* Kamieva

Блог создан: 15 февраля 2010
Просмотров блога: 2688
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



я сама во всем виновата

http://twitter.com/Kamieva

Есть ли среди Ваших знакомых те, кому помогли доноры? (25 ноября 2010 23:28)

Нет
Возможно, но я об этом не знаю
Да, конечно
Да, мне самому доноры спасли жизнь
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 12

В Южно-Сахалинске встреча почетных доноров состоится в конференц-зале «Империал палас» (пр. Мира, 422) и начнётся в 11.00. Организаторы приглашают регулярных и почётных доноров, таким образом стать частью истории донорского движения на Сахалине. // Если вы сдавали кровь на безвозмездной основе более 40 раз или около этой цифры, буду рада вашему сообщению в личке.
оценить: +0 -0 | прокомментировать


мы так много плачем, попусту (16 ноября 2010 22:57)

Фото сделано на мобильный.


В Аниве детского дома нет. Ближайший от Южно-Сахалинска - в Троицком. По субботам у них генеральная уборка территории - центр расположен в несколько зданий. Собрать всех сразу нереально, указали на здание, где проживают самые маленькие.



Галина Николаевна, воспитательница младшей группы (10 человек) закончила с уборкой раньше и собрала детей в одной учебно-игровой комнате. Не каждый день к ним приезжают гости. Не у всех есть родители. И даже у тех, у кого они есть - не часто с ними видятся.


6 пакетов игрушек, 4 пакета с вещами и один большой с конфетами. Большую часть собрала Таша. @tasha_belyaeva не намного старше меня, сейчас в качестве ИП руководит Центром инностранных языков для детей. Познакомились мы с ней в эту же субботу. Она, как и другие откликнулась на объявление в твиттере и в других ЖЖ. Я заметила, что у сильных людей огромные добрые сердца. Спасибо всем, кто принял в этом участие.


Всего по Сахалинской области около 11 детских домов и интернат-школ. Детский дом №2, где мы были, находится по ул. Центральной, 28-б (Троицкое, напротив магазина "Русалочка"). В этом доме 90 детей. От совсем маленьких до ребят, достигших совершеннолетия.


25 декабря, в последнюю субботу перед Новым годом поедем еще. Вещи, книги, игрушки и т.д. - все в силе, собираем.


Пишите в лс, оставляйте координаты.


И какая разница кто как грешил этой осенью.




грехи надо искуплять)) (8 ноября 2010 21:02)

Ситисаховцы, на неделе с подругой поедем в реабилитационный центр (г. Анива). Если у кого есть вещи и игрушки в приличном состоянии, пишите в ЛС http://vk.com/id3627951 ну или мне. Например у меня много маленькой одежды - выбрасывать жалко, отдать некому.

Блин, там есть очень хорошие и способные детки, знали бы вы, тоже пожалели бы их.

Их возрастная категория - от малюток до 18 лет




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"