видео предоставлено юркими молодогвардейцами, актеры наняты, девушка на заднем плане спит, все подстроено, в бутылочке солили огурцы. блевота из доширака


Чернильная слеза. (25 октября 2013 23:12)

...В.Гроссман писал письма своей маме до самой смерти. Писал и писал, хоть она и сгинула в иной мир как уж несколько десятков лет назад в концлагере. А он ей писал. Как это трогательно. Прочитайте пожалуйста. Глава из его романа "Жизнь и судьба".


читать дальше...


192 - вроде всё (22 июля 2013 16:36)

Выхожу за ворота части, не в ногу, вне строя, в неначишенных берцах, с грязным подворотничком.


читать дальше...


192-3 (17 июля 2013 17:16)


В Охе очень интимно.


читать дальше...


192 - 2 (15 июля 2013 12:29)


Вот ты сейчас сидишь. И два месяца назад сидел. И девять месяцев назад сидел. А я стоял, бегал, прыгал. Или тож сидел, но что-то вскользь рукотворил, тебя защищал, за небом смотрел, дабы твой сон не потревожил супостат иль пидор узкоглазый.


В армии труд – понятие, наряду с приемом пищи, априорное и непоколебимое.


читать дальше...


192 (10 июля 2013 16:10)

"192 – индекс, обозначающий выход цели из зоны видимости навсегда."


читать дальше...




Прошел праздник,надо куда-то девать ленточку. Это ленточка муаровая,посвященная окончанию военных действий на Сахалине и павшим солдатам за острова.


читать дальше...


Победа? (8 мая 2012 1:50)


По роду своей деятельности общаюсь с ветеранами Великой Отечественной войны по многу раз. На моей памяти где-то с десяток ветеранов, но запомнились всего несколько. Я не помню имена и отчества некоторых. Память - решето, но все сказанные ими мне слова еще не успели вытечь.


читать дальше...




Недавно громогласно прогремевшее решение министра культуры Сахалинской области Ирины Викторовный Гонюковой не продолжать контракт с бывшим директором областного театра кукол Антониной Александровной Добролюбовой повергло всех в шок и в треволнения, словно целлюлит в прыжке - зрелище забавное и волнующее в известном смысле.


читать дальше...


Сахер, КВН и Студнота (25 апреля 2012 18:37)
После слов на кинофестивале СахГУ:"А ща мы врубим вам фильм гран-при'носца "Новогодняя волна",наслаждайтесь", я с @SakhDarty сочли разумным покинуть зал за имением уже нескольких наблюдений @E_Kolt в трусах. Еще одного раза мы не выдержали бы. Физически. Закрыв за собой дверь актового зала, мы сразу нашли себе чем заняться,- без ведома пациента смена пола вдвое успешнее и лицеприятнее,особенно - если пациент из студ.совета СахГУ. Также мы занялись увеличением географических границ Бельги
читать дальше...