Новые "вкусные" изделия! (9 сентября 2012 16:22)

Всем добрый день =) Давно не показывала вам ничего нового... исправляюсь =) Все это время я готовилась к предстоящей выставке в честь дня города! Сделала много новых работ, в основном на мою излюбленную тему сладостей, которые я вам сегодня и покажу... Приятного просмотра =)


Начну пожалуй с серии украшений с французскими сладостями Macaron =)




читать дальше...


Колье "Поцелуй лета" (24 июля 2012 14:43)

Всем добрый день!

Сегодня хочу вам показать новое колье, которое сделано в подарок ко Дню Рождения одной моей хорошей подруги =) Я в последнее время очень редко дарю кому-то подарки собственного производства... но вот решилась в довесок к основному подарку сделать кое-что собственноручно! К тому же она давно уже просила меня сотворить ей что-то подобное =) Главное, чтобы подарок не расскрылся раньше времени) поэтому фото пока размещаю только здесь ))

А перед показом хочу поделиться радостной новостью) Сбылась моя давняя мечта идиота заиметь зеркальный фотоаппарат! И так как мой кот недавно угробил мою старую бедную мыльницу, она сбылась значительно быстрее, чем я планировала =) Все фото сделаны на новую камеру)

Ну вот собственно и сам пресент! =)

Колье "Поцелуй лета". Материал: полимерная глина, металлическая фурнитура, вощеный шнур, лента из органзы.



читать дальше...



Положительно. Это - эксклюзив, покупаю себе и в по
Интересуюсь изредка отдельными изделиями.
Нейтрально.
Отрицательно. Это полная безвкусица.
Сама (сам) занимаюсь рукоделием.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Проголосовало: 15

Сегодня у меня опрос! А как вы относитесь к handmade (изделиям ручной работы)?


Всем снова здрасьте!

Фотоотчет о новых плодах моих творческих мук =)

Вчера закончила пару новых работ, которые и собираюсь вам сегодня показать.

Комплект "Золотые мечты". Двусторонние изделия со штампом. Материал: полимерная глина с эффектом "металлик", поталь, жидкая пластика, акрил 2х цветов, лак.

Итак, бусы... общая длина 110 см. Носить можно на 2 стороны или в несколько рядов... тут уже по настроению =)



читать дальше...


Всем привет =) Во вчерашнем посте от меня потребовали показать немного больше стимпанка =) Я конечно не волшебник. и все еще только учусь) Но что могу - покажу с превиликим кдовольствием. Я не готова сказать, что то то вы сегодня увидите - стимпанк в чистом виде. Скорее изделия с использованием стиля и элементов стимпанка... Но это уже ближе к классическому его пониманию =)

Итак смотрим =)



читать дальше...


И снова здравствуйте =)


Потихоньку расправляюсь с накопившимися у меня за полтора месяца заказами) вся в работе)

Сегодня покажу еще несколько последних вещичек! Большинство из них были сделаны на заказ, как например вот этот стимпанковский кулон в форме сердца со встроенным в него ключиком =) выполнен из пластики с эффектом "металлик", тонирован акрилом, сверху естественно лак =)




читать дальше...


Браслет стилиста (10 июля 2012 16:20)

Всем доброго дня! Давно я ничего не лепила... Были обстоятельства, которые напрочь выбили меня из рабочей колеи и не давали собраться с силами, чтобы взяться за лепку...
Этот заказ стоял у меня первым в списке невыполненных! И вот я наконец его выполнила)
Иногда мне кажется, что заказчики проверяют меня на прочность и мастерство, прося выполнить подобные изделия) Этот браслет. мягко говоря, заставил меня помучиться) Лепить столько разных деталей, объедененных одной общей темой, мне не приходилось довольно давно) Но я засучила рукава и все-таки сделала это!)
А теперь о результатах моего труда)


Итак! Браслет "Стилист".




читать дальше...


Немного мужского... (4 июня 2012 10:05)
Всем доброго дня! Сегодня у нас в прогрмамме, по просьбе некотороых трудящихся, мужские изделия =) Они совсем-совсем свеженькие и новенькие, закончила я их только вчера. Одну из цацок уже успели сегодня забрать, а вот вторая пока еще со мной) но думаю тоже ненадолго) Итак... только для вас, мужчины) Кулон "iPhone" в технике декупаж. Для этой работы попросили сделать какой-то нестандартный шнур. Поэтому, собственно, пришлось лезть в дебри искусства плетения =) В процессе работы со шнурами,
читать дальше...


Цветочное лето! (1 июня 2012 11:04)

Ну что, друзья, всех поздравляю с первым днем лета! Лично я его очень сильно ждала =) И пусть, судя по переменам погоды, оно совсем еще пока и не лето...а так средненькая весна... Но все-таки! Лето, как известно, пора солнца и цветов =) Вот я и решила собрать в кучку все кусочки лета, и старые и новые, и показать здесь) Такой вот первоиюньский букетище! Из самых различных украшений с цветами) Смотрим и думаем о прекрасном)


Броши "Лилии" (несколько вариаций на тему)





читать дальше...


Всем доброго времени суток! Сегодня у меня немного загадочное и почти волшебное настроение! Мне прислали очередную партию фотографий... Вы наверняка спросите... "А что же это за такие фотографии волшебные?" Волшебство солнца, света, красоты и конечно волшебство hand made... И я с удовольствием постараюсь им с вами поделиться!


Совсем недавно мне пришло необычное и новое предложение поучаствовать в фотосессииях) Нет. ну что вы! Не в качестве модели, конечно) Даже не знаю как обозвать свою роль в этом действии... ну практически "художник по костюмам" =) в некотором роде) Конечно же меня попросили предоставить для съемок свои украшения! Ну а так как я поддерживаю практический любую движуху, а иногда и голодовку - не раздумывая согласилась =) Со стороны я несколько раз наблюдала за фотосессиями (ибо моя прежняя работа с этим напрямую пересекалась)... но, к моему удивлению, ощущения были совершенно другие) Я настолько прочувствовала весь процесс съемки, что просто не могла оторваться) Наблюдение и участие - несомненно разные вещи) Пусть мое участие ограничилось путешествиями с остальными в поисках места для съемки...а потом еще одного...и еще и еще... сменой украшений моделям и иногда поддержкой рефлектора (это мне удавалось особенно ловко, т.к. подобный опыт уже был)... но все таки - процесс завораживающий =) Это было весело!


А вот собственно и плоды нашего блуждания по дебрям городского парка культуры и отдыха! Спасибо всем полянкам и коряжкам, которые пригрели наших моделей, всем мухам и комарикам что нас не покусали. Итак, начнем!


Комплект "Клубничный чизкейк"

Модель: Анна.



читать дальше...