* Wait
Алина
День рождения:
19 Ноября
Icq: 396917676
Блог создан: 27 марта 2009
Просмотров блога: 21811
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
с  таиланд 

Вэээйт*)

…очаровательна, необузданно и безостановочно кручу шар под названием «Земля» оптимизмом и юмором, а также унаследованным от Карлсона пропеллером в заднице.

хдд (3 декабря 22:39)

Самым страшным в детстве было это

(читать дальше...)


ое (14 августа 22:00)

Кольт!!!

(читать дальше...)


суть (С) (12 июля 14:38)

кто-то знает суть жизни...это как,открыть сердце и просто ее полюбить,и полюбив понять простую вещь. что жизнь это и музыка/,и танец, и секс,и еда,и песок сквозь пальцы,но для кого то это уже "не то" или "ну это есть у всех", и человек начинает искать этот смысл жизни,в материальном.так его и не находя...потому что смысл жизни это

жить,жить в данный момент,данность это и есть уже ваше бъющееся сердце, а кто то не может достичь этого "простого и прекрасного",и вечно ищет посложнее, повывернутее
получается, что самое сложное это жить просто...

не все сидя на лавочке, подобрав под себя уставшие пятки,будет слушать в плеере музыку,и себе под нос улыбаться, не все будут любоваться тем что уже видели, считая что нельзя найти новое в уже увиденном,не все будут бежать под дождем,специально промокая и получая от этого радость, не все будут фотографировать только когда ощущают,так как многие не игнорируют свои чувства,не все будут ходить босиком по песку, не все будут любить так\.как задумана это любовь...
потому что слишком много всего ненужного..а нужное,порой скрывается за фасадами,за затертыми стекляными рамами.за витринами..в которые редко заглядывает человек, слишком "усложнивший" себе жизнь...

люди за своим "слишком сложно" не видят того, что у них уже есть...)




people (1 июля 16:11)

я люблю свежий хрустящий хлеб. нет, я люблю свежую хрустящую корочку хлеба.
одна булка - две корки. в начале и в конце.
и целая булка мякоти. её много и она легко жуется и сразу мякнет и разваливается даже от не большого количества воды.
так же и люди.

(читать дальше...)


больше не ем хД (30 мая 16:23)

