24 июня 2012 23:40
Уилфред (Wilfred)

Описание с кинопоиска: Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.



Прошлым летом если меня просили переписать какой-нибудь сериал, я переписывал «Уилфред», брат попросил что-нибудь посмотреть, я посоветовал «Уилфред», да и вообще, из тех сериалов который вышли прошлым летом, и которые я начал смотреть (это кстати «Франклин и Баш», «Костюмы в законе» и «Уилфред») «Уилфред» - является лучшим.


Мы с братом так много раз обсуждали этот сериал, и обсуждали буквально каждую серию по мере их выхода, что да я даже не знаю стоит ли все рассказывать, все эти эпитеты которыми одаривал этот сериал братишка, все эти выверты, братишка много наговорил мне про этот сериал и сравнивал с разными фильмами, и кстати всегда сравнения были хорошие, это если вы задумались о том стоит ли смотреть сериал.


Из описания ясно что парень видит не собаку, а мужика в её костюме, он разговаривает с псом, гуляет с ним, курит траву и так далее. Но по мере просмотра сериала начинаешь задумываться :«Какого черта, да как это возможно мать твою», и все смотришь и смотришь, и не можешь оторваться. Ну так маленький отступ.


Теперь поговорим о плюсах этого сериала, как мне кажется. Во-первых - это ремейк австралийского сериала, где мужика в костюме собаки играет все тот же актер, и он на сколько мне известно и продюсер, ну это если я не ошибаюсь. Вы спросите, «в чем тут плюс?», а в том что в Австралии этот сериал прожил не один сезон, кинопоиск говорит что два, но там не написано что сериал закрыт, так что через год может и еще один сезон всплыть. То есть сериал был настолько хорош у себя на родине, что кинобоссы решили и американского зрителя ознакомить с этим творением. Во-вторых в сериале главную роль играет никто иной как Элайджа Вуд, а это блядь, неебически круто, ну я так считаю, а в третьих, в сериале просто ахренительный актерский состав, куда не посмотри везде знакомые все лица, тут и Ренди из «Меня зовут Эрл» (я и про этот сериал напишу), и Оз из серии фильмов «Американский пирог», а в одном эпизоде даже засветился мой любимый Эд Хелмс (парень без зуба и с татуировкой на лице из «Мальчишников»). Да и вообще, сериал очень смешной, и сценарные ходы очень нетипичные для привычных сериалов, которые заполонили наши компы. Вот пишу я этот пост и жду не дождусь, пока переведут первую вышедшую серию второго сезона, да брат, да, второй сезон уже начал выходить, и меня это не может не радовать.


Как обычно итог. Сериал смотреть стоит, ну или просто посмотрите первую серию, которая вот тут вот, чутка ниже. Ну, не смотрите треш, а смотрите «Уилфреда», он того стоит. Кстати, в сериале присутствуют маты, ну это так, вдруг вы неприемлите нецензурную лексику.




Комментарии

  • Hlekk
    Hlekk опубликовала 25 июня 2012 13:54
    Вот пишу я этот пост и жду не дождусь, пока переведут первую вышедшую серию второго сезона, да брат, да, второй сезон уже начал выходить, и меня это не может не радовать.
    - здорррово! я знала, что история не закончена)))
  • kinoman
    kinoman опубликовал 25 июня 2012 13:56
    здорррово! я знала, что история не закончена
    Hlekk
    конега не закончена, нельзя такую концовку делать и говорить ... "Нууу, ребят отлично поработали, на этом всё", еще пара дней и я уверен "кубик в кубе" озвучат
  • Batya666
    Batya666 опубликовал 25 июня 2012 22:22
    Ты ###ец слоупок. Больше половины сериалов, которые ты тут описываешь, нормальные патсаны смотрели, когда ты еще дрочил на Универ.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 26 июня 2012 10:14
    Ты ###ец слоупок. Больше половины сериалов, которые ты тут описываешь, нормальные патсаны смотрели, когда ты еще дрочил на Универ.
    Batya666
    ест такая фраза "кто может делать, тот делает, а кто не может, тот критикует"... и если уж на то пошло то я просто пишу пор то что хочу. Это МОЙ блог и пишу я то, что мне хочется, а не на потребу какой то публите (как некоторые), тем более такой как ты, кто то ни сном не духом про некоторые сериалы, если кому то будет это полезно я только рад буду
  • Batya666
    Batya666 опубликовал 26 июня 2012 16:19
    тем более такой как ты, кто то ни сном не духом про некоторые сериалы
    ### ты дерзкий. Я зарубежные сериалы года 4 уже смотрю, нюфажина.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 26 июня 2012 16:27
    Я зарубежные сериалы года 4 уже смотрю
    тюююю... 4 года... ты смотри какой большой... наврено и в школу не ходил чтоб "Доктора Хауса" по "Домашнему" посмотреть... когда "стаж" будет в двухзначных числах измеряться, тогда мне будет важна ваша, да простит меня Господь критика. А щас единственное что хочется сказать
  • Batya666
    Batya666 опубликовал 26 июня 2012 19:31
    kinoman, лол. Ты серьезно думаешь, что это была критика?
    Нет, я как раз таки школу не пропускал, поэтому я такой умный - а ты ### тупой, наврено
    Алсо, слишком много многоточий, чуви. Используй запятые, а то со своими сериалами вообще разучишься писать.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 26 июня 2012 20:07
    Batya666
    тот факт, что ты не сказал ни слова по сути сериала, а просто развозишь демогогию по поводу того что тебе завтра граждановедение сдавать, и что тебе не нравится моя манера написания, оскорбляешь меня не по делу (что кстати уже выдает твою неполноценность, может и умственную) показывает что нет толку вести с тобой диалог ... ибо ты скорее всего ни разу не осведомлен
  • Batya666
    Batya666 опубликовал 26 июня 2012 21:07
    тот факт, что ты не сказал ни слова по сути сериала
    Ты ###утый? Я тебе написал, что ты слоупок. Про сериал я не### не писал. Уилфред охуеннен.
    развозишь демогогию по поводу того что тебе завтра граждановедение сдавать
    Какое на ### граждановедение? Ты что-то путаешь.
    и что тебе не нравится моя манера написания,
    Я написал, что ты слоупок. И ВСЁ.
    оскорбляешь меня не по делу
    Всё по делу. Не надо ###еть.
    ибо ты скорее всего ни разу не осведомлен
    Не осведомлен о чем? Ты вообще про что? Свою какую-то ###утую пластинку крутишь.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 27 июня 2012 1:26
    Batya666
    пипец ты труднопробиваемый... у меня с кошкой и то продуктивней диалог бы получился. Я пишу про сериалы вообще. Мне не важно когда что вышло, я и без тебя знаю, что когда вышло, так что твоя фраза
    ты слоупок
    не имеет смысла, я писАл и про "Друзей" и про "Во все тяжкие", а у них даты выхода не в 2011 и даже не в 2010. Прочти анатацию к блогу вообще, а потом думай. И чтоб в очередной раз не тревожить твое сознание я вставлю джипег "давай дасвидания"
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.