* Куцик
Сергей
Блог создан: 24 мая
Просмотров блога: 1604
Текущая оценка: +6

(просмотреть загруженные изображения)



Блог про моего друга....

Здесь я буду описывать все тезисы моего друга... Это очень особый человек.

Усач, за что??? Двое, из ларца, одинаковы с лица. (22 июля 22:14)

Всем привет эта история берёт своё начало в те времена когда я учился на социолога, Успешный казался более успешней, а шипящие звуки вылетающие из рта Усача были более шипящие, и более смешные… Так вот в нашем институте была коморка в которой сидел ансамбль хорного пения в котором лидером был Успешный, назывался он вроде «Не останавливаться», и ключ от каморки был только у Успешного … И им нужно было улетать, а ключ нужно было оставить самому ответственному, серьезному человеку в универе… КОНЕЧНО ЭТО УСАЧ.!!! Сразу после того как Усач получил ключ я, он и мой одногрупник (давайте будем называть его АВУ - анти версия Успешного). Усач по каким-то причинам ушел от нас, и Я с АВУ начал играть в компьютерную игру. Спустя 3 минуты в каморку залетает наш методист и начинает орать… (Простите, забыл сказать, в нашем институте по всем кабинетам повесили колонки, которые подведены к коморке). Представляете вовремя экзаменов в кабинетах все слышали –Нам не хватает древесины, на нас напали!!!Мы сразу же сказали что виноват Усач и убежали… Получив по шее от деканата Усач пошел мстить моему подельнику ))) Как только Усач поймал АВУ, он одной рукой начал его душить а другой начал замахиваться… (Простите, забыл сказать, АВУ был не единственный ребёнок в семье, у него есть брат близнец, назовём его - Неудачник и как рас таки Неудачника Усач и поймал). Несмотря на то, что Неудачник утверждал, что он не АВУ, он получи от Усача яростную пощёчину, и был отпущен… Неудачник побежал в ближайшую аудиторию, в слезах снимает свой свитер (не знаю зачем), выходит из кабинета и видит как к нему приближается Усач с криком – О!!! ВТОРОЙ!!!. В то время Усач думал не перепутал ли он близнецов и на верочку решил рубануть второму и опять же хватает Неудачника и не слушая что парень говорит что он уже получил за своего брата выхватывает повторно по роже от глупой детины… Вот так друзья как тупая верзила наказала невиновного дважды… Так сказать пришла Борода в сандалах …Всем спасибо… Пакухи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Усач за что … Пассол на хуй)) (19 июля 13:53)


Всем привет.))) Вновь я решил поведать одну из множества историй про Усача))

Дело было в июне прошлого года, на дворе лето каждый студент ищет заработок и я, не чем не отличался … В этой истории я нарушил одно простое своё правило «НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО СЕРЬЁЗДНОГО, ОСНОВЫВАЯСЬ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ УСАЧА». Так вот Усач устроился на работу звукачём в детский санаторий «Годовщина» но первые 5 дней он там работать не мог и поэтому предложил как замену меня …Я охотно согласился после того как усач поведал о том что там бассейн, четырёх разовое питание, делать толком ничего не надо, только включать музыку на завтрак, обед и ужин …И за всё это мне заплатят 5 тысяч рублей. Если бы я только знал, как оно получится я в это же момент начал быть его ногами в грудь как Люкенг из «Смертельной Битвы»…

Но я не подозревая подвоха с улыбкой на лице поехал в этот санаторий. Первое разочарование меня ждало когда на месте бассейна я увидел болото из которого должны были эволюционировать сухопутно-разумные создания…Да и похуй, подумал я и не стал задумываться о том что будет дальше!!! А дальше меня встретил на всю голову подстреленный, начальник охраны который косился на меня все 5 дней как православный на атеиста. Потом на следующее утро когда я включил музыку для детишек камне подошла одна из вожатых и начала ругаться из-за того что я опоздал с музыкой на 2 минуты … Исразу за этой истеричкой пришел(Простите забыл, по соседству со мной жили футболисты (если их можно так назвать) вроде название этому позорищю нашего острова «ФАК Сахалин» ) тренер сказал чтобы я не включал музыку до 12-и, якобы его котятки ещё спят и не желают просыпаться под 33 коровы (((НО это была полная хуйня по сравнению с тем что началось дальше…Комне в мою уютную каморочку зашла старшина вожатая и сказала –Мы собираемся сделать концерт для детей и наши голоса надо записать.(зачем спросите вы ,зачем спросил и я)Посмотрев на меня как на придирка она ответила- Ну как, мы ведь ну будем играть в концерте в микрофоны, мы так под фонограмму выступим…И на протяжении оставшихся 4-х дней я с этими актерами большого театра записывал голоса- уборщицы (Черепахи Тортиллы) десяти вожатых он же(Буратино, Мальвина, Карабаса Барабаса, волшебный Пендаль, непонятная улитка, дракон добра, прекрасная принцесса, кот в сапогах,(И самый не вписывающейся персонаж в канву ) Леди Гага, и другой )Вы представляете что был за пиздец (((.А во время концерта мне нужно было включать вовремя все звуки и это при условии, что у этих придурков в пользовании было 6-ть нормальных микрофонов…Спасибо за внимании …УСАЧ МУДИЛА..