Я ехал домой, когда мне вдруг захотелось пить. Я подъехал к парковке Макдональдс и решил зайти внутрь, поскольку у окошка для автомобилистов была огромная очередь.
Внутри я огляделся. В дальнем конце ресторана сидела прекрасная девушка. У нее были большие черные глаза и светлая кожа,розовые губы и румяные щеки. Длинные черные волосы красиво обрамляли ее полное лицо и падали на плечи. На ней была черная тесная рубашка без рукавов, которую заполняли ее громадные груди. Но больше всего привлекало внимание к этой удивительно красивой девушке то, что она была окружена огромным количеством коробок от бигмаков, французского жареного мяса, куриных наггетов, куриных сэндвичей , пустых стаканчиков от содовой , молочного коктейля и мороженого. Все содержимое этих коробок и стаканчиков оказалось в ее огромном животе, который от всей этой пищи стал твердым и упругим.
Я глядел на нее в изумлении. Она просто сидела, ее толстые похожие на сосиски пальцы гладили ее раздувшийся живот. Кажется, ей было очень больно оттого, что она съела столько, сколько большинство людей не съедают за неделю.
Я подошел к стойке, заказал себе содовую и решил выпить ее здесь, любуясь этой красивой свинкой. Она была воплощением красоты и обжорства.
Я сел за столик напротив нее. У нее оставалось еще несколько бигмаков. Я сидел и смотрел, как она с удовольствием достала один и засунула в рот больше половины. Она откусила огромный кусок , прожевала его , а затем засунула в рот остаток сэндвича, как будто это была легкая закуска.
Ее живот прижимался к столу. Край стола утопал в ее животе; верхняя часть его лежала на столе, а нижняя - на ее коленях.
В изумлении я смотрел, как она прикончила остальные бигмаки, а потом запила
содовой. Она открыла рот , послышалась шумная и все же женственная отрыжка. Она откинулась назад, насколько могла, и закрыла глаза. Казалось, она была в состоянии экстаза. Она сделала глубокий вдох, выдохнула и попыталась выбраться из-за столика... но она застряла. Эта маленькая свинка съела слишком много и стала слишком толстой.
Ее щеки покраснели от волнения, и она тихо засмеялась. Я встал, подошел к ее столу и спросил, не могу ли я помочь ей. Она попросила меня позвать менеджера. Менеджер пригласил несколько самых сильных мужчин - работников Макдональдс, чтобы они попытались вытащить эту толстуху. Они тянули и тащили за ее толстые руки, и она пыталась выбраться, но все было бесполезно. Она даже не сдвинулась с места. Она хихикала от удовольствия и улыбалась.
- Я же настоящая прожорливая маленькая свинка, ведь так?
Она не обращалась ни к кому специально. Своей толстой рукой она гладила живот.
- Мой бедный маленький животик, он под таким давлением..
Люди, помогавшие нам, пошли на кухню. Потом они вернулись с большой банкой жира. Глаза девушки загорелись.
- О...еще закуска, - сказала она, облизав губы.
Один из парней засмеялся и сказал: " Нет , толстая свинья, это для того , чтобы вытащить тебя." Она надула губы. Я подошел к ней и разодрал ее рубашку, чтобы весь ее живот можно было намазать жиром. Я опустил руку в жир и начал медленно массировать ее живот в том месте, где он был прижат к столу. Я почувствовал , какой он был мягкий и нежный. Я гладил ее складочки и массировал живот. У меня начал вставать член. Мои руки гладили ее восхитительное тело, и она тихо, страстно стонала. Наконец, я смазал жиром весь живот и попытался вытащить ее из-за стола. Я тянул и тянул, и наконец она вдруг выскользнула и упала на меня, прижав меня к полу. Мой твердый член упирался в ее мягкий живот. Она почувствовала мой член и прошептала:" Значит, вы любите больших женщин, так?" Я только кивнул, глядя ей в глаза. Я хотел поцеловать ее, но тут мужчины схватились за нее и впятером подняли с пола.
Я тоже встал. Ее огромный живот свисал до половины ее восхитительных толстых бедер. Я предложил моей новой прелестной толстой подруге отвезти ее домой. Она согласилась. Я прихватил для нее на дорогу восемь бигмаков, потому что знал, что после всей этой возни она очень проголодалась.




СУмерки по русски)) я посмеялась)) (22 мая 15:03)

Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.
В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.
102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни.
- Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.
Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.
В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!
И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.
И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.
В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Эллис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.
И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит.
Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение
Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!
О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!
Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.

Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!

Приехала в школу, тут думаю, а ну как в лес зайду-ка я. Иду в лес, смотрю апотапкин за мной увязался. Думаю, чего ему надо?
Говорю:
- Я знаю кто ты!
Он:
- Кто я? Скажи, погромче, плохо слышу!

