30 января 12:54
Портландия (Portlandia)


Описание с кинопоиска: Добро пожаловать в «Портландию», телесериал, которого в принципе не должно существовать. Как следует из названия, он пародирует нравы жителей Портленда, штат Орегон, — города с полумиллионным населением, который в последние годы оказался центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти нравы не то чтобы оригинально и местами даже не слишком смешно, но с какой-то дьявольской, невиданной доселе точностью прицела.



Я тут в понедельник в тви проходил тест «насколько ты хипстер» , и так получилось что я хипстер всего на 29%. Это я к чему. «Портландия» САМЫЙ ХИПСТЕРСКИЙ СЕРИАЛ В ИСТОРИИ. Мне собственно и говорить больше ничего не надо, если ты истинный хипстер, а не голимый позер, то сериал тебе понравится. Такой хипстер, который даже в душе хипстер, такой который шел своим путем даже в детстве, а не стал носить клетчатые рубашки, тимберленды и наушники доктора дре «потому что это бл* по хипстерски» (наверно, я же тока на 29% хипстер).



В сериале очень странный юмор, если бы была шкала измерения странности юмора, то вот «Портландия» был бы чемпионом. Совсем скоро закончится уже третий сезон, и продление на 4 уже вроде было, так что хипстеры всего мира радуются.


Сериал представляет собой кучу скетчей, по типу как в сериале «Хулиганы», то есть у этих скетчей есть постоянные персонажи, а дальше просто шутки, шутки, шутки.

Надуюсь, хоть кому-то понравится. Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.