Усач ты что сейчас свои слова в рот выебал…Выхзззит дззело чсьто тсссак...Шопинг(((Продолжение... (25 июня 17:16)

Здравствуйте великие поклонники, вечного блога про Усача …Я знаю что после этого блога Фея капусты, и дама успешного развернутся на своих стульях от компьютера и швырнут дротик в мою фотографию…Но как говорил Женич «Мне между похуй и насрать»))))Так вот я и Усач пошли покупать Усачу вещи чтобы он смотрелся как взрослый интеллигентный(Прости господи)человек…Мы решили начать с самого(Как я думал )лёгкого… рубашки!!!Друзья я никогда не думал, что в нашем городе такая проблема купить рубашку Усачу..Просто Усач наделён массой ненужных качеств …например толстый, нелепо-передвигающийся, гипервысокий. Так вот Когда я заходил и спрашивал у продавцов есть ли у них рубашка, на их лицах появлялась улыбка. От того что на меня у них есть размер, но как только я говорил, что это на вон того бесформенного усатого пацана они издавали вот такой звук «УУуууууууууууууу (и наверно в конце очень тихо )блеять»Но всему когда-нибудь приходит конец, мы нашли рубашку с размером Усача…Но она стоила 2 000 руб. Простая, здоровая, без форменная, вообщем то что надо …Я начал бороться с продавцом, чтобы она скинула хоть немного! Но продавец не дурра, она поняла, что в ухо въезжать надо не мне а Усачу. Сука…Она въехала и Усачь хотел потратить треть своих денег на ХУЕВУ РУБАШКУ..Но я справился и убедил его это не делать… (Это 3-й правильный поступок в его жизни).В конце концов Усач положился на меня, я его одел так как его представляла себе природа…Я с удовольствием бы продолжил но это единственное что достойно вашего времени….Ну и закончить бы, хотелось словами… Кууцсык пассол нахууууй)))Всем поооки моки....)




Усач за что…И гсяяянул глом(Друзья это значит грянул гром а не глянул гном) (21 июня 14:28)


Всем привет сегодня я расскажу про всеобщего питомица(Усач). Не давно Усач второй раз в жизни сделал правильный поступок …Ну первый, это когда глупая деревенщина не купила iPod )А вторая согласился самной пойти в магазин одежды и я приодел засранца…Друзья просто усач раньше(Я надеюсь) ценил вещи не по внешнему виду а по цене…Чтоб вы меня поняли я поведаю очень забавную историю…Ключевые персонажи в ней я, Жекач, Афоня, Успешный и конечно сам Усач!!!Мы сидели в своём любимом баре саламандра и зашёл разговор про мой новый костюм ценой в 10 000 руб.Что вы думаете… Усач сказал фразу после которой виски-кола встала у меня в горле и вынудила меня бежать и выплёвывать это в туалет(ЭТО ПОРСТО ПИЗДЕЦ)…Ребята (Говорит Усач)Куссцик касьтютюм хуйня мой кожззеный пидззак стоит 13000(чтоб вы знали... ЭТО НЕ ПИДЖАК… А ХУЙНЯ ВОНЮЧАЯ)Все включая меня начали спрашивать интересующий нас вопрос… Усач какой хуй побудил тебя купить стрёмный пиджак за13 000 рублей из кожи оленя (ДА ХОТЬ БЛЯДЬ АНАКОНДЫ…ОН ГАВНО)На что Усач решил съехать, типо ему подарила его мама …Но сейчас как не как я его преобразил, ведь он мой друг и плюс к этому я люблю дворовых собак …Ооо как мило сажаете вы)))) нет, я с ним заебался…ВСССЕМ ПАкаааааааааааааааааааааааааа…….




