* Raisa
Раиса
День рождения:
20 Июля
Блог создан: 16 октября 2009
Просмотров блога: 5974
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
intway  intway.здоровье  артротин  аурометрия  бады  биополе  блог. учеба  больной онкологией  была семья  в мясе моллюсков  вечеря  власть  волновая терапия  восстановление  врач  выбор  выглядят значительно  выйти с депрессии  гастрите  день  для женщин  для похудения  доктор  дочь  желание  женщина  здоровье  изменить  интернет  йога  к жизни  как похудеть  карьера  консерванты  кундалини  лечение печени  лечение при колитах  лучи  маристим  маски  маски для лица  мать  медицина  меридианы  мужчина  мысли  мытье волос  новогодней лотереи  ночь  образ жизни  обучение  ольге божевиковой  панкреатите  песок в почках  подарки  позанимаемся  поступки  при диабете  приборы  принять решение  радость  решение. счастье  рождество  сахалине  север  сельдерей  семинар  сердечные приступы  серфинг  сила чувств  солнышко  способ  суставы  счастье  таиланде  управление людьми  уход за кожей  фгуп тинро центр  форум  целлюлит  центр воли  чакры  энергия  энергия любви  эстафета желаний  язве 


17 февраля 7:29
Эстафета желаний продолжается!

Вам когда-нибудь передавали эстафету желаний? Чтобы загадать пять желаний и передать такую возможность еще пяти людям? Это как прикоснуться рукой к человеку, а он к другому, получится “броуновское движение” и возникнет много энергии, которая поможет реализоваться желаниям.
Мне такую эстафету передали, но по условиям, ее надо было передать только в День святого Валентина. Очень жаль, но я не успела ее передать в этот день дальше. И что теперь? Остаться без этого?
И меня посетила гениальная идея! Как Архимеда! А если продолжить эстафету и в другие дни? Пусть ширится и размножается “броуновское движение”!
Это так здорово – остановиться в повседневной суете и подумать о себе, о своих желаниях,о том, чего же тебе надо на самом деле, чтобы ты был счастлив?
Иногда нужно совсем немного для этого.
Так давайте будем мечтать, загадывать желания и прикладывать руки к их исполнению!
Все это , конечно , хорошо, но когда я стала думать о желаниях, что же выбрать, какие в первую очередь, то аж растерялась: их столько много… Я о них не буду рассказывать, они мои личные, сокровенные, но когда я пишу эти строки, я думаю о них…

Передаю своим друзьям эту эстафету, которую приняла от Елены В. из г. Питер, пусть идет она дальше по свету.

Валентине из Башкиростана
Валерию, о. Сахалин
Ярослав, Украина
Альбина и Фанис, Татарстан
Ирина, Латвия

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!

Чтобы узнавать о новостях блога, подпишитесь на рассылку моего блога http://apdeta.ru/


оценить: +0 -0 | | метки: эстафета желаний 

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

комментариев нет

Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"