14 июля 2012 1:08
Бесстыдники (Shameless)

Описание с кинопоиска: Американский ремейк британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.



Сериал, про который я чуть не забыл, и все потому, что на жестком диске мало места и я его удалил, но благо есть кинопоиск, который напомнил мне про «Бесстыдников».

В последнее время все больше и больше прокаченных актеров уходит с большого экрана ради ролей в сериалах, вот и меня изначально в «Бесстыдниках» привлек именно Уильям Х. Мэйси, но потом когда я почитал инфу, посмотрел первую серию, стало понятно, что я буду ждать выхода каждой серии, ибо сериал ахуенен.

Многодетная семья с горе родителями выживает, как может. Шестеро детей, недостаток денег и куча, куча проблем. Один из тех сериалов после просмотра очередной серии, начинаешь грызть ногти и приговаривать, «Сука, когда же следующий эпизод». Вот что не говори, а «Шоутайм» умеют снимать сериалы. Сценаристы постарались на славу, что не серия, то разрыв мозга. Ну это понятно, что в Англии идет уже 8 сезон и американским сценаристам есть из чего выбрать, ну я про сюжетные линии, но так то и это тяжело.

В сериале великолепные персонажи, переживаешь почти за всех, и думаешь «как же они будут жить, ну блин, хоть бы у них было все хорошо». Как уже понятно сериал оч прокаченный, он уже продлен на 3 сезон, и очередной сезон по обыкновению выйдет в начале, уже следующего года, так что есть смысл пережить апокалипсис, точно непомню, но кажется у Бесстыдников есть номинации толи на Глобус, толи на Эмми… а даже если и нет, то хуже он от этого не стал.

Сериал, одобрен, и более того, желателен к просмотру. Приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.