Апотамкин!
- Белла, где моя овца?
- ой. Эдвард, какой ты нежный, не знала, что умеешь такие комплименты делать.
- Да нет, я ж пастух местный, у меня овца одна пропала.
Потом помню, как сидели среди ромашкового поля с Эдди и выписали. Эдди стало жарко, и он снял фуфайку, а у меня от перебарщения с алкоголем в глазах всё светиться стало и блестеть, смотрю и Эдди блестит. Ну, ничего себе, думаю я.
Выходной день. Мою своего железного коня. Тут Эдвард прыгает неожиданно и подворачивает ногу. Ну пока провозилась с ним, пока тугую повязку наложила – уже ночь. Он такой и говорит:
- Ты меня помогла, в благодарность хочу тебя в гости к себе пригласить.
- А вдруг я не понравлюсь твоим?
- Белла тебя волнует понравишься или нет и не волнует, что придётся за семь миль через лес идти?!
Уставшие жутко добрались до дома Эдварда. Сразу на кухню кинулись, хотелось очень пить и есть. Семью Фе Каленов застали за разными занятиями: девушка в белом платке била посуду и орала, что на счастье. Эммент – парень её, ножом размахивал «Хияяя!», играл в Ниндзя.
Председатель колхоза Карлайл, держался за свою жену, чтобы не упасть, вчера, наверное, отмечали день рождение заместителя председателя, и перепил мужик, вот и боялся что упадёт. Эсми – жена его, говорила на непонятном языке.
Окно в кухню было без стекла, так что Эллис и Джаспер зашли в него, ну и правильно, чего входной дверью то пользоваться. Эдвард меня предупредил, что Эллис просто обожает всех обнимать, - кинулась ко мне и повисла на шее. Потом сказала, что от меня пахнет съедобненько(насторожило!). Джаспер был как лопатой стукнутый, молчал и пялился. Его отругали за то, что со мной не здоровается.
Эдди сказал, что у него своя комната есть. Вот тут я обзавидовалась. Думаю: своя комната – не хило, мне б так! Но потом узнаю, что кровати у него нет и спит он, как и я на сеновале. Потом долго разговаривали, выяснили, что спим на одном сеновале, а до сих пор не встретились там. Не дело – сегодня ночью решили исправить.
Во дворе у Фе Калинов полазали по деревьям, он меня обозвал макакой, а я не придумала, чтобы такого ответить. Но решила, что маме напишу ... телеграммой и узнаю. Как бы так его пообиднее назвать.
Ночью мы, всё таки, встретились на сеновале. Ух! И ночка была - отпад!!!
На утро Эдвард пришёл к отцу и сказал, что меня заберёт играть в модную игру «Городки», Чарли посмеялся, сказал, что у меня по географии двойка была и городов я почти не знаю, но Эдди скал ему, что он сам дурак – «городки» - модная игра: палку нужно бросать и сбивать другие палки. Эдди мой защитник. Отец изобразил на голове рога, наверное, показывал свою дьявольскую сущность.Играем в городки. Оказывается Фе Калены профи, я же, невезучая такая, что палку кинула и угодила в кусты, ну кто ж знал. Что именно в тех кустах сидел местный авторитет Васёк, по нужде он там сидел. Ну Васёк сказал, что постучит мне по голове. Фе Калены защищали меня.
Мы с Элис и Джаспером на комбайне Эммета уезжаем в соседнюю деревню, прятаться от Васька. Но комбайн, штука приметная, так что авторитет нашёл нас быстро.
И далее:
Бах! – это меня уже бьёт Васек, а потом Бах! Бабах! Бум-Бум! – это меня всё ещё Васёк бьёт. Но тут: трам-бах-Бум! – это Эдвард на моём велике приехал и теперь бьёт Василия.
Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция.
Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!

На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике...




отвечая на вопрос "что такое любовь" ? (16 мая 14:32)

вы примете любовь, которая к Вам придет, вытрет свои ножки у вашего порога,и отдастся Вам навсегда?
на всю жизнь?
вам не надо будет бороться,любовь ведь всегда будет рядом
вам не надо будет думать о том как ее удержать, она ведь всегда будет близко к Вам...


(читать дальше...)


(Булгаков) (10 мая 21:13)

Ты прости, что я тебе мешаю,
Но я должна сообщить тебе ужасное известие...
Нет, не решаюсь...


(читать дальше...)


уау (18 апреля 16:54)

весна пришла


(читать дальше...)


ФОТКИ ОТ ЯХО! СС ТУСА! (3 апреля 13:48)

ýð úþртðх)))))

НА Кортах)))

!))))






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"