Театр для меня - место, сродни церкви для набожных людей. Это особое здание, в котором происходит единение с прекрасным, единение с искусством. Увидев репортаж о новом спектакле Сахалинского театра кукол "Оскар и розовая дама" (14 писем к богу) по одиноименной книге Эрика-Эмманюэля Шмитта я твердо решила - это стоит увидеть.


читать дальше...


Сахалинская сцена (13 января 1:19)

Занимаюсь музыкой уже 11 лет. Это то, что мне никогда не надоест и никогда меня не отпустит, я этакий музыкальный наркоман. В последнее время пыталась зарабатывать на различных мероприятиях в увеселительных заведениях пением. После одного из мероприятий я временно прекратила свою деятельность.


читать дальше...


Новый (3 января 12:31)

Новый год, новый блог... В нашей стране уже привычно обещать себе с каждым новым годом что-то новое. В моем случае НОВОЕ просто необходимо.


Я никогда не могла понять, чем таким должна быть забита голова, чтобы потерять что-то ценное вроде iPhone или паспорта гражданина РФ. Однако я так же более чем уверена, что многие как и я не предаставляют этого. И вот теперь я могу рассказывать подобные истории из первых уст.


читать дальше...


Путешествия по пространству Интернета все чаще радует меня. Недавно наткнулась на интересную статью-фантазию о том, как бы выглядели обложки современных исполнителей, если бы были сделаны в СССР.


читать дальше...


Сахалинская реклама. Like? (19 августа 2012 21:31)

Реклама занимает огромную часть нашей жизни. В среднем подростки проводят за просмотром телевизора более 5 часов в день, а пожилые люди и вовсе бьют этот рекорд. И через каждые 15-20 минут сериал прерывает череда коротких роликов, кричащих о чудодейственных йогуртах, прекрасных гелях для душа, от которых кожа становится мягкой, как попка младенца, о магазинах, в которых есть абсолютно все для всех... Этот список можно продолжать до бесконечности. Поговорим же о Сахалинской рекламе. Разберем некоторые островные ролики, которые мне очень запомнились и вызывали разные эмоции.


читать дальше...


Мальта (17 августа 2012 12:03)

Отдыхать любят все, и никто не станет этого отрицать. Другое вопрос - где отдыхать? В зависимости от возраста и интересов мы выбираем ту или иную страну. Мой выбор пал на Мальту.


читать дальше...


3 дня в Чехове. Жизнь. (18 июня 2012 16:47)

И вот наконец руки дотянулись до ноутбука и я решила рассказать о своей незабываемой поездке в г.Чехов (или уже село... не важно).


читать дальше...


Мы ждем перемен! (18 июня 2012 15:22)

Знакомые часто слышат из моих уст такую фразу: "скучно у нас в городе, даже сходить некуда". Я задумалась, ведь раньше я на все это не жаловалась. И тут в голову пришла идея провести свой собственный эксперимент - действительно ли наш город настолько скучный и ... не живой?


читать дальше...


Мы скучаем по любимым. Нам хочется видеть их чаще, чаще обнимать, целовать... А когда мы находимся вдалеке друг от друга, нам постоянно хочется писать друг другу, узнавать любые подробности жизни... Как долго это может продлиться? Месяц? Год? Два года? Фредерик Бегбедер говорил, что "любовь живет три года". Так ли это?


читать дальше...


Мужчины VS Женщины (23 февраля 2012 22:41)

Собрались как-то вечером 2 парня и 2 девушки в кафе. Разговоры о событиях в жизни каждого опустим. Кульминация вечера - обсуждение разницы между Ж и М.


читать дальше...