* Raisa
Раиса
День рождения:
20 Июля
Блог создан: 16 октября 2009
Просмотров блога: 6824
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
intway  intway.здоровье  артротин  аурометрия  бады  биополе  блог. учеба  больной онкологией  была семья  в мясе моллюсков  вечеря  власть  волновая терапия  восстановление  врач  выбор  выглядят значительно  выйти с депрессии  гастрите  день  для женщин  для похудения  доктор  дочь  желание  женщина  здоровье  изменить  интернет  йога  к жизни  как похудеть  карьера  консерванты  кундалини  лечение печени  лечение при колитах  лучи  маристим  маски  маски для лица  мать  медицина  меридианы  мужчина  мысли  мытье волос  новогодней лотереи  ночь  образ жизни  обучение  ольге божевиковой  панкреатите  песок в почках  подарки  позанимаемся  поступки  при диабете  приборы  принять решение  радость  решение. счастье  рождество  сахалине  север  сельдерей  семинар  сердечные приступы  серфинг  сила чувств  солнышко  способ  суставы  счастье  таиланде  управление людьми  уход за кожей  фгуп тинро центр  форум  целлюлит  центр воли  чакры  энергия  энергия любви  эстафета желаний  язве 

Мечты сбываются!

Чудеса бывают только там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются. (Дени Дидро, французский писатель, философ-просветитель)

Наружное применение косметических масок Life Ocean. (23 мая 2010 6:52)

Life Ocean, видеоблог, интернет – магазин

Как же применять косметические маски? Какой же они дают результат?

Я разговаривала с косметологами, мы применяли маски на лицо , делали горячее антицеллюлитное обертывание тела. Результаты были очень впечатляющие.

Биогель нанесли на половину лица женщины, которая согласилась стать “жертвой”, выдержали 20 минут, смыли. И что же мы увидели? Две половинки резко отличались друг от друга: поры сужены, кожа матовая, более светлая, овал лица подтянут, тургор кожи более упругий. И это только за один раз.

После обертывания объемы бедра уменьшились до 1 см.

Я не делала запись своей встречи с косметологами, но подробную информацию как применять маски вы узнаете из рассказа Олена Доменец

Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Как похудеть с помощью морской капусты? (18 мая 2010 6:38)

Япония является мировым лидером по продолжительности жизни. Средний срок жизни в Японии 81 год. Еще сильнее ученые удивились, когда проанализировали ситуацию внутри страны. Самая большая продолжительность жизни в стране оказалась у жителей префектуры Окинава. Они в среднем живут 85 лет: мужчины – 83 года и женщины – 87 лет!

Жители Японии давно заметили, что у женщин, занимающихся обработкой водорослей и приготовлением блюд из них кожа рук гладкая и молодая, практически независимо от возраста. Мы, европейцы, разглядывая знаменитые календари с японскими красавицами, тоже не могли не пройти мимо факта, что японки, различаясь чертами лица, все имеют чистую, гладкую, матовую кожу, выглядят значительно моложе своих лет.

Эти водоросли с древних времен входят в состав самодельного, домашнего мыла. Среди народных японских способов ухода за волосами есть и мытье волос с кашицей водорослей mozuku, маски с водорослями для лица. Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Особенности гель – масок и заболевания ЖКТ у взрослых и детей. (7 мая 2010 6:42)

Более 30 лет разработки ученых лаборатории прикладной биохимии ТИНРО-центра с огромным успехом используются приморскими и дальневосточными врачами для профилактики и в комплексном лечении пациентов. Препараты, разработанные дальневосточными учеными, служат кирпичиками для восполнения в организме человека питательных веществ, микроэлементов, витаминов, которых сегодня нам катастрофически не хватает.

Но сейчас поговорим о ЖКТ ( желудочно-кишечном тракте), который у большинства людей имеет те или иные проблемы. Сейчас я не буду развивать тему – почему они есть. Сейчас поговорим о другом. Как же можно помочь себе при колитах, панкреатите, гастрите, язве и т.д.?

Об этом и о многом другом рассказывает Regional Manager Наталья Мамонт (Владивосток) 20, 04, 2010. Она сотрудничает непосредственно с самими разработчиками .Читать далее...

Я сама только начала использовать биогели. О результатах применения расскажу позже.

Еще по теме:

Косметические и лечебные свойства гель – масок.

Болят суставы. Лечить или “выкинуть”?

Приобрести можно в интернет – магазине.

