14 ноября 2012 10:59
Правила совместной жизни (Rules of Engagement)

Описание с кинопоиска: Сериал о соседях по лестничной площадке, двух парах. Одна пара — женаты уже 15 лет, другая — только съехались вместе. Они общаются между собой и делятся впечатлениями о совместной жизни. Пятый персонаж — убеждённый холостяк.




Сериал, который в последнее время веселит меня все больше и больше . Я и знать о нем не знал, до недавних времен, и я считаю, что это большое упущение, собственно, поэтому я и пишу о нем пост, чтобы хоть кто-то еще проникся этим сериальчиком. Это простой как 3 рубля ситком, который рассказывает о жизни группы друзей. И всё. В нем нет чего то такого особенного, тут нет задротских шуток как в «Теории большого взрыва», тут нет такой забавной манеры повествования как в «Как я встретил вашу маму», тут все просто, есть группа людей и есть их жизнь, всё. Сериал простой, но он доставляет. На экраны вышло уже 6 сезонов и на подходе 7, почти 100 эпизодов. А это много. Из всех актеров что играют в сериале мне знакомы только двое, первый это Девид Спейд, завсегдатай в фильмах Адама Сендлера, и Патрик Варбертон актер вторых планов («Третий лишний», «Люди в черном 2», «Клава Давай»).


Я вот скачал для себя все вышедшие сезоны, и почти досмотрел уже 4 сезон, что меня, конечно, расстраивает, потому что рано или поздно серии кончатся. Первый эпизод в конце поста, собственно как обычно. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.