24 января 11:06
На что сходить в кинотеатр на выходных. 24-27 января


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 3-6 января», «фильмы выходных 10-13 января», «фильмы выходных 17-20 января».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Линкольн». Даже не знаю, стоит ли объяснять, почему я хочу сходить на этот фильм. 12 номинаций на премию Оскар, режиссер Стивен Спилберг, а главные роли исполняют Дэниэл Дэй-Льюис, Джозеф Гордон-Левитт и Томми Ли Джонс, есть еще вопросы?


2. «Охотники на гангстеров». Фильм должен был выйти в прокат еще в конце сентября, но из-за перестрелки в одном из кинотеатров США студия посчитала не корректным выпускать в прокат фильм где есть подобная сцена, дабы не травмировать чувства семей пострадавших. Самому фильму то это не помешало всяко, но вот сборы подкачали, фильм еще даже не отбил вложенные в него деньки. Куча актеров, отличное музыкальное сопровождение, шикарная и очень красочная история , да по трейлеру вообще кажется что это просто шик, а не кино. Любителям сериалов «Клан Сопрано» и подпольная империя рекомендуется к просмотру, ну а еще девочкам, которые фапают на Райана Гослинга и парням пускающим слюни на Эмму Стоун.


3. «Корпорация монстров 3D». 3D версия мультфильма обладателя Оскара как «лучший мультипликационный фильм». Ну если вы смотрели мультик в начале 2000-х и хотите посмотреть еще раз, гоу в кино. Ну а если по какой-то нелепой причине вы не смотрели этот шикарный мультфильм, мне вас жаль, срочно в кинотеатр.


4. «Билет на Vegas». Вот мы и дошли до него. До днища. Помесь любого фильма про Вегас, и любого другого фильма про Вегас, мафию и большие деньги, только теперь это в русской обертке. Актерский состав интересный, не спорю, тут вам и Галустян и Дени Трехо, самые не привередливые ребята в плане выбора, в чем сниматься по обе стороны Атлантики, а ту они вместе. Я уверен, куча народа пойдет на это в кино, некоторые даже будут говорить, что фильм шикарный и все такое, но я пойду в кино, тогда, когда русские наконец-то и кассовое и интересное и качественное кино одновременно.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 11:37
    Жду отзыва о фильме *проект Динозавр*
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 января 11:38
    DiGiTaL
    его не будет. я стараюсь не смотреть фильмы, если мне заранее известно, что это днище
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 11:41
    kinoman
    Тогда хотя бы в рубрике *На что сходить на выходные*! К тому же на кинопоиске довольно неплохие отзывы.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 января 11:53
    DiGiTaL
    у него 4.50 на IMDb и 4,7 на кинопоиске это, дно а не рейтинг
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 11:54
    Однако про Вегас ты написал...
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 января 11:55
    DiGiTaL
    ну, дождусь выхода фильма в кино, поплачу немного и обязательно напишу)))
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 12:07
    kinoman
    Я, между прочем, один из немногих, который посмотрел от начала и до титров!!! Мегалодона, Пирьяконду и Акулосьминога!!! За одно это мне уже можно давать медаль
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 12:08
    Пираньяконду т.е.
  • kinoman
    kinoman опубликовал 24 января 12:40
    Я, между прочем, один из немногих, который посмотрел от начала и до титров!!! Мегалодона, Пираньяконду и Акулосьминога!
    DiGiTaL
    неее, самобичевание это не моё, я лучше пересмотрю "Фореста Гампа" или "Побег из Шоушенка" в 20-й раз
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 24 января 14:20
    kinoman
    Я несу этот крест за вас всех
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.