Есть вопросы? Задавайте! Со мной можно связаться по E:mail – [email protected] Skype – zanoza56 Чтобы узнавать о новостях блога,


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Болят суставы. Лечить или “выкинуть”? (21 апреля 2010 5:40)

Недавно ко мне на прием приходила женщина средних лет. Мы с ней разговорились и она поведала печальную историю о своих суставах. Они у нее болят, болят из-за остеоартроза. Ходить становиться все труднее.

Ей приходиться пить лекарства очень сильные. а толку… Страдают почки, печень , желудок… Эта болезнь прогрессирует, остановить развитие ее сложно, а вылечить еще сложнее.

Остеоартроз—дегенеративное заболевание суставов, которое характеризуется дегенерацией хряща, находящегося в суставе.

Природа, создавая человека, не поскупилась на суставы: свободу движений нашему телу обеспечивают 187 сочленений. Но когда работа хотя бы одного из них нарушается, приходят боль и отчаяние. Надо ли с этим мириться? Конечно, нет.Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Как выбрать косметику. (3 апреля 2010 5:14)

Консерванты — вещества, угнетающие рост микроорганизмов в продукте. При этом, как правило, предупреждает продукт от появления неприятного вкуса и запаха, плесневения и образования токсинов микробного происхождения.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии”

Зачем нужны консерванты? Можно ли без них обойтись? Есть ли такие средства по уходу за кожей? 86ab032ad4059c533761f4de2b14кремаabc0Если бы вас спросили о том, какую косметику вы бы предпочли: 100% натуральную или с консервантами? Что бы вы ответили?

Одним из главных требований, предъявляемых к косметике, является их устойчивость к патогенным микробам. Большинство кремовых композиций представляют собой прекрасные питательные смеси, благоприятные для развития не только клеток кожи, но и микроорганизмов. А поскольку окружающая нас среда буквально насыщена различными штаммами бактерий и спорами грибков, то для сохранения качества косм.препаратов в них добавляют вещества, называемые бактериостатиками, или консервантами.

Однако консерванты мешают развиваться не только микроорганизмам, но и оказывают угнетающее воздействие на клетки нашей кожи. Последние научные исследования показали, что широко используемый в качестве бактериостатика метилпарабен (наименее токсичный из всех парабенов) в концентрации 0,1% почти полностью губит клеточную систему, аналогичную клеткам нашей кожи.

Многие консерванты сильно замедляют процессы регенерации (обновления) кожи.Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Источник жизни - Океан ? (27 марта 2010 0:32)

Мы развиваемся! Линия здоровья расширяется!

Появилось новое направление Life Quality — Life Ocean.

Что собой представляют маски? О, это будет приятная новость для женщин, т.к. маски очень хорошо увлажняют, питают кожу, разглаживают мелкие морщинки, ранозаживляющие, антицеллюлитные, а к тому же еще их можно использовать для лечения и профилактики различных заболеваний, особенно при арт розах, остеохондрозах и т.д.

Маска Molluskam
(косметическая морская с активным веществом «Моллюскам»)

Маска Ascidiya
(косметическая морская с активным веществом «Экстракт асцидии»)

Маска Laminal (косметическая морская без добавок)

Маска Extrasila
(косметическая морская с активным веществом «Экстрасила»)

Маска Algavir
(косметическая морская с активным веществом «Альгавир»)

Маска Maristim
(косметическая морская с активным веществом «Маристим»)

Маска Аrtrotin
(косметическая морская с активным веществом «Артротин»)

Маска Nukleatin
(косметическая морская с активным веществом «Нуклеатин»)

Это целая линейка препаратов, эксклюзивно представленных только в Корпорации. Маски на 100% состоят из натуральных продуктов, полученных из самых глубин океана.


Очень подробно об этих масках рассказывают руководители этого направления Александр Ревегук и Наталья Момот

laminariaИсследования последних десятилетий показали, что целый ряд природных соединений, выделенных из морской биоты, являются структурно уникальными, отсутствуют у наземных животных и могут служить основой для создания эффективных лекарств. Крупнейшая российская научно-исследовательская организация ФГУП «ТИНРО Центр» более 30 лет занимается изучением и разработкой биологически активных веществ из морских гидробионтов. Препараты, разработанные дальневосточными учеными, служат кирпичиками для восполнения в организме человека питательных веществ, микроэлементов, витаминов, которых сегодня нам катастрофически не хватает. Для получения БАВ используется разнообразное сырье: водоросли (ламинария), рыбы, иглокожие (морские ежи, морские звезды, голотурии — трепанг, кукумария), крабы, креветки, моллюски, оболочники (асцидии). Сырье для производства добывается в уникальных экологических зонах Дальнего Востока. Результатом совместной деятельности Корпорации Intway и ФГУП «ТИНРО Центр» стала эксклюзивная продукция линии Life Ocean

