3 января 14:30
На что сходить в кинотеатр на выходных. 3-6 января

Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 13-16 декабря», «фильмы выходных 20-23 декабря», «фильмы выходных 27-30 декабря» а так же читайте моей обзор на самый ожидаемый фильм прошлого года «Хоббит: Нежданное путешествие».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Муви 43». Как не странно, но этот фильм входит в 10 самых ожидаемых мной фильмов в этом году. То обилие юмора которое мы видим на экране в трейлере, это лишь малая часть того что нас ожидает в кино. Знаете, есть такие фильмы альманахи типа «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, Нью-Йорк» и тому подобный, где миллион разных историй? Так вот это тоже самое, только это не романтично, а смешно. В этом фильме так много звезд первой величины, тут столько актеров, которых я видел хоть где-то, что перечислять их просто нет смысла. И если есть вопрос :«Стоит ли мне идти в кино на «Муви 43» ?» , то мой ответ «ДА БЛ*ДЬ, СТОИТ».


2. «Жизнь ПИ». В прокат выходит очередной потенциальный Оскороносный фильм. Помните как Дэнни Бойл рассказал нам историю про индийского мальчика, который стал миллионером? Этим фильмом он для Голливуда открыл просто новое направление. Можно снимать про иностранцев, и это будут оригинальные фильмы! Так вот и этот фильм про индийского мальчика, только сравнивать его можно лишь с «Изгоем» Роберта Земекиса. В этом фильме должны быть. Первое ахренительная режиссура, потому что это Энг Ли, а если парень снял «Горбатую гору» так что ему дали Оскар, это что то да значит. 2. Ахренительные спецэффекты, посмотрите трейлер и вам все станет понятно. 3. Великолепная история, посмотрите фильм. Ну и 4 – шикарная операторская работа. В кино? Гоу.


3. «Продавец игрушек». Буду краток и честен. Я посмотрел трейлер и мне ни*ера не понравилось. Это кино не для меня. Да там есть Пьер Ришар, но это не меняет сути проблемы, а проблема в том что русские плохо снимаю, романтическо-приключенческие фильмы.


4. «Снежная королева». Очередная попытка склепать компьютерный мультфильм нашими аниматорами, завлечь на него людей сказав, что главные роли в нем озвучивают Иван Охлобыстин и Нюша. Я тока меньше захотел в кино идти. И опять. Детям возможно понравится, а я, а я слишком для этого дерьма. Мультфильм за 7 млн баков, который хер когда окупится, ну не знаю, не знаю.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.