* Markus
Марк
День рождения:
17 Января
Блог создан: 22 сентября 2010
Просмотров блога: 2078
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
бывшая 

Загрузка

В этом блоге я буду описывать свои отношения и своих бывших.

Номер 9 (11 ноября 2010 17:22)

Номер 9. Не очень-то я горжусь этими "отношениями", ну да ладно.

Номер 9 была из разряда "Я охуенная и я ЗНАЮ, что я охуенная". Высокая, стройная, осиная талия, хорошая упругая грудь (на ощупь приятная, это я выяснил через 3 недели), шикарные пышные волосы (шатенка), большие глаза. Она и по внешности была 9-ка. Короче, вы и сами прекрасно представляете этот тип. Они любят говорить про себя "кошечка", куксить личики, сжимать губки. Они удиляют своей внешности очень много времени, читают Космополитан и думают что они светские львицы. Тот факт, что они живут на Сахалине их не останавливает. Светская львица и ниипёт. Номер 9 была чистейшим, кристальным воплащением этих вот принципов.

Я когда увидел её, то как она держится, как наиграно смеется, как манерно поварачивает голову на вспышки фотографов в "Киче" (или он тогда был еще Луи... проехали), я вобщем мгновенно осознал 2 вещи.

Первая - я её трахну стопудово.

Вторая - я её сделаю нормальной.

А для того, что "сделать её нормальной" я знал только один способ. Меня с ним познакомил один товарищ. Добиваешься такой девушки, затем шпили вили и до свидания. Тут-то у них в головах и случается кризис миропонимания. На некоторых действует отрезвляюще. Уже считаете меня ублюдком? Похуй, это мой блог.

Охмурить таких девочек как номер 9 работа не из легких. Это ж бля элита. Самые сливки.

Я ненавижу пикап. И считаю всех пикаперов долбоебами. Хотя для многих из них пикап - единственный способ замутить с кем-то. Когда ты бедный, несимпотичный и необоятельный, единственное, чем остается брать это наглостью и наскоком. При всем при этом правила обольщения существуют. Я понимаю большую их часть интуитивно.

Говори девушке то, что она хочет услышать. УМЕЛО флиртуй. Подчеркивай уникальность. Они боятся быть как все. Легкие прикосновения. Вставки про "собственный автомобиль престиж класса в 23 года", ври. Главное правило - врать. Это то что я великолепно уяснил. Но таких как номер 9 с наскока не возьмешь. Им каждый день говорят насколько они очаровательны, у них таких ухожоров... Гебельс говорил что чем больше ложь, тем проще в нее поверить. В первую нашу с ней встречу я врал так, как никогда. Я уже не врал, а просто пиздел. И на концерте Coldplay я в Нью-Джерси побывал, и с Минаевым лично знаком и прочее прочее. Проглотила все. При чем, когда я понял, что подсадил ее на крючок, я сосладвшись на дела, попращался и ушел из клуба. Ну конечно же такому охуенному парню не дать телефонный номер было нельзя. Потом все по проверенной схеме. Подарки, смс-ки, романтика (все девушки хотят романтики, и те, которые думают, что не хотят тоже хотят, это у них щит такой). И потрахались мы с ней тогда, когда я, а не она этого захотела. Не знаю, зачем мне это нужно было. Просто нужно. Ну кстати в постеле она так себе. Хотя, когда трахаешься с такой охуенной девушкой работает эффект "бля да вы только посмотрите с какой охуенной девушкой я трахаюсь". Поэтому и секс кажется охуенным.

А потом ты перестаешь отвечать на смс, не берешь трубку и не открываешь сообщения в контакте, чтобы у нее они в "отправленных" оставались синими. Все просто.

Best lap - 3 недели. Да да, это не отношения нифига. Просто чем примечателен "номер 9", так это тем, что она таки стала нормаьной девушкой. Пафоса раз в 5 поубавилось.




Номер 3 (15 октября 2010 14:36)

Номер 3 я встретил не в то время. Не вырос я еще что ли... Обычно я с такими не встречаюсь. С такими я скорее мучу. "Мутить" - вот более подходящее слово. Я бы и в контакт такой статус добавил в семейное положение. "Все сложно" - это для сопливых уебищ, "женат на" - для ебанутых малолеток, "встречается с" - вариант вполне, но отдает вот каким-то обязательством что ли. Какой-то беспантовой ответственностью. Жаль нет графы "трахается с" - вот она бы идеальна подошла для моих отношений с номером 3. Ну или на худой конец - "мутит с".

(читать дальше...)


Номер 7 (1 октября 2010 13:00)

Номер 7 была... Сперва написал "неоднозначная", потом вспомнил её, разозлился, стер, написал "ебанутая", потом опять стер... Ладно, проехали.

Таких девушек встречаешь не часто. Да и слава богу. Очень красивая. И, что обидно, прекрасно об этом факте осведомленная. У меня собственное представление о красоте. И клонированных миленьких куколок с одинаково выпученными губками от по настоящему красивых девушек я отличаю. Ну, у каждого своя шкала, что я тут распинаюсь собсвтенно. 8,5 твердо.

В номере 7 была изюминка.

(читать дальше...)


Номер 2 (27 сентября 2010 13:37)

Номер 2 была для меня перевалочным пунктом. Неприятно это признавать, но отрицать этот факт в дневнике по крайней мере глупо. Номер 2 был таким что ли обезболивающим.

(читать дальше...)


Номер 4 (22 сентября 2010 16:20)

В этом блоге я буду рассказывать о своих бывших. Если считаете, что это аморально не читайте. Очень простая логика, хотя по большей части мне наплевать, я и раньше сталкивался с непониманием.

Номер 4 была очень даже ничего такая. В плане внешности я имею ввиду. 8,5 из 10. Не самое лучшее, с чем я работал, в принципе, но точно в топ-3. Хотя по сравнению с номером 3 настоящий прорыв. А в постели еле-еле тянула на 5 из 10. И это при том, что черное кружевное белье давало ей плюс 1.

(читать дальше...)


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"