Войти на сайт • Регистрация
* format
Сергей
День рождения:
22 Февраля
Блог создан: 11 мая 2010
Просмотров блога: 17630
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Это мой дневничек с наклейкой единорога

Если на тебя замахнулись - поставь блог.

Супералфавит (5 июня 15:46)


Итак, друзья, на просторах всемирной паутины наткнулся я на такое проявление креатива. Нет, ну не прелесть ли?) Наслаждайтесь же алфавитом из супергероев)



И да пребудет с вами грамотность!




Хипстерские люди-животные (21 марта 17:28)

Я люблю животных, но людей не люблю. Так что фотографии Кристофа Мэйерарождают во мне странные чувства. Пусть странные чувства они рождают и у вас.



Он как бы говорит, "Ну ты идешь там или что?"



Должно быть он играет с человеком-белкой.



Наконец-то снимок из России



Мой любимый



Просто вышел на прогулку


Вот такие карточки. Может кто знает с помощью какого фильтра добиться таких эффекта и цвета?




Панки хой! Часть 3 (2 марта 13:53)

Черт, я сегодня просто не могу остановиться от того чтобы публиковать фотографии панков! Почему меня так влечет к этой субкультуре? Я вполне себе представительный человек респектабельной профессии, с доходом, счетом в банке, планами на жизнь и своим местом в городе. Но я смотрю на этих огалтелых панкарей, на всю эту треш вечеринку в грязи, и завидую им. Я откровенно им завидую. Кстати это снимки Питера Болера. А дело происходит на "Станции Вудсток" - польском аналоге американского музыкального рок-фестиваля.

Чертовы поляки умеют отрываться, как же я вам завидую, грязные поляки!





(читать дальше...)


Панки хой! часть 2 (2 марта 13:39)

Если бы я был фотографом, я бы непременно шарахался бы по злачным местам и делам бы крутые чб карточки с портретами обитателей этих злачных мест и картинками их безудержного отдыха. Меня вообще почему-то тянет к панкам. Я одеваюсь в пиджаки, брюки, рубашки и галстуки селедки, но меня не перестает тянуть к панк-культуре. Думаю, если бы я родился в 80-м где-нибудь в Эдинбурге, я бы тоже мог попасть на карточки, наподобие тех, которые я опубликую ниже. Рикки Адам снимал музыкантов, играющих панк-рок, и простых любителей этой музыки.

Юные посетители клуба Warzone Centre, Белфаст, Северная Ирландия


Группа «Refused», Дандалк, Ирландия


Другие способы времяпрепровождения в Warzone Centre, Белфаст, Северная Ирландия


Warzone Centre, Белфаст, Северная Ирландия


Выступление ВИА «Sawn off», Warzone Centre, Белфаст, Северная Ирландия


Группа «Fucked up», Лидс, Англия

(читать дальше...)


The Best of Russia 2011 (24 февраля 13:35)

Представляю вашему вниманию некоторые, на мой взгляд самые вкусные фотографии-победители в различных номинациях по версии сайта The Best of Russia.


(читать дальше...)


Календарь апокалипсиса в стиле Pin-Up (много рисованных красоток) (16 января 12:05)

С удовольствием представляю вам Pin-Up календарь на 2012 год с соответствующей тематикой. Год-то последний, вот автор и решил воспользоваться этим ходом. Каждый месяц - разный вариант Конца Света. За основу взяты картинки Gil Elvgren'a.



Январь, Глобальное похолодание.


Февраль, Ядерная война

(читать дальше...)


Гугл зрения (21 ноября 2011 17:33)

Давно не писал. Все никак не могу найти копипасту, которая бы мне понравилась. А тут на тебе, попалась. Американка Дженни Оделл (Jenny Odell) делает коллажи из объектов, найденных с помощью сервиса Google Maps.

Баскетбольные площадки в Манхэттене, Нью-Йорк


Самолеты


Яхты, баржи, грузовые лайнеры, танкеры и другие суда

(читать дальше...)


Панки хой! (19 октября 2011 18:10)

Наконец-то оплатил инет. Так о чем это я. Ах да, точно.

Американский фотограф Дана Лорен в течение года снимала нью-йоркских панков, некоторые из которых жили у нее дома. Как по мне, так просто отличный повод эти фотографии посмотреть.





(читать дальше...)


Старые советские афиши (27 сентября 2011 16:23)

Наткнулся вот на материалы о Фестивале советской рекламы, который недавно в Южно-Сахалинске проходил. Ну просто не могу не поделиться. В рамках Фестиваля советской рекламы, который проходит в "Киноклубе на Винзаводе" в первой половине сентября, открылась выставка советских афиш к кинокартинам.Давайте вспомним (или откроем для себя) какими были афиши 30-50 лет назад.



(читать дальше...)


Владимир Путин времен президентства 2000-2008 годов (27 сентября 2011 13:22)

Теперь, когда совершенно понятно, кто будет восседать в кремле минимум в ближайшие 6 лет (а скорее всего все 12) и главная политическая интрига года раскрыта, самое время освежить в памяти президенсткие годы Путина с 2000 по 2008.




Если Владимир Владимирович одержит победу, то в Кремле он будет чувствовать себя более чем комфортно, ведь в этом случае он вернется на свою прежнюю работу.



Президент РФ Владимир Владимирович Путин на Саммите тысячелетия в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в сентябре 2000 года.



1 октября 2000 года. Президент РФ Владимир Путин во время визита в Дели.



Президент России Владимир Путин во время кратковременного отпуска на спортивной базе "Байкальская" в Иркутской области. 27.03.2002.



Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане по окончании неформального саммита СНГ. 2002 год.

(читать дальше...)


Страницы: 1 2 3
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100