16 марта 2012 13:50
Побег (сериал Prison Break)

Описание с кинопоиска: Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…



Вот наконец-то я и добрался до него. «Побег» - это наверно первый полноценный сериал который я начла смотреть, кусками по ТВ, ну и потом уже серию за серией по компу. Все наверно знают в чем суть, (если нет то описание с кинопоиска наверху) и поэтому начну сразу.


Сериал называется «Побег» и не «Убегаем от копов по лесам и трущобам» или «Тока я могу раскрыть вселенский заговор», потому мне нравится тока 2 сезона из этого сериала – это первый и третий. Когда главные герои строят план, как сбежать, и потому что тюрьмы и персонажи там всегда чумовые. Актерская игра в сериале мне особо никогда не нравилась, но это с лихвой перебивали каменные лица главных героев и нереальные сценаристские выверты. Бля что я несу, Тибег – вот чья актерка меня всегда доставляла, вот он ахеренен. В сериале всего то 4 сезона, да и смотрится он легко, так что начинайте перерывать файлообменники.


Написал короче не много, но зато мне нравится. Сериал одобряю, и всем советую, это несомненный хит, иначе бы русские не стали бы покупать и портить своими убогими актерами такое чудо. Желаю приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.