Войти на сайт • Регистрация
* Неврастеник

Блог создан: 13 февраля 2011
Просмотров блога: 2766
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Сопливо-унылый

Есть вещи и переживания, о которых не хочется рассказывать своим близким и друзьям. Ты прекрасно знаешь, как они отреагируют, и когда пытаешься делиться с ними этими мыслями, они именно так и реагируют. И чувства, что ты выговорился, не появляется. Попробую сделать это здесь.

Рассказ (18 марта 2011 0:48)

В последнее время моя жизнь начинает стабильно набирать обороты - "грузовики" становятся все меньше, и проносятся все стремительнее. На личном фронте все складывается довольно благополучно - черт, я наконец чувствую вкус свободы! Но об этом сейчас говорить не время.


Сегодня нашел свой рассказ, который написал бывшей на день рождения в прошлом году. Букв ОЧЕНЬ много (порядка 12500 символов), так что стоит взвесить все "за" и "против", прежде чем начать читать все эти сопли.

(читать дальше...)


Сорвался... (26 февраля 2011 14:57)

Мне казалось, что все круто: выкладываюсь на работе по будням, на выходных отдыхаю так, словно в последний раз в жизни, старательно борюсь с зажатостью в знакомстве с девушками (практики в чем у меня не было, страшно подумать, год).


А вечером 23-го меня по аське поздравила бывшая. Снова пошел вялый диалог, который почти тут же иссяк. Сначала я обрадовался, что она мне написала, мол помнит обо мне значит. А сейчас уже думаю, лучше бы вообще ничего не писала.

(читать дальше...)


Слишком прошлое (17 февраля 2011 17:43)

Вчера решил навести порядок на своей флешке. Как всегда, очистка флешки заглохла на полпути - за полтора года владения там накопилось такое огромное количество нужного и ненужного мусора, что в один присест я решил ее не осиливать. Среди прочего, нашел там дискографию Limp Bizkit, в т.ч. и их бессмертный хит "My Way". Он и задал тон моему настроению.

(читать дальше...)


До конца! (15 февраля 2011 1:39)

Бывшая сегодня внезапно проявила активность. Я подловил себя на мысли, что еле удержался от желания отыграться на ее чувстве вины за те переживания, через которые мне пришлось пройти. Несколько дней назад, собственно перед удалением ее контактов, она говорила, что до сих пор не отошла до конца от расставания, но на вопрос, не жалеет ли она о своем выборе, последовало однозначное "нет". Ровно в тот момент я решил, что хватит цепляться за прошлое, подпитывать умирающие чувства вялыми разговорами и встречами под любыми предлогами.

(читать дальше...)


Косяк (14 февраля 2011 23:20)

Да уж, выговорился. В предыдущих двух постах, написав некоторое количество знаков, я торжественно выделял все, кроме первого абзаца и нажимал на кнопку "кат", полагая, что текст скрывается под ним. Только сейчас заметил, что посты обрубленные. Восстановил не с точностью до слова, но общие мысли сохранил :)


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Спасибо? (14 февраля 2011 11:39)

Вчера ночью поговорил со своей сестрой. Она со своим бывшим (назовем его Димой) провстречалась 3,5 года, их отношения зашли в тупик, и она искала повод, чтобы расстаться. После расставания она сразу же начала встречаться с новым парнем. Но вообще, суть не в Санта-Барбаре ее отношений.


(читать дальше...)


А внутри лишь пустота... (13 февраля 2011 22:09)

Внутри меня не покидает чувство пустоты. Странно. Это похоже на то, что я чувствовал до того, как встретился с ней. Видимо, сердце жаждит новых отношений. Обидно то, что никого на примете нет, да и в общем-то, никогда не было, от этого в голову постоянно лезут воспоминания о ней, о прошлых отношениях. Да, мои фанатичность и уверенность в завтрашнем дне сыграли со мной злую шутку. Тогда все это было настолько красиво, что серцде жаждит опять такой же красивой истории, ну, или хотя бы близкой к той...

(читать дальше...)
оценить: +0 -0 | прокомментировать


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100