Войти на сайт • Регистрация
* Hello_Zepp
Hank Venture
Блог создан: 1 августа 2011
Просмотров блога: 9755
Текущая оценка: +4

Как оценивает других:




Dear Chasey Lain, I wrote to explain - I'm your biggest FAN!

Can't say what I mean (22 августа 2011 10:25)

Опять кто-то спер очередной коврик из-под двери. Что за люди? Хотя чему я удивляюсь? Жили у нас как-то соседи, люди солидные, в достатке. Стоило им съехать, перестали лампочки в подъезде пропадать. Вот как оно бывает!

Но не об этом речь.


Раньше никогда не понимал, почему меня считали долбаебом. Обижался. А потом как-то прогуливался по улице и увидел, как из окна на меня смотрит жирный полосатый кот. И тут-то я вспомнил, какой я был долбаеб. И друзья у меня долбаебы.


(читать дальше...)
оценить: +3 -1 | прокомментировать


Like it too much (21 августа 2011 11:16)

Что я делаю? Зачем я привыкаю жить один? Это же ужасно! Когда я жил совместной жизнью, было так круто! Нереально! Ты просыпался для кого-то, для кого-то готовил, ждал кого-то. Да и на какой хер сидеть в одиночестве, задрачиваясь в Silent Hill и GTA?

Вчера решил начать серьезные отношения. Потому что это не дело.

А еще меня за##ал мой модем, то и дело выключающийся каждые 3 минуты (уже каждые 20 секунд), за##ал ДевиантАрт, который не хочет грузиться для всех лопухов, типа меня, которые не могут подключить себе ничего другого кроме Дальсвязи, потому что живут в этом херовом Луговом, и за##ал мудак, который не может дораздать последние серии Аладдина и Робоцыпа.


ЗЫ: Наверно, не смогу выходить в онлайн, разбил модем о стену....


оценить: +3 -0 | прокомментировать


It ain't easy (19 августа 2011 12:26)

Когда мать делала ремонт в своей квартире, она жила с мужем у меня. И случайно, а, может, и не случайно, заказала какую-то по###нь на мой адрес. И теперь мне каждые две недели приходят буклеты гласящие "Купи шампунь - спаси планету!".

И это они агитируют человека, который больше всех ждет конца света.





Hard times send me (18 августа 2011 19:28)

Это считается гомосексуализмом, если я дрочу на него?





Аnother number (18 августа 2011 11:15)

Про женскую логику можно снимать фильмы и складывать легенды.

Пришел я как-то к маман на работу что бы забрать ключи от своей квартиры. Мать попросила подождать ее, что бы я помог донести покупки до ее дома, час предварительно их покупая. Конечно, мне было предложено кофе с Тофифи. Так бы я отказался. Попиваю кофе, смотрю, как за окном дерутся собаки и слушаю, что вещает мамкина напарница-пончик. Собственно, пончиком раньше она не была. Просто однажды стройная девушка злоупотребила киселями и хлебной продукцией и ее разворотило. Но не об этом сейчас речь.

Дама рассказывала, что ей очень трудно живется. «Няня ведь стоит 17 тысяч рублей!». А получает она какие-то жалкие 15 тысяч. И где брать еще 2 тысячи она не знает. На предложение сидеть с ребенком самой, пончик приняла боевую позу и заявила, что ей надо отдавать кредит. За Ленд. Купили по дешевке за пол ляма. Так повезло! Но она взяла еще кредит. На другую машину. Так-то Ленд ей не нужен, она-то хотела красную машину. Просто Ленд оказался удачно дешевым. А теперь представьте все, как она будет въезжать в Покровку на красной машине! Все бабы обзавидуются!

А проценты капают, Лэнд ржавеет, а кисели всё дорожают и дорожают.


А вывод один: Нищеброд любит плодиться и красные машины. Причем именно в такой последовательности.




Spanish Metal (17 августа 2011 21:15)

Ну, надо же. Самая скромная девушка в классе родила ребенка самая первая. А ведь мою бывшую подружку поучали за то, что она одевается, как шлюха, наверное, наплодится самая первая. А Оленька! А Оленька молодец.

Но, как известно, молодцы сосут концы.


Никогда больше не приду в гости к матери, когда там находится сестра! Любительница пожевать парашки из телека. Конечно, там шел Дом-2. Как оказалось, оно длится уже 7 лет. Я взял бутылочку рома, лайм и мамины... Господи, даже не знаю, что это было. Толи сухарь, толи крекер. Главное, что съедобное. Ну, так вот. Взял бутылочку и сел на диван рядом с сестрой. Три секунды понадобилось мужику что бы долбануть бабу по балде. Час понадобился, что бы остальные бабы раскудахтывались по этому поводу. И никто не заметил валяющегося час без движения мужика (а я заметил даже Абисмала из Алладина!). А вдруг он умер?


Мамкина подружка взахлеб рассказывала, что по телеку нечего смотреть. "Если бы не "Ко мне, Мухтар" я и не знала, что делать!"

Услышав эту фразу, я крабом пополз к двери.

Пришел домой, посмотрел на телек и поблагодарил Бога за то, что он мне нужен лишь для X-Box'a.


"...эта территория, на которой стоит Дом2, настолько пропитанна отрицательной энергией, что, когда закончится проект, вот эти домики все снесут, вот эту землю придеться сначала подсолнухами засеять, год подсолнухи должны расти, потом что-то из бахчевых, потом год паром должна земля постоять, ничего нельзя сажать, потом только картошку можно, потом три ночи там батюшка должен службу отвести и только потом в домах перестанут животные умирать, а земля не будет ноги обжигать." (с) УН.




Getting better (15 августа 2011 9:58)

Люди иногда пугают меня своей логикой и поступками, вытекающими из этой логики. Встретил вчера у подъезда свою бывшую одноклассницу с ее десятилетним братом. Она попросила купить сигарет... для мелкого. Я отказался, ссылаясь на то, что я не покупаю детям сигарет, на что последовала фраза:

-Если не мы будем покупать ему сигарет, то кто-нибудь другой купит.




What did I ever give you (12 августа 2011 15:23)

Я всегда любил своих родственников. Как ни приедут в гости, обязательно услышу:

-Опа! А это что? Ну, мне это явно нужнее, чем тебе.

Но из всех родственников мне нравится моя сестра, которая под словами "я так по тебе соскучилась" скрывает фразу "я сейчас на пять минут заеду к тебе, посидишь с ребенком/покормишь меня/вообще вали из квартиры, я хочу побыть одна".

И так всегда.

Опять приходят долгожданные выходные и опять ребенок.


Только ради одного обженюсь - что бы говорить "никаких гостей и детей - моя любовь против!".


оценить: +3 -1 | прокомментировать


You can have it all (12 августа 2011 7:35)

Какое же счастье наступает, когда находишь в кармане давно забытый сникерс. И начинает казаться, что в жизни не так уж всё и плохо.




Modern way (10 августа 2011 23:31)

Завязал с легкими наркотиками, с алкоголем, с... да связей беспорядочных у меня особо и не было. Только порядочные. Если, конечно, за беспорядочную связь можно считать стояк на Бэтмена, то...

Скоро, наверно, и вторую половинку буду искать.

Путь исправления. Аж плакать хочется.


Схожу с ума от песни Yello "Out Of Dawn". Пока пять раз не прослушаю, спать не пойду!



оценить: +2 -1 | прокомментировать


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"