4 февраля 13:20
Соседи (The Neighbors)


Описание с кинопоиска: В один прекрасный день Марти Уивер, в порыве изменить жизнь своей семьи к лучшему, решает, что они переезжают в новый дом в тихом пригороде Нью-Джерси. В первый же день Уиверы знакомится с соседями, которые ведут себя… несколько странно. Оказывается, что местные жители — инопланетяне, которые вот уже 10 лет обитают в этом городке в ожидании инструкций для возвращения на свою родную планету.



Слегка не стандартный сериал. Я не помню комедийных сериалов про пришельцев со времен «Альфа» и «Тайны третьей планеты». Я сам еще не понял, как я к нему отношусь, вроде бы скачал всё что вышло, посмотрел парочку, но что-то как то не то. Единственно, что прельщает так это инопланетяне, и не редкие моменты, когда они не выглядят как люди. Сюжет вроде прикольный, редко такой встретишь сейчас, но опять же, что то тут не то, смотрю и вот как-то не очень, душа что ли к просмотру не лежит.


Что еще интересно в сериале так это актерская игра, точнее её отсутствие у тех кто играет инопланетян, довольно забавно смотреть на эмоциональных людей и бесчувственных инопланетян, начинаешь задумываться, а может они уже среди нас, я парочку таких людишек знаю.


Собственно это всё что я хотел скачать, точнее мог, потому что больше мне сказать нечего, кроме только что парочки фактов. Сериал как ни странно (для меня) продлен на полный сезон, скорее всего из 20-24 эпизодов, а так как нет информации о низких или рейтингах просмотров, «Соседи» могут получить и 2 сезон. На IMDb у сериала довольно низкая оценка 5.60, что собственно не помешало получить заказ на полный сезон.

Всё, конец. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • oculus
    oculus опубликовала 4 февраля 14:51
    Да ниче так, в принципе. Тока юмор так се, не рвачно
  • kinoman
    kinoman опубликовал 4 февраля 15:24
    oculus
    ну первая как затравочная, дальше смешней, не на много, но смешней, но мне все ровно не поперло
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.