Усач за что???.....Ззза всссее)) (7 июня 1:01)

Для новой истории я хочу, чтоб вы вспомнили холодный декабрь прошлого года. Я пришел на пары и в тот день я был уверен в 3 вещах, что на улице жуть как холодно, что сейчас декабрь и Усач провернёт какую ни будь тупорылую глупость (ну как всегда… Это ведь Усач). Но я ошибся, Усач не проворачивал тупорылое дело …ОН ПОЛОНИРОВАЛ тупорылое дело…

Чтоб вы меня правильно поняли Усач человек (можно и так сказать) который впитывает всё, что не нужно у людей которые в чём-то лучше чем он. Например увидел у парня ( давайте будем называть его …Успешный (Простите Успешный был для Усача в то время, как сейчас Великий Конон (Богом)))сапоги… модные прикольные сапоги …И что вы думаете, этот Усач (Хотел сказать дебил)учитывая что в месяц живет на 5 а тои 3 тысячи рублей Пошёл в магазин и купил такие же но только не модные ,которые расклеиваются, огромные, не аккуратные сапоги(Ну правда еблабизм)…

И вот что произошло, Усач сообщая мне, что решил себе купит iPod(спрашиваете вы зачем).Вот и я спросил зачем(На что усач что то по ссссусекал и профууфякал)Я не понял но тут я предложил Усачу на листике оценить iPod (за и против)...........УРА ОН МЕНЯ ПОСЛУШАЛ)

Вам наверно хотелось бы узнать, сколько за и сколько протии…(3 ЗА и 1000000ПРОТИВ)

Мне стало интересно узнать, что за 3 таких великих причины толкнули Усача на такое решение.

Готовы …Сядьте …убедитесь что при падении от шока на пол, вашей жизни ничего не угрожает…Это пиздец(( ……………..Он тонкий, модный и удобный … я умер)))))))))))))))))




Усач за что???? 3-----Я не закончил.... Не читайте.... (30 мая 0:21)

Здавствуйте, друзья, и вот я вновь попытаюсь вас повеселить историей про моего друга Усача.

Эта история происходила 26 мая сего года)) Усач удивлял меня все больше и больше... Но в этот день удивил меня со сранья)))))))))))))) (простите за каламбур))) Когда к нам... (прошу прощения...к нему)в квартиру ворвался парень, (назовем его Бухарин)... Простите, я опять забыл рассказать все сначала. Итак...

Бухарин вел какое то мероприятие и был дико задрочен на нем аж до самого утра. Как сказал Усач :"Он заклеивал окна". Короче, ладно. Так вот, на эту идею (чтоб Бухарин пришел к нам) его наталкнула девушка, известная вам по предидущему блогу, как Натуся Фролова.Блиииин... Снова забыл рассказать, кто такая Натуся Фролова))

Натуся занимает очень большую роль в жизни Усача. Натуся так скажем, девушка со своими прибабахами))) на этом и закончим про Натусю, это же про Усача блог)

Почему эта история меня цепляет. Когда давние друзья как я, Женич, Афоня и всемогущиий Конан (которому Усая верен как дождь небу) просят остаться у него на ночлег потому что до дома киллометов 3 а то и 6 пилить, Усач утверждат что за день накопилось много проблем и ему нужно их обдумать и просто отоспаться... кстати кстати кстати, забыл объеснить что означает слово "ОТОСПАТЬСЯ" из уст Усача. Усач утверждает что переговоры с потенциальными будущими сексуальными объектами в майле, отъедание боков и живота, бесполезное проведение времени на туалете и постоянное обновлнение странички вконтакте - это равноценно освобождению евреев от гнёта нацистской армии, и после этого нужно хорошенечно "отоспаться" (друзья, правда же дебилизм). Но когда Натуся Фролова говорит Усачу, что её хороший друг который всю ночь "заклеивал окна" и ему нужно отоспаться нуждается в НОЧЛЕГЕ... Усач даже не смотря на то что у Натуси есть прибабахи . (вы наверное грызете все нокти на руках в поисках предположений - что же это за прибабахи... она лизбиянка) он соглашается - правда дебилизм.

