28 января 13:54
Бриклберри (Brickleberry)

Описание с кинопоиска: История строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Всё это выглядит особо комичным, ведь зачастую, лесу и его жителям, в большей степени, угрожают те, кто должен был охранять их.



Ну чтож. Начнем неделю с жести?) И наверно у меня сразу совет, если вы не любите сериал «Гриффины», то это пост не для вас, потому что «Бриклберри» можно сравнить только с ним. В плане юмора, в плане построения шуток, в плане мерзотности, сериал про Рейнджеров и говорящего медведя не уступает ни на йоту. Если вы не смотрели «Гриффинов» и не догадываетесь какие шутки могут быть в «Бриклберри», то подумает вот о чем. Шутки, на какие темы, вы бы никогда не увидели в российских мультфильмах? Давайте вместе: расизм, геи, лесбиянки, шутки над религией, наркотики, секс со старушками, алкаголизм и всё тому подобное, и это еще далеко не все. А теперь заверните все это в трололошную подачу и приправьте сарказмом, добавьте туда забавную мультипликацию, получится именно этот мультсериал.


В сериале периодически проскакивают матюки, так что если не желаете травмировать свои ушки словами, которые у нас теперь употребляют даже пятилетки (не воспитанная школота), не смотрите этот мультик.

Для понедельничного поднятия настроения в самый раз. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.




Комментарии

  • novik
    novik опубликовал 28 января 14:31
    А, так вот откуда берется эта коричневая фигня на аватарах у людей в твиттере. Вот из этого сериала)
  • kinoman
    kinoman опубликовал 28 января 14:45
    коричневая фигня
    novik
    это медвеженок, которого зовут Мэлой (Малой)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.