[REVIEW] Петля времени (Looper) (27 сентября 2012 19:30)
Меня иногда спрашивают, почему я пренебрегаю литературой золотого века фантастики. Безусловно, я прочитал изрядное количество произведений того времени, хотя и не могу сказать, что теперь являюсь знатоком в этой области. Я отвечаю, что там "всё просто". Это как колесо для современных технологий: мы понимаем его значение в прогрессе, но вряд ли будем покупать его для своих бытовых нужд. Так и в кино. Просматривая очередной фантастический боевик, ты обычно с первой трети определяешь положени
читать дальше...





Спустя 12 лет после выхода оригинального культового сериала было снято продолжение в виде запланированной тетралогии. На данный момент вышли две полнометражки - Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone (2007) и Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance (2009), и готовится к выходу третья - Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo - в ноябре 2012 года.


читать дальше...




Адамантий


Серия фильмов Люди Икс


Адамантий представляет собой чрезвычайно плотную цепочку соединений железа и полимеров. Практически неразрушим и является неотъемлемым элементом скелета Росомахи.


читать дальше...





И еще одна знаменитая сказка, выход которой был перенесен с июня 2012 года на март 2013-го. Компания Warner Brothers уступила дату выхода последней части трилогии о Бэтмэне, тем самым добавив себе времени для улучшения графических спецэффектов.


читать дальше...





Кинокомпания Fox рассматривает фильм Люди Икс: Первый Класс как начало новой трилогии. Продюсер Лорен Шулер Доннер сравнила франшизу с серией фильмов о Гарри Поттере, но более мрачной, рассчитанной на взрослую аудиторию. В качестве режиссёров и продюсеров сиквела вернутся Мэттью Вон и Брайан Сингер. Между тем, говоря о сиквелах, Вон заявил, "Первый Класс похож на Бэтмен: Начало, где весь интерес в том, что вы сперва знакомитесь с персонажами и со временем узнаёте их поближе. А во второй части вы можете просто расслабиться и получать удовольствие. В этом основное различие между Бэтмен: Начало и Тёмный рыцарь."


читать дальше...




Oz_GreatAndPowerful-Poster-header


Экранизация, пожалуй, самой популярной детской сказки двадцатого века.


читать дальше...


Blinky(TM) (24 сентября 2012 0:23)




Интересная работа ирландского режиссёра короткометражек Руаири Робинсона (Ruairi Robinson).


Это история о мальчике, его роботе и последствиях его гнева на распад брака родителей.


читать дальше...


Frogz Legz (23 сентября 2012 14:22)
Трейлер странного содержания от загадочного проекта FrogzLegz. Но удивил. Особо впечатлительным или с заболеваниями смотреть не рекомендую. Как-то всё там неожиданно. На странице сайта проекта пока только это:



Быть актёром - это значит углубляться в свою роль и, зачастую, терять себя в ней. Некоторые актеры относятся к этому очень серьёзно, даже слишком серьёзно: от катастрофической потери веса до сохранения образа даже после режиссерского "стоп". Представляю девять актеров, которые воспринимали свои роли слишком близко.


читать дальше...





Представляю вашему вниманию русский трейлер колдовской комедии ужасов Охотники на ведьм. Компиляция очень обнадеживающая, визуальный ряд на высоком уровне, а рейтинг взрослости не щадит никого. Ждем!


читать дальше...