Так вот когда я предъявил Усачу вышесказанное, Усач начал так реагировать как будто я его зацепил за живое (запретил переписываться в майле, удалил страничку вконтакте, переместил его туалет в квартиру к соседям, и сжог его кровать. Видели когда-нибудь Жириновского в бешенстве, только если он говорит как Дональд Дак)(Это -Усач ). Честно. За этим очень весело наблюдать, ведь этот челловек утверждает что ростовая кукла из ситимола корчит ему рожи,или когда Усач покупет сигареты Данхел за дохера рублей (кстати усач живет в неделю на 750р., а порой и на 350) и отрывает у них фильтр потому что они становятся как Парламент за 67р (правда дибилизм)).

Вернемся к главному. Усач стал говорить "Ссссссуска Куссссык, тсссы моззыс прихзитьсь когза зсахотисс...хотьссь в 4-си утра...главззное поззсвони перез этим и пред этим пролзззупреди...Превод (Сука Куцик, ты можешь приходить когда захочешь, хоть в 4 утра, главное перед этим позвони и предупреди). а я в ответ : "Тоесть Усач мы с Афоней можем прийти в половину четвертого со словами "мы до 2 заколачивали двери" и ты нас пустишь"???. а он в ответ (готовы) Сссука но несфакт чсссто тяссс васс пуссссссссю.... (Перевод - Сука но не факт что я вас пущу) -( правда Ебилизм.)

Мы смотрели КВН. и Усач после каждой шутки начал утверждать что в 12 ему нужно лечь спать и мы мол должны пиздовать на все 4 стороны. Но в этот момент после ссоры с Усачем, Афоня созвонился с братом Женичем (который как мы помним любит показывать ролики в инете всем рядом сидящим), и Женич сказал что он, Каламбурщик , Красавчик, девушка Штангеля и сам Штангель, Одинокая дева (у неё пареньв армии) и Кореянка тусуются на сахине (сахинцентр если кто не понял). От Афони поступило предложение пиздовать туда (туда где сидят Женич Каламбурщик , Красавчик, девушка Штангеля и сам Штангель, Одинокая дева (у неё пареньв армии) и Кореянка) а то дома ловить нечего. Я согласился сразу, так как предложение дельное, Усач не долго думая присоеденился (спать то всего в 12 ложитьса, а на часах уже 11:30). Мы пошли на сахин прям как 3 мушкетера (а это уже другая история). Мы пришли на сахин как раз к 12. Усач уже должен спать как вы помните.Мы выпили малость алкоголя прям как любит Женеч( Ну брат Афони)

Ну продолжение я напишу в следующенм блоге ...Спасибо за внимание .....Кто найдёт ошибки в моих всех блогах идите в жипу это такая моя фишка СПОСИБО.....




Цитаты Усача...1 (27 мая 17:47)

Здравствуйте дорогие Друзья ...нет нет не подумайте, Усач не на пакостил...Мне показалось что вам будет интересно почитать самые глупые, самые непонятные самые, из ряда вон выходящие цитаты Усача(Скорей всего я буду в день писать по 2 или 4 цитае )...Ну если все готовы тогда поехали... 1)Куцик у тебя чё, голова железная железная ...(Простите я как всегда забываю сказать самое важное...В начале я буду писать цитату как я её понимаю а потом как Усач ее подает)Куссык у теся чссё ебааля желзезное... 2)У меня вчера был секс"ХА"(простите не сдержался), и я очень устал....Куссык блся вссера тсакую тслку ВЫеССБАЛ ссстарая поздрура тсы её незссзсзсснаешь,Вссссеее псссдуй домой я отсысссыпатьсзся буззззу... Друзья вот и подошёл к концу маленький бонус про Усача... Да и скорей всего, следующая история будет не про то как Чсач создавал мне страницу в контакте 3 года назад, а что нибудь другое...Например про пиджак за 13 тысяч рублей ..да точно ..Спасибо за внимание!!!))))




Усач за что??? 2 (27 мая 2:53)


Всем привет как вы наверно уже и дагадываетесь, речь пойдет о моём любимом персонаже Усаче...Так что усаживайтесь поудобней(так сказать накипело) Если я не ошибаюсь начало эта история берёт в середине 24 мая 2011 года...Я и мой друг Усач Решили позвать в гости паренька Афоню (Афоня брат Женеча, ну этот с моего первого блога...У них даже фамилия одинаковая).Так вот приходит Афоня и я начинаю делиться с ним проблемами и случайно затронул тему Своего ПК (Персонального компьютера если кто не понял).А проблема вот в чем так получилось что я не рублю в ПК.Стоело только мне об этом заговорить как у Афони выпрыгнула фраза.....-Слуушай давай ты притащешь свой комп (ПК) к Усачу мы его почисти,всё установим и будет он у тебя как новенький...В этот момент усач махал головой в знак согласия с Афоней...Ну вот я подхожу к самой суте....

