепция. Которая выражалась во всем, начиная от оформления зала, и заканчивая коктейлями, внешним видом персонала и музыкой. Кто был на хеллоуине, эмо-пати, тайланд-пати, те меня поймут.


А сейчас я расскажу вам, отчего в ночных клубах нельзя делать концептуальные вечеринки, даже при всем (например моём) желании:

Дело в том, что руководству клубов просто - ЛЕНЬ. Им лень ставить декорации, им лень, потом их убирать. Им лень упрашивать персонал тематически одеться, им лень включать мозги. А зачем? Пипл хавает.

И так во всех ночных клубах. Прийти в любой клуб, и заикнуться по поводу пены, установки декораций, или смены рабочей одежды персонала... и вас пошлют на*уй. Хотя вру, в "Хамелеоне"не пошлют. Но, там коммерчески не выгодно устраивать подобные вечеринки.

С привозом ди-джеев вообще отдельная история. Думаю некоторые помнят приезд Drum'n'Bass-vocal проекта "STIM AXEL" (31.01.2009). Ну, или хотя бы слышали о нем. Так вот, когда я пришел в "Дайв" договариваться о проведении вечеринки. И предъявил смету с моими расходами в которой фигурировала сумма превышающая 5000 евро, знаете что мне сначала сказали? "Ну... Субботу точно не дадим". На протяжении часа я объяснял арт-директору о том, что "вся работа по привозу, оплате билетов, размещению ди-джеев ложится на нас", "мы делаем вам имиджевую вечеринку", "да, вам остается только сидеть и ждать дня вечеринки". В итоге они всё-таки согласились дать нам субботу.

Единственным моим источником окупаемости мироприятия стало: 50% со входа. Ну и как тут работать друзья?

А вы сетуете на слабое развитие клубной культуры... Если бы не такие люди как Дмитрий Страмилов, DJ Grasmik, Евгений Коврижкин, DJ Magnit, DJ Midex, DJ Yura, и не такие клубы как XL и Лунный Свет. Мы бы сейчас наверное так и плясали бы под "Руки вверх" и Кристину Орбакайте.


Чуть чуть о "провокации". Знаете, меня тут намедни спросили: "В чем же успех провокации?". А всё очень просто:

1. Павел Комов является - грамотным промоутером. Для того, чтобы грамотный промоутер раскрутил заведение, ему не нужна - помощь. Ему нужно - не мешать. Это важно. Никаких *лять е*анутых советов от 50ти летних коммерческих директоров, никаких наставлений от начальников охраны о том кого привести, зашивать рот барменам которые подсказывают тематику вечеринки. Грамотный промоутер всё сделает - сам. В лучшем виде.

2. Люди у нас настолько жаждят "новшеств". Что даже "завернутый в новую обертку Jump" они с удовольствием съели как "концептуально новое заведение".


Скандальчик.

Ну и "на злобу дня". Все наверное заметили баннер на главной странице СитиСаха, посвященный голосованию за звание "лучшего DJ". Видимо сейчас самое время открыть карты того, как обычно это происходит, и как очень не хочется, чтоб произошло опять:

Многие помнят аналогичное голосование на сайте "геометрии". Эх... какое было событие... Сколько шуму то было!

Как вы все помните, "официально" голосование завершилось 31го января 2009г в 12:00.
Но, как мы видим, руководство геометрии еще 28го января уже решило кто победит.
При том, что в тот день, 28го января, DJ Grasmik был в TOP-5 на 4м месте.

А вы думали)

P.S. Да, да, скандальчик.




Страницы: 1 2 3 4 5
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"