21 января 10:22
Шоу 70−х (That '70s Show) #киномансоветует


Описание с кинопоиска: «Шоу 70-х» рассказывает о жизни нескольких 17 летних подростков живущих в Поинт Плейс, Висконсин. Эрик Форман — обычный подросток, хороший парень, невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, остроумен и невозмутим. Его отец Ред — бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его довольно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится мучить брата и манипулировать родителями. Мать Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница выпить, но при этом чрезмерно заботится о детях. По соседству с ними живет девушка, Донна Пинсиотти, и ее родители, Боб и Мидж. Остальные участники тусовки: Фез, иностранный студент по обмену, который пытается понять Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и настоящий парень, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верит, что Ксерокс захватит весь мир. Они обычно проводят время в подвале дома Эрика, думая о своей жизни, родителях и будущем, но им удается постоянно попадать в забавные ситуации и неудачи, живя своей нелегкой жизнью подростков.



Доброе утро ребятишки. Что там у вас? Понедельник? Все плохо? Вы хотите спать? Вам грустно оттого что «Как я встретил вашу маму» катится в бездну и становиться ширпотребом? Я знаю что делать. Точнее не так. Я знаю, что нужно посмотреть. Знакомьтесь. «Шоу 70-х» - культовый комедийный сериал, проживший 8 сезонов и подаривший нам таких звезд как Мила Кунис, Эштон Катчер и Тофер Грейс (главный герой сериала и Веном из «Человека паука 3»).


Перечислю ка я актеров, которые учувствовали в сериале, и появлялись в эпизодах, а вы скажете мне круто это или нет. Начнем: Линдси Лохан, Элисон Хэннигэн (Лили из «мамы»), Кэти Сагал («сыны анархии»), Джессика Симпсон, Сет Грин, Люк Уилсон, Брук Шилдс, Бетти Уайт, Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт и Дуэйн Джонсон. И это далека не все, за 8 лет и более чем 200 эпизодов десятки звезд первой величины побывали в сериале, и если вы скажете что это не круто, то это будет как минимум не логично.


Я как и многие из вас смотрю сериалы, только я смотрю в таких масштабах словно мне за это платят, это конечно не так, но я был бы не против. Прежде чем начать смотреть я думал, что мне не понравится, все-таки не каждая комедия конца 90-х сможет развеселить меня в 2012-13 году, но тут я ошибся. Мало того, что шутки действительно смешные, так они еще и до сих пор актуальные, когда в сериале шутили про «Звездные войны» и пор то, что больше не будет возможности их увидеть на большом экране, я ржал в голос.


Очень колоритные, харизматичные, интересные, смешные и жизненные персонажи это все про «шоу 70-х». Интересные ходы, которые я не видел не в одном ситкоме, ни на что не похожая подача, даже трудно поверить, что это не новый сериал. Из 8 вышедших сезонов озвучено полностью уже 2, и 3 сезон уже выходит. Этим занимается новая и мне кажется очень перспективная релиз группа «Несмертельное оружие», многоголосая озвучка, в общем, высший сорт.


Обычно в драматических сериалах типа «Доктора хауса», «Касла» или того же «Мерлина» первая серия сезона самая интересная, потому что она сюжетная, в ней вкладывают больше сил, денег , больше истории, а потом идут серии, которые можно не смотреть они же не сюжетные, и не такие интересные. С комедийными же все немного иначе. Главное чтобы было смешно. И В «Шоу 70-х» лукавить не буду 1 серия мне не очень то и понравилась, не, она смешная и все такое, просто я был настроен негативно, но. Ох это «НО». Но от серии к серии я понимал, почему сериал такой популярный и почему он культовый. На прошлых выходных я подряд посмотрел 9 или 13 эпизодов. Я попросту не мог остановиться, сериал прям, захватывает, как «Во все тяжкие» или «Чужой среди своих», как «Друзья».

Собственно подведем итог. Если у вас нехватка хорошего сериально юмора, если вам попросту скучно утром понедельника, если у вас все еще выходной и учиться вам не нужно, посмотрите «Шоу 70-х» это ахе*ительный сериал.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.