26 мая 2011 года прекрасный солнечный денёк,я не одивая куртки зная что уеду на такси и приеду на такси(О господи как я ошибался) решил отвести комп в квартиру Усача чтобы он стал как новеньки...)))Переступив парог дома Усача, мой друг стал меня обвинять в том что я припёрся... Ооо друзья прошу прощения по пути к Усачу я подобрал одного моего товарищадавайте будем его называть Титан..)Так вот Титан стал меня защищать и говорить, то как он не прав(Усач) закрой рот садись делай и т.д.В скорем времени Усач обьявил о том что нужно купит болванку для чго то там установить(Повторяю не нихера не рублю).Титан начал спорить с усачём какую болванку нужно брать...Само собой Титан в споре выйграл.Когда я сходил за болванкой Наступило время ожидания,пока Усач не скачает программу (Дебил как будто сразу не мог этого сделать, знал-же что я приеду).Наконецто он скачал и начал записывать на диск Мне козалось прошла целая вечнось ..Но моё веселье только начиналось...На болванке нету места и МАГАЗИН ЗАКРЫТ...Ничего не оставалась как ити пешком с ТИТАНОМ до него и брать болванку с уже записаной программой (Если вы помните я без куртки)

Мы наконец-то мы дошлит до Титана, он дал болванку и сам решил остаться дома...С каждой минутой холодало я шёл в одной рубашке но меня грела мысль о снова рабатующем компьютере...Спустя некоторое время,я вернулся...В гостя у усач сидела наша общая подруга Натуся Фролова...Весь околевший я спросил у Усача

-ну что Всё сделаешь???

-дзаа всссе посссити ...Сссуку Кусссысук тольсско не месасай...

И через 40 минут ярадосный вернулся домой, подключал ПК к сети ...

ИТОГ

Интернет не работает ... Моногие програмы не пашут ...По причине цитирую- ССУка чссёто коссссчять обламила. Минус 400 рублей за все расходы ..Испорченый вечер ...Да чтоб он здох((((((( Всем сапасибо за вниманее .!!!

Скорей всего следующий блог будет про то как Усач 3 гда назат(Когда еще не был Усачём), Помогал создать страничку в контакте ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(




Мой друг (24 мая 21:33)

У меня есть друг. Как бы его назвать. Хм... Назовем его... Усач.

Усач очень особенный человек, он убирается 4 часа в однокомнатной квартире. А еще его очень просто убедить в чем-то.

- Я убираюсь 4 часа!

- Сереж, а на самом деле?

- Ну не знаю...

- Сереж, ну ты же не идиот.

- Ну да, ты меня главное пойми правильно, под диваном убираться не стоит.

- Хорошо.

Усач особенный. Знаете как те детишки из больнице дя неполноценных... особенный.

25 мая 2011 года ...Усач не перестает меня удивлять. О господи, когда он одумается, и включит голову.((((

Мой друг Усач утверждает что у него нету проблем с сексом...Но я, мои друзья, мини камере и вы тысячи поклонников этого блога уверены в обратном ...

Сегодня последний звонок. Толпы пьяных выпускниц как косяк горбуши направляется в сети парней которые не хотят проводить эту ночь в одиночестве...(Как Усач) И я не хотел сидеть на месте и смотреть на моего друга Усача...Ооой чуть не забыл вчера с нами был ещё один парень, ммм давайте блудим его называть (Женеч)...

Так вот Я, Усач и Женеч просматривали видео с инета(Прям как любит Женеч), как вдруг я начал подавать идеи чтобы...например пойти в клуб и подцепить парочку выпускниц, почему парочку, просто у Женеча есть девушка...Так вернёмся к главному... Так вот на моё предложение найти девчонок Усач ответил следующее (СсуКа я ненавсу кбессснки)...Я Пытался объяснить моему другу что мы далеко не танцевать идем но он продолжал повторять (СсуКа я ненавису кбессснки.. этса гззомкая мусыка выодитс меня исссс себя...)В конце мы не пошли за в клуб пили пиво и смотрели на друг друга (Как и любит Усач). Вот прошло 25 мая 2011 года…(((

Моя мечта чтобы Усач нашёл себя и понял свои ошибки !!! С Вами был КУцик...жду ваших коментариев... Это не конец, ещё вся жизнь впереди)!!!!




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"