[PRODUCTION] Ганнибал на NBC (27 октября 2012 1:11)




Entertainment Weekly опубликовал первые фотографии о новом сериале канала NBC Ганнибал с участием Мадса Миккельсена (о, да!), Хью Дэнси, и Лоуренса Фишбёрна.


читать дальше...


[PRODUCTION] Легенда о Конане (26 октября 2012 10:32)




Арнольд Шварценеггер в очередной раз сыграет Конана-варвара в новом фильме Universal Pictures – Легенда о Конане (The Legend of Conan).


читать дальше...





Действие разворачивается в Древней Греции. Один юноша по имени Атлас, чтобы спасти своего отца попадает в подводное царство русалок и волей судеб оказывается в гуще событий. Подводный мир вовлечён в войну, а королева русалок, в исполнении Ольги Куриленко, влюбляется в главного героя. Такие дела.


читать дальше...





В свете выхода третьей части Железного человека хочу поделиться её синопсисом и вольными рассуждениями о грядущих техногенных сражениях.


читать дальше...


[PRODUCTION] Assassin’s Creed (23 октября 2012 4:11)




Ubisoft и New Regency сегодня объявили о том, что будут сотрудничать в предстоящей экранизации популярной компьютерной игры Assassin’s Creed.


читать дальше...




Железный человек 3


Поклонники всё-таки справились с заданием по «зарядке» батарейки Железного человека, организованной студиями Walt Disney и Marvel, смысл которой заключался в сборе лайков для якобы выхода тизера фильма. Все лайки собраны, показ тизера инициирован.


читать дальше...


[REVIEW] Франкенвини (IMAX 3D) (17 октября 2012 22:36)




Порой полезно признавать собственные ошибки, как в случае компании Walt Disney, которая в своё время даже уволила Тима Бёртона за перерасход средств в короткометражке 1984 года про оживленную собачку. В 2007 году они сами обратились к Бёртону для того, чтобы он реанимировал историю. Ну, что ж, лучше поздно, чем никогда.


читать дальше...





Рождество в США открывает музыкальная драма режиссёра Тома Хупера (Король говорит!) - Отверженные по одноименному роману Виктора Гюго и на основе знаменитого мюзикла с участием таких звёзд, как Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сейфрид, Эдди Редмэйн (Золотой век, Черная смерть), Аарон Твейт (Следствие по телу), Саманта Баркс, Хелена Бонэм Картер и Саша Барон Коэн.


читать дальше...




Звезда Потомков Шейлин Вудли станет Мэри Джейн Уотсон в Новом Человеке-пауке 2. Более того, известно, что Гарри Осборн и Электро также появятся в сиквеле в качестве злодеев.


читать дальше...


[PRODUCTION] Заложница 3 (Taken 3) (10 октября 2012 23:05)



Заложница 3


Не успели утихнуть страсти по поводу художественного провала Заложницы 2, этот жадный "креативщик" Люк Бессон уже сговорился со своим таким же бездушным напарником снимать продолжение.


читать дальше...