Войти на сайт • Регистрация
* Kolt
Евгений
День рождения:
13 Февраля
Блог создан: 1 января 2010
Просмотров блога: 90253
Текущая оценка: +105

Как оценивает других:



Метки
8 бит  burton park  kolt  no comments  rage  абабков  абабков хорош  ад  азбука  актуально  арт-хаус  астрахань  барбара стрейзен  батхерт  без цензуры  бивни мамонта  благовещенск  блог  боль  боль мира  боль от коньяка  видео  видео-среда  видеосреда  витя заводящий  влад  владивосток  владик  владислав  вуки  гибель фишая  головоломка  голосуйте  готово  демотиватор  детство  друдлы  звездолет  из жизни  интернет  квн  квн мертв  квн свобода  кино  кинофестиваль  кипяток  комикс  комиксы ковра  корица  костя  котик и бурят  красота  креатив  леня  лиса  марио  москвичи  наконец-то  наркотики  народный гнев  не вернусь  не звоните мне  не умею шутить  негр в асгарде  ненависть  нетема  ниль бор  нильс бор бенд  нищебродство  объектив  октябрь  орехи  отпуск  память  папа  пельмени  помогите  понизов  проблемы города  рысь  сабер  сазалин  салют  сатира  сахалин  сахгу  сахком  свобода  свобода о. сахалин  свобода сочи  селисах  слабожанка  словарь  смешно  сожги себя  сочи  спор  стела  судьба родины  супергерой  такси  твистер  твиттер  тема  тор  тоска  трэхо  тукаев  тупая метка  тхэквондо  удачи  усталость  учитель  фестиваль  финал  хамелеон  хорошее кино  хочу напиться  чак норрис  чехов  чикаго  чтооооо это  чубака  штангель  это болт  южный  юмор  я не квнник  янис  ярость 


9 марта 14:18
8 марта на портале


Друзья, 8-го марта на портале появилось сразу 3 поздравительных материала, каждый из которых заслуживает отдельного внимания, хотя бы потому что каждый посвящен прекрасной половине человечества.


8 марта В 12:00 группа нарядно одетых парней с букетами цветов торжественно стартовала от "Комсомольца". Шествие называлось Маршем любви, и мы с тЕмой надеемся, что шествие галантноодетых парней, которые дарят цветы КАЖДОЙ встречной девушке, станет фирменной фишкой Love Radio. По нашей с тЕмой задумке, правда, все мы должны были быть одеты в пиджаки и галстуки, но март - месяц не самый теплый и не самый подходящий для такого наряда. Так что мы буквально пронеслись по намеченному участку. Цветов, кстати хватило на 3/4 пути, и на последнем отрывке участка, девушки вместо цветов получали добрые пожелания. Мы обязательно повторим Марш любви летом, и ни что не помешает одеться в пиджаки каждому участнику акции. Фоторепортаж Антона Максименко можно посмотреть здесь, а ниже замечательный видеосюжет Сергея Штангеля. Легкий, веселый и наглядный. Помимо ребят в пиджаках, моей небритой головы и радостных девушек, видно еще ребят в рубашках, жилетках и кардиганах.



Не пропустите и поздравления от мужского коллектива Love Radio и Citysakh.ru. Осторожно ШОК-КОНТЕНТ, в прочем, предупреждать поздно, Леонидконстантинович уже успел запостить самые интригующие подробности в пост 8 марта. Я, конечно, знал, что на мое предложение поздравить девушек Леня ответить оригинально, но чтобы ТАК оригинально. Фотографию лучшего фэшн блогера Дальнего Востока 2011 (по его словам) смотрите ниже. Текст поздравления в блоге у Леонидаконстантиновича.



Надо сказать, вкус на эпотаж у Лени отменный. Снимок динамичный, голова слегка наклонена вперед, рот приоткрыт, щеки втянуты, в общем фотография в лучших традициях звезды московского Fashion'а Саши Рогова.



Все тоже двубортное пальто, все тот же взгляд. Снимки отличаются только задником, положением рук и аксессуарами. Ну разве что Леня еще повыше члена жюри передачи "Шопоголики". Вряд ли Леня опирался на этот снимок, а значит у лучшего блогера 2011 года (по версии ГТРК, как пишет сам Леня) есть внутреннее чутье на пальто, задники, аксессуары и втянутые щеки.


И в завершении еще одна история. 7 марта мы с Серегой Штангелем вышли на улицу, чтобы взять у парней синхроны поздравлений девушкам. Если проще, подходили к парням и просили поздравить девушек с 8-м марта. В прочем, очень быстро выяснилось, что ничего толкового парни сказать не могут и мы быстро перестроили формат сюжета. Вместо парней, целью нашего общения на камеру стали представительницы прекрасной половины, а уж с ними у нас разговор клеился куда как проще. Девушки, обращаясь через камеру ко всем мужчинам Сахалина, советовали им (то есть нам, мужикам) как себя нужно вести на 8-е марта. Мужчины, это же наглядный гайд для всех нас. "Как пройти 8-марта на Harde, собрать все ачивы и оказаться героем. Советы разработчиков".




Надеюсь, 8-е марта каждой девушке этого города принесло что-то хорошее.


оценить: +4 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* GopNick
0 | 9 марта 16:18
00:20

error: Ошибка. Неверный ток...

avatar
* леонидконстантинович
0 | 9 марта 20:14
Если я выложу то, что осталось за кадром — Ситисах сразу закроют.

Блоггер 2011 года (по версии ГТРК "Сахалин").

avatar
* tamara_anatolievna
0 | 9 марта 22:38
Мне 8-марта принесло отличную туалетную воду

карнавала не будет. карнавала нет.

avatar
* Кавер
0 | 13 марта 11:45
8 марта - международный день пeздaрaбa! ^__^


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100