Есть вопросы? Задавайте! Со мной можно связаться по E:mail – [email protected] Skype – zanoza56 . Чтобы узнавать о новостях блога, подпишитесь на рассылку http://apdeta.ru/


оценить: +0 -0 | прокомментировать


В планах – интернетмедицина! (22 марта 2010 2:54)

Прошло десять дней, которые были очень напряженные, ведь пришлось отстаивать, защищать, Корпорацию Intway. Тысячи людей объединилось для этого. Наш коллектив стал намного сплоченнее, дружнее. За это время появилось очень много друзей и единомышленников. Было собрано много подписей под обращением к Президенту страны
“Помогите противостоять коррупции и вымогательству" Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


О чем говорят врачи на Украине? (11 марта 2010 6:18)

За период своего существования медицинские приборы биорезонансной терапии Deta-Ap и Deta-Ritm помогли очень многим людям улучшить состояние здоровья и были высоко оценены Министерством здравоохранения не только России, но и других стран.

Недавно присоединилось и Украина.

Вот что рассказывает врач Высшей Категории, хирург-эндоскопист главного клинического госпиталя Министерства Обороны Украины Александр Викторович Ивашкин о своем опыте работы с приборами Deta-Ap и Deta-Ritm Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


У каждого свой “ЗООПАРК”! (6 марта 2010 7:21)

Как-то встретилась мне фраза в интернете: “ Сначала мы тратим здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратим деньги, восстанавливая здоровье”.

Так ведь оно и есть. Все, кого я знаю, живут по такому принципу, да и сама грешна. Наступил момент, когда пришло время обратить внимание на свое здоровье. Решила сделать диагностику своего организма, всех органов и систем в нашем Life Centre.

Так делаетÑÑ Ð±Ð¸Ð¾Ñ€ÐµÐ·Ð¾Ð½Ð°Ð½ÑÐ½Ð°Ñ Ð´Ð¸Ð°Ð³Ð½Ð¾Ñтика.

Так делается биорезонансная диагностика.

Доктор провела диагностику нашим прибором Life Test. Эта процедура оказалась достаточно простой , после чего мне был выдан мой диагноз. Первое, что было обозначено : “Хроническая усталость”, которая и повлекла за собой все остальные проблемы.

Но я же украинка, “Фома неверующая”, вот и пошла к врачам для проверки. Большую часть диагноза была подтверждена сразу, а на некоторые сказали, что все нормально. Врачи у нас как, когда сломается, только тогда чинят. Увы…

Проводился тест и на наличие различной живности, (паразитов), доктор ее назвал ЗООПАРКОМ . Говорит, что такой ЗООПАРК почти у всех. Никогда не задумывалась о таких вещах, а оказывается, что нужно. Что меня утешило, что я как все.Читать далее...


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Эстафета желаний продолжается! (17 февраля 2010 7:29)

Вам когда-нибудь передавали эстафету желаний? Чтобы загадать пять желаний и передать такую возможность еще пяти людям? Это как прикоснуться рукой к человеку, а он к другому, получится “броуновское движение” и возникнет много энергии, которая поможет реализоваться желаниям.
Мне такую эстафету передали, но по условиям, ее надо было передать только в День святого Валентина. Очень жаль, но я не успела ее передать в этот день дальше. И что теперь? Остаться без этого?
И меня посетила гениальная идея! Как Архимеда! А если продолжить эстафету и в другие дни? Пусть ширится и размножается “броуновское движение”!
Это так здорово – остановиться в повседневной суете и подумать о себе, о своих желаниях,о том, чего же тебе надо на самом деле, чтобы ты был счастлив?
Иногда нужно совсем немного для этого.
Так давайте будем мечтать, загадывать желания и прикладывать руки к их исполнению!
Все это , конечно , хорошо, но когда я стала думать о желаниях, что же выбрать, какие в первую очередь, то аж растерялась: их столько много… Я о них не буду рассказывать, они мои личные, сокровенные, но когда я пишу эти строки, я думаю о них…

Передаю своим друзьям эту эстафету, которую приняла от Елены В. из г. Питер, пусть идет она дальше по свету.

Валентине из Башкиростана
Валерию, о. Сахалин
Ярослав, Украина
Альбина и Фанис, Татарстан
Ирина, Латвия

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!

Чтобы узнавать о новостях блога, подпишитесь на рассылку моего блога http://apdeta.ru/


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Страницы: 1 2 3 4
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"