10 декабря 2013 11:37
Зимовка 2

Когда все успевать? Вот сидишь на ..опе, и день кажется бесконечно длинным, но как только появляется работа, то время словно сжимается и всеми доступными ему средствами не дает успеть сделать свои дела. Вот и декабрь, эдакий румяный хуkиган, проносится быстро, местами даже стремительно, да еще и дразнится, бестолочь такая!

Но давайте немного о приятном:

на выходных удалось выкроить немного времени на любимую бумагу) На широкую ногу поскрапить не удалось, но я была рада и такому небольшому проекту.

В студию Arms de Hope пришла потрясающая бумага ручной работы, цветы, ленты, вырубка, полужемчужины... в общем, рай для таких больных, как я)





А блокноты почему-то делать пока не хочется. Наверное, берегу творческий запал и силы на праздничные каникулы. Хотя, в голове рождаются порой гениальные проекты, но нет ни сил, ни времени на их осуществление, а потом они становятся уже неактуальными.

И каждый день поступают самые разные заказы, хочется всех порадовать, но многим приходится отказывать. когда уже придумают машину времени, чтобы все успевать?




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.