20 февраля 10:09
Маппеты (The Muppets)

" Описание с кинопоиска: Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения. "


Если честно я не знал о существовании Мапететов, до выхода этого фильма. И смотрел его не потому, что являюсь поклонником этой франшизы, а потому что являюсь поклонником актеров исполняющих главные роли в фильме.


Не безызвестный Джейсон Сигел и многократная номинанта на Оскар Эми Адамс исполняют роли влюбленной пары, вызвавшейся помогать главным тряпичным персонажам. В фильме много поют и иногда смешно шутят. Я смотрел кино с удовольствием, притопывал ножкой во время песенок и хотел чтобы все закончилось хорошо.


Мне как любителю фильмов и кинозадроту кино понравилось еще и тем, что там такой шикарный звездный

состав, что всякие «День святого Валентина» и «Нью-Йорк, Нью-Йорк» позавидуют. Что ни кадр, так на экране знаменитость.


Фильм взял Оскар в номинации «Лучшая песня», и был номинирован на Бафту и премию Сатурн. Титулованное короче кино. Фильм заработал в прокате довольно приличную суму, в несколько раз перекрыв свой бюджет, а это значит, продолжения не миновать, его уже снимают, к сожалению, Джейсон Сигел от фильма отказался, потому что занят ан съемках «Как я встретил вашу маму», да и вообще он теперь очень востребован, поэтому главную роль исполнит Рики Джервэйс.


Ладно с фактами думаю, хватит. Кино доброе, смешное и отлично поднимает настроение, и думаю, вы будите приятно удивлены, увидев кое-кого на экране, это я вам про эпизодников, там и звезды кино, и самые популярные звезды сериалов.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.