11 сентября 2013 10:25
Idiot News Report #3

Привет


На затравку: Выборы прошли, но некоторые из кандидатов все еще передают привет из предвыборной кампании




Но сейчас не об этом. Сегодня в выпуске:


- "Наша Раша" LIVE,

- осы-тунеядцы, осы-дебоширы,

- тайна революции в Египте раскрыта или Птичку жалко...

Не верите, что мир сошел с ума? Я докажу обратное!


1. Суровый челябинский фрезеровщик изнасиловал 23-летнего коллегу

Шутка об уральском металлурге, которую выдумали авторы шоу «Наша Russia», как будто сбылась. Был там такой персонаж — фрезеровщик из Челябинска Иван Дулин, который безответно влюблен в своего шефа, тоже сурового мужика. Похожая история случилась в реальности. Вот только, совсем не смешная.

В полицию обратился 20-летний челябинец. Заявил, что его жестоко избили, а потом изнасиловали. И сделал это, по его словам, его же коллега. Стражи порядка задержали 44-летнего мужчину, который работает фрезеровщиком на одном городском предприятии.

— По версии следствия, подозреваемый и пострадавший вместе распивали спиртное в выходной день, — рассказали в полиции. — Возник конфликт, в ход пошли кулаки. Подозреваемый избил парня, а потом затащил его в соседнюю комнату и надругался.

Возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера». Если суд назовет фрезеровщика виновным, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы. В полиции уточняют, что подозреваемый раньше уже был судим.


Источник - Комсомолка


2. Пьяные, злые и безработные осы нападают на британцев




В Великобритании жители страны становятся жертвами нападений пьяных и безработных ос. Как сообщает The Independent, главным образом на людей нападают рои рабочих ос, которые в это время года уже не имеют работы. Кроме того, насекомые едят перезрелые фрукты, сок в которых уже начал бродить. Таким образом осы летают очень пьяные. "Пьяные осы нападают на людей, потому что им больше нечем заняться. Уже осень, и насекомым нечего делать. Вы можете просто мирно ходить далеко от улья, однако осы на вас все равно нападут", - пояснил председатель отделения первой помощи "Красного Креста" Джои Муллиган.


Чтобы защититься от насекомых, он также советует держать наготове банковскую карточку, чтобы сбросить ней осу (!), если она вдруг сядет на руку.



Источник



А на десерт целая история...

3. В Египте аист оказался за решеткой по подозрению в шпионаже



В городе Кене, что в 450 километрах от столицы Египта Каира, была поймана птица, подозреваемая в шпионаже в пользу Франции. Один из местных жителей увидел у аиста на лапе электронное устройство и сообщил об этом властям. Глава службы безопасности города проверил птицу и заключил, что это всего лишь датчик, используемый французскими орнитологами для отслеживания маршрутов миграции пернатых, пишет The Independent.

Впрочем, "шпионскую миссию" в любом случае ждал провал. "Датчик вышел из строя после того как птица пересекла французскую границу", - рассказал глава ветеринарной службы города Айман Абдалла.

Интересно, что главный ветеринар, так же как официальные власти, называл мнимого преступника лебедем, в то время как на фотографиях изображен аист.

Животные нередко становятся жертвами мнительности служб безопасности. В 2010 году власти Египта заявляли, что акулы, нападавших на туристов в Красном море, являются "агентами Израиля".

В декабре 2012 года в Судане поймали орла с израильскими метками, приняв его за посланника Моссада. А в июле 2013 года власти Турции оправдали пустельгу, у которой целый год искали вживленные в тело чипы.


Между тем, рентген снимок той самой пустельги


Источник - Ньюс.Ру



А теперь, внимание, как и обещал, продолжение истории!!! Буквально через неделю...

Аиста, побывавшего в Египте за решеткой по обвинению в шпионаже, съели браконьеры

Египетские браконьеры съели аиста, арестованного "по подозрению в шпионаже".

Примерно неделю назад стало известно, что в провинции Кена, на юге Египта, был пойман аист, с прикрепленным к лапе подозрительным прибором. Мужчина, отловивший птицу, передал ее полицейским, предполагая, что аиста использует для сбора информации иностранная разведка.


Прибор на поверку оказался датчиком, используемым учеными для отслеживания миграции перелетных птиц. На этого аиста прибор был прикреплен французскими исследователями.


Египетская организация по защите природы (NCE) на своей странице в Facebook сообщила, что благодаря вмешательству сотрудников заповедника Асуана аиста выпустили на свободу.


Сотрудники природоохранной службы назвали аиста Менесом (в честь первого правителя Древнего Египта) и выпустили на волю.


Однако птицу вскоре убили браконьеры.


"После того, как Менес был освобожден, он прилетел на остров в акватории Нила, где его поймали и убили местные жители. Аисты на протяжении тысячелетий входил в рацион нубийцев, поэтому охота на них не является исключительным явлением", — говорится в заявлении ведомства.



Источник - Ньюс.Ру


Вот так вот. Не все идиотским новостям хэппи энд. А теперь минута молчания...




Комментарии

  • Emely опубликовала 11 сентября 2013 11:15
    Дам совет подруге как в Великобритании от пьяных пчел отмахиваться. Интересно, а они своих бьют? Алкаголиков туниядцев.
  • novik
    novik опубликовал 11 сентября 2013 11:17
    Я смеюсь, но местами и плачу, такого абсурда на абсурде еще поискать) Египту и Судану осталось на вооружение танки из предыдущей подборки принять, чтобы бороться с аистами-шпионами
  • novik
    novik опубликовал 11 сентября 2013 11:17
    На форуме Острова на участников кстати тоже осы нападали. Вероятно, пьяные, злые и безработные
  • gonzo
    gonzo опубликовал 12 сентября 2013 2:12
    Вам ведь никому не жалко аиста, негодяи
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.