Внутряки от Ленты.ру (5 апреля 2011 13:39)
Читаю статью на Ленте.ру, где они стебут над своими же фейлами, ляпами и внутряками ) прицените текст в адресной строке ) Мы с Темичем чуть не погибли. Еще вкупе с текстом самой новости ) Разрыв ) Остальные приколюхи тут.


8 бит и хиты эстрады (30 марта 2011 13:57)
Просто очень смешное видео без притензии на супер актуал или злободневность ) Пара игр просто разорвала в щепу, прям подборочка болтов. Все, слишком много КВНовской лексики, пора заканчивать с этим. Ну, что... Поехали! ну вот опять. Еперный... Ладно, вот видос. Залил, посмотрел еще раз и снова посмеялся )


Друзья, из незабытия поднято видео, которое мы делали для тематической видео-среды. Итак, встречайте. Сила, перед которой немногие способны устоять. Сахалинская реклама. Во всей своей красе, как она есть. Понастальгируем? Уже побежал в "Орбиту". Еее-ееее.


Это заслуживает не просто поста. Это заслуживает отдельного блога. Я даже подумал, а не создать ли мне новый профиль под это дело. Итак. Без лишних слов. Полноценный трейлер к художественному фильму "Шина" Всем спасибо за внимание. Никто, кстати, револьвер не продает?


Если градус чокнутости фаната? Думаю, определенно есть. Не станет же обычный фанат "Звездных войн" (к коим я и себя отношу) придумывать и разрабатывать такой сайт - http://nooooooooooooooo.com/ Обычный фанат не станет, а чокнутый непременно.


Если летите в чужой город, обязательно проверьте список вещей. Зубная щетка, расческа, кружка, ТАПКИ, USB-модем - проверь все и бери все ) Я вот вроде бы все взял, а все равно ощущается потребность в:

1) Чайник

2) Зонт

3) Нетбук

4) Чайник. Чайник сука вот реал необходим

Ну, это навскидку. Так-то можно еще немало вспомнить, если подумать ) При том, что в эту поездку я вещей набрал ох как немало, посмотрим, что понадобится в ближайшее время.

Ладно, теперь о нашем состояние дел. Мы окончательно привыкли к движухе, пьянкам и лицам с телика. Сегодня вот Дима - фронтмэн "Минского моря" (чемпионы премьерки) подошел, мяч попросил для реквизита.


читать дальше...


Начало (14 января 2011 18:28)
Фестиваль стартовал. Сейчас сидим и по телику смотрим первые команды. Сегодня на фесте день дебютантов. общались с редактором нашим. Говорит, все у нас будет хорошо. Вторым туром пахнет. В прошлом году взяли повышенный рейтинг, но во второй тур так и не вошли. Если пройдем во второй тур - сопьемся )))) следите за новостями, друзья.


Дорогому Артему Кан и Дмитрию Понизову.

Сначала объясню, почему так получилось, что вся команда в Сочи а капитан и "чувак, который походу новенький в команде" в столице нашей России матушки. Вообщем ребята подъедут позже. 15 числа. До этого я живу в комнате с Лугой, которому, кстати не пришел багаж (говорят сегодня придти должен) Так вот... Дорогие ребята.

В "Жемчужине" ХЕРОВО! ) Пока не началась тусня со знаменитыми КВНщиками тут так же как в "Эдеме"! Хотя есть плюс в виде завтраков. Это кстати очень спасает. В остальном здесь:


читать дальше...


В предвкушении Сочи (11 января 2011 23:28)
Шереметьево, терминал D, скамейки... Пять часов ожидания после 9 часового перелета. Делать решительно нечего. Халявная вафля и ноутбук Штангеля спасают. В Жемчужину будем заселяться в 12 ночи. В следующий раз надо будет заняться вопросом досуга серьезнее. Свобода сидит в прострации, какой-то паренек забрал у Штангеля и Кости мяч и играет им в футбол )


Друзья, я ведь так и не рассказал вам про финал Тихоокеанской лиги. По возвращению навалилось столько всего, что сразу и не разберешь. Не знаю, хватит ли вообще сил и времени на полноценный отчет. Может быть позже. А пока так. Если коротко, то "Свобода. Остров Сахалин" стала чемпионом центральной Тихоокеанской лиги.

Что это значит?